в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

В преддверии ЕГЭ

#8030
Татьяна Горячева, 22-Сен-2011 18:51, 3072/7
Доброго всем времени суток! Вопрос может не в тему, но у меня сейчас актуальный вопрос назрел: скоро ЕГЭ и куда с пользой/удовольствием направить стопы детей? Как в карте понять: кем ему лучше быть?

Анализируя карты своих знакомых и свою в том числе, вижу, что человек может "въехать" в профессию и проработать там очень долго на одном дыхании не только по наталу, но и потому, что на данный момент вошла планета в прогнозе в силу и он выучился и работает по её теме. Прошел период и человеку в профессии до тошноты и увольнения.

Или есть в натале сильные планеты, но сложилось наоборот - на тот момент они в прогнозе "отдыхали", и человек не смог ими воспользоваться.

Не могу понять, как сначала выбирать, чтоб потом в кайф было?

Если кто-то уже консультировал знакомых по этой теме - поделитесь опытом, у меня дочь хочет в медицину пойти, но Марс у неё во Льве, да и не вижу я в ней особого интереса к пробиркам и больным, не делала она уколы куклам. Зато Юпитер в Стрельце, хоть и R, но в динамике это остается на всю жизнь. Если надо - карту выложу...

Вопрос этот задаю не для слепого следования, а по принципам: "Одна голова хорошо, а две лучше" и "Заранее соломки подстелить", учитывая, что результаты ЕГЭ теперь будут действовать всего один год))).

Заранее спасибо за ответ.
тип вывода ветки
#96160
, 22-Сен-2011 19:04
+2
Научитесь не лезть в жизнь своих детей и не ломайте им жизнь навязыванием своего выбора!
Нет ничего тяжелее родительской любви ( потому что ведь их не пошлешь подальше и приходится терпеть ).
Человек - существо самоопределяющееся и вмешательство родителей может весьма испортить жизнь.
С чего Вы взяли что Ваш выбор для него лучше?
Сам все решит без Вас.
#96162
, 22-Сен-2011 19:13
Виктор, спасибо за Ваш отклик на мой вопрос. Самоопределение - вещь хорошая, но у меня самой было так, что в нужный момент мне очень не хватало грамотной поддержки. Пусть бы она была, как тема для размышлений, а не по принципу "мое мнение одно и других нет"... Из-за того, что подсказать/поддержать было некому, я струсила и не сделала важный шаг. Хотя у меня всё могло получиться...
Я и не хочу решать за своих детей, но идея про медицину была с моей подачи, а теперь я же и сомневаюсь. Тот, у кого есть дети, особенно, кому идти в армию, меня поймут правильно...
#96187
, 22-Сен-2011 21:40
В медицине как раз не нужен сильный Марс. Многие хирурги и врачи имеют Марс в Раке.
#96225
, 23-Сен-2011 12:15
Я этой темой занималась три года назад, когда еще в школе надо было выбирать специализацию, 20 карт в классе изучала, все дети поступили согласно прогнозу.Мы с родителями специально договаривались не давить на детей прогнозом,а посмотреть как это будет происходить ессстественным путем.Единственно понятно что если куспид 10 в двойном знаке , человек склонен сменить профессию в течении жизни, но вы вряд ли можете повлиять на эту ситуацию.У меня друг детства закончил физический , причем отлично учился, а стал режиссером кукольного театра,профессором режиссуры. Кроме того недавно была в военкомате в медицинской призывной комиссии , так там терапевт вполне доволен жизнью и очень давно там работает, причем сами понимаете ,он никого не лечит.Вообще это надо карту в комплексе смотреть.
#96232
, 23-Сен-2011 13:02
Добавлю что интуиция у детей о..чень развита,когда я сыну сказала что в принципе он может стать хирургом, так он говорит -,,ну если только патологоанатомом, там клиенты тихие ,не жалуются,,-)).Ну вот откуда он узнал что Юпитер упр 10 у него в 8 в Скорпе. -))
#96236
, 23-Сен-2011 13:26
Татьяна, спасибо за примеры. Антон, для медицины не нужен сильный Марс, но во Льве у него нет достоинств, он там перегрин вроде, хотя он у дочери и стоит на МС. Вообще, вы правы, надо карту в комплексе смотреть.
Если я Вам данные напишу - сможете посмотреть в своей программе? Просто я сама тоже всегда строю себе снова - не могу "так" смотреть, хочется "по своему"))). 09.04.1995, 19-30, Астрахань. Огромное заранее спасибо, если будут какие-то соображения по этому поводу.
Асц в Весах, МС в Раке, и Марс стоит уже во Льве - далековато от МС. А вот Юпитер стоит в 3 и имеет силу на МС по экзальту.
#96238
, 23-Сен-2011 13:31

cript
По моему мнению вполне подходящий выбор.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑