в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

ВОПРОС ПО ФИРДАРАМ, ПОДПЕРИОД АБСЦИССОРА

#8043
Людмила Солдатова, 23-Сен-2011 17:01, 3803/4
Доброго времени суток!!! Прошу у вас помощи разобраться в одном вопросе. Озадачило меня следующее: 27.09.11 у меня по фирдарам начинается подпериод Меркурия, который является абсциссором в моей карте. Также Меркурий управляет моим 10 домом, в котором стоит Луна, то есть за мою маму в том числе. Я начала переживать, когда построила транзит на 26.09.11, где образуется аспект соединение натальной и транзитной Лун в квадрате к натальному Меркурию.Получается, реализуется натальный аспект... А она в этот день вылетает в Египет.... Даже не знаю, что и думать. Знаний по астрологии мне явно не хватает, чтобы правильно интерпретировать этоВсем дт момент. Может, я все же раньше времени бью тревогу или просто сама себя накручиваю? Мои данные 18.11.1984 Нижний Тагил, 8,20 утра. Данные мамы 23.09.1958, но время неизвестно.
тип вывода ветки
Людмила Солдатова писал(а):
образуется аспект соединение натальной и транзитной Лун в квадрате к натальному Меркурию.

Транзитная Луна делает квадрат к Меркурию натальному два раза в месяц, а соединение с самой собой ежемесячно, это не повод для беспокойство, нужно смотреть более веские астропоказатели:
1. Абсциссор поражает Луну - это один из акцентов.
2. Луна - Меркурий в фирдарах повторило аспект в 1992 - это был акцент.
3. Меркурий сигнификатор матери и одновременно абсциссор - это акцент.
4. Абсциссор матери в вашей карте - Марс.
Подпериод Меркурия в изгнании, при том, что Меркурий и сигнификатор матери и абсциссор предупреждает о проблемах 8 дома, которые могут возникнуть с матерью(10 дом),финансами и работой (2 дом).
#96389
, 24-Сен-2011 11:56
Татьяна! Огромное спасибо, что откликнулись!
Kurchina Tanya писал(а):
нужно смотреть более веские астропоказатели:

Правильно ли я поняла, что они набрались - показатели? И я беспокоюсь не зря? Ей в понедельник вылетать на этот отдых, а я себе и места не нахожу...Ведь если Марс -ее абсциссор, то Марс натальный образует аспект с транзитным Меркурием. Что-то я запуталась... Может, попросить ее сдать эти билеты...
ЛЮда, мне нужно смотреть ваши медленные прогрессии, чтобы дать точный ответ.
Но на абсциссоре не нужно рисковать, зачем это делать?, Разве эта поездка предмет первой необходимости? Недавно ко мне обращалась женщина с ребенком за день до вылета, ехали с высокими рисками, я сказала, что они вернутся, но больше чтобы не ездили в ту страну на отдых. Они вернулись и она написала:"Ура! Мы вернулись живые!" А зачем такие риски, зачем такая "русская рулетка"? До марта 2012 не надо играть с судьбой, жизнь и так не простая, "такая игра не стоит свечь".
#96477
, 24-Сен-2011 18:06
Уффф... даже не знаю, что и сказать... В любом случае, спасибо Вам, Таня, что ответили. Для меня это очень важный вопрос.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑