в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Перезд и любовь

#806
Татьяна Горячева, 26-Окт-2009 17:51, 3569/25
Здравствуйте всем! Я недавно начала изучать астрологию, пока еще укладывается все, переваривается. Но тяжело теоретически, я "зритель" - лучше один раз увидеть... У меня такая просьба: может кто-то на примере моей натальной карты показать возможность переезда, что с чем должно соединиться, чтоб получилась благоприятная ситуация со счастливым концом.
И такой вопрос: как увидеть в гороскопе появление у мужчины любовницы? Что с чем сходится? Я здесь прочитала, что укажет на развод, но мне надо именно момент её появления. Можно на моей карте - я не обижусь))).
Мои данные: 24 декабря 1972, 8-50 (по бирке), Астрахань. Есть карта на странице www.astropro.ru (внешняя ссылка). Заранее благодарна.
тип вывода ветки
#21535
, 26-Окт-2009 19:11
автор писал(а):
Есть карта на странице www.astropro.ru (внешняя ссылка). Заранее благодарна.

Ее там нет.
Довольно странная просьба!Если у Вашего мужа уже есть любовница,то указания на это в карте,конечно,будут,но если её ещё нет-то откуда Ваша уверенность,что она будет и просьба найти такие факторы???Вы что-то не договариваете,а мы должны оправдать какие-то Ваши ожидания или подозрения?Не обижайтесь,но мы всё же не детективы!
#21537
, 26-Окт-2009 22:00
наталья юрьевна семергей, я интересуюсь без своей задней мысли - к этим вопросам отношусь лояльно. У подруги случилась такая ситуация - она хочет выяснить именно начало ситуации - пунктик уже стал. Наверное, хочет понять - в какой момент проглядела ситуацию. Да и мне уже стало интересно, чувствую, что это можно даже на будущее высчитать - возможность амурного момента. Кто предупрежден - тот вооружен?))
А про переезд нужно мне самой - два года назад мне говорили, что у меня в гороскопе была такая ситуация - 150% переезда - а я на том же месте, где была(((.
P.S. А муж у подруги покончил жизнь самоубийством...
Потрясающе!...Так почему бы нам не посмореть карту вашей подруги,а заодно и её бедного мужа?..Я не хочу,чтобы Вы обижались,Татьяна,но хочу,чтобы Вы поняли насколько ответственно то,что Вы нам предложили и у меня сложилось представление,что на Ваш взгляд мы(посетители сайта)нечто вроде клуба знатоков"Что?Где?Когда?" и должны угадать верный ответ,а Вы-после-проверить.Допустим,я(или кто-то другой)скажем Вам-через месяц,что Вы будете делать?Как подготовитесь?Будете пристально смореть в глаза мужа и искать там что-то новое?Или в качестве альтернативы заведёте утешение на стороне?Я,может быть говорю резко и утрирую,но представьте мою ответственность за такой прогноз!Я живу себе припеваючи,а Ваша жизнь развалилась из-за того,что Вы ПРИТЯНУЛИ события, безответственно предсказанные мной.Надеюсь на Ваше понимание.
Здравствуйте! А тема действителино интересная. Есть ли любовница( любовник)? как это увидеть в карте? На что смотреть? И когда?
Я по опыту знаю, что если Солнце и Луна разошлись на 47 градусов -то человек разбирает партнера по косточкам, Он выискивает у него всякие недостатки, и потом за этим же упрекает. Но тут проблема не в партнере а в человеке, т. к. сменив партнера он начинает все снова. И еше как правило если у человека Луна во Льве или Раке они не прочь погулять. Нат. Ген.
Наталья Геннадьевна,откройте секрет-что это за аспект в 47 градусов?И где именно он должен расходиться:в тарнзитах,прогрессиях или в синастрии?Ломаю голову.
Здравствуйте Наталья Юрьевна. 47 градусов это не аспект. Это как пишет Левин когда планеты стоят на растояний 47 градусов, то человек начинает копаться в партнере, а тут как раз изучала карту сестры ну никак, чтото у них не живется, то грызутся, то обижаются, друг на друга, то капаются друг в друге и вот тут я первый раз это увидела, потом еще несколько раз наблюдала. Вроде и нет аспекта а действие есть. С уважением Нат. Ген.
#21542
DELETED ID 1892, 27-Окт-2009 14:40
Да уж,вопросик!Согласна с Наташей,играть в эту игру не хочется.Татьяна,раз Вы увлекаетесь астрологией,вот и сделайте открытие в этой области.Помочь конечно хочется,но поскольку вопрос цекотливый,прошу не забывать про здравый смысл и астрологический закон,что все очень индивидуально.
Показатели,проверенные на себе(не факт,что тоже самое "работает"во всех женских картах.Очень сильное отрицат.действие Нептуна,"включающее"показатели в натал.карте.У мужчины (связь с очень молодой женщиной):в соляре венера в соед.с меркурием в 5д.сол.карты.У женщины (которую обманывают)часто в соляре квадрат Нептуна к венере.Связь 5/12д.нехорошо для "здоровых"отношений.У мужчины в нат.карте Нептун стоит
в 12д.в весах,управляет 5д.-мужчина склонен к "тайной"любви.(часто внебрачные дети).
Но не забывайте,что обман как таковой тоже даст квадрат нептуна,а обман с деньгами -к Венере.Так что сначала нужно отделить любовь от денег,мужа от откр. врагов,судов,партнеров(возможно не любовных)и т.д.,а это тоже сложно."Задним"числом смотреть интересно,когда уже все известно.:)
#21543
, 27-Окт-2009 15:59
наталья юрьевна семергей,, я без обид, к астрологу и вообще к эзотерике обращаются по моим наблюдениям две категории людей: те, которые хотят быть предупрежденными (они любой прогноз воспримут адекватно и с благодарностью) и те, которые в чужом глазу соринку ищут (все воспримут как повод разрушить/развестись/помотать нервы). Вторая категория очень хорошо знакома((. Середнячки к нам не ходят. Не хочу вас убеждать ни в чем (ранее я все аргументировала) - вот его данные: 18.05.1968 (утро 5-6 часов примерно) - 18.11.2008 (19-40 примерно), Астрахань. Девица появилась, как мы думаем май 2008. До этого были события, поэтому она сомневается, думает намного раньше, хотя быть такого не может!
Лена Чернова , открытие пока совершить не могу - оооочень мало знаю и еще меньше умею - вижу а сказать не могу))). Информацию возьму, буду осмысливать.Я так понимаю, все надо смотреть в соляре? Будет давать соединения с Натальной?.
Лена Чернова писал(а):
"Задним"числом смотреть интересно,когда уже все известно.:)
- вот поэтому и просила на мне, как на подопытной.
#21544
DELETED ID 1892, 27-Окт-2009 16:16
Татьяна,соляр можно смотреть даже отдельно от карты,просто как самостоят. карту,я все расписала,возможно не очень четко .
Значит я Вас не совсем правильно поняла,так Вы предлагаете предполагаемую измену (у Вас)смотреть или по факту?
А переезд можете кстати посмотреть в моей натальной карте-ярчайшая картинка о связи переезда и брака(переезда два: сначала туда,потом обратно).(очень наглядно видно по оппозициям,особ.10/4дома).
#21545
, 27-Окт-2009 16:40
#21546
, 27-Окт-2009 16:57
Лена Чернова, меня интересует мой предполагаемый переезд - когда поменяем жилье. Как я понимаю по своей карте, у меня вообще нет перемен ПМЖ - живу, где живу всю жизнь с рождения. Вот и надеюсь на транзиты - пинок/возможность. Эх! У вас планет сколько в 4-10 доме!!! Даже я, чайник, вижу, по Шестопалову это всегда переезды, смены жилья. Мне бы так!
Лена Чернова писал(а):
предполагаемую измену (у Вас)смотреть
- а что, можно по мне посмотреть, когда я смогу гульнуть???))))) А это будет возможность или случившийся факт?)))). Можете меня "разложить", можете по факту - мне главное смочь это увидеть и подруге сказать (данные есть на выбор). Кстати, мне знакомая астролог сказала, что у меня с сентября по октябрь 2009г. идет роман, любовь - я договорилась насчет операции и на след. неделе ложусь в больницу - тоже своего рода "роман" с врачом))).
#21547
DELETED ID 1892, 27-Окт-2009 17:47
Татьяна,переезды очень утомительная штука,не разделяю Вашего восхищения:(
Тогда уж открывайте свои планы,чего хотите от переезда?Переезд ради переезда,как смена впечатлений?Вообще (субъективо)судя по вашим репликам Вы "засиделись",может даже "закисли":)Расскажите,какие области жизни хотите поменять.
#21548
, 27-Окт-2009 17:54
Как на духу: маленькая квартира-хрущевка, разнополые дети, крохотная кухня, у нас проходная спальня - уже так достало... Сплюногами "на выход"))). И есть дача - все хотим продать - доплатить - улучшить жилье. Уже два с лишним года пытаюсь "пробить" головой эту стену - глухо. Был покупатель- нет варианта мне, а сейчас ипотеку прикрыли - и я сижу, кукую. Просто, бывают люди - только подумали - и бац, поехали, меняются, все как у людей. Поэтому на вашу карту посмотрела, как кот на сметану - с моими неосуществленными мечтами она мне прямо неадекватна)))). Я не закисла - я просто стараюсь юморить в меру талантов, ну не плакать же мне, в самом деле. И пока есть время до клиники - сижу, читаю, осваиваю, с вами советуюсь.
#21549
, 27-Окт-2009 23:56 (ответ на #21548)
Татьяна, можно отступление в сторону. Это созвучно с астрологией.Чтобы не было , как говорится на правах рекламы, я без имен. Вам (по дате рождения сужу) надо цель ставить не потому, что плохо,или хочется... Попробуте исходить из мести. Боже упаси кому-то мстить. Просто для вселенной будет значимо. если вы будете чего-то желать, чтоб отомстить. например, лучшей подруге - у нее муж.... а я ей отомжу - у меня будет мух круче, умнее красивее, богаче и т.д. Квартира у друзей ..., а моя месть будет жесткой - я куплю квартиру круче, больше, новее, в лучшем месте... Проверьте себя, когда вы исходили из темы мести у вас все получалось и сбывалось. Это немного другая практика, но работает.
Такой мотив для исполнения желания работает только для рожденных с 20(иногда м.б. 19)декабря по 1 января (хотя до 31 декабря также часто).
#21550
DELETED ID 1892, 27-Окт-2009 21:46
Девочки,а почему в 72г.в декабре поправка идет 4ч.,а не три(я имею ввиду карту Татьяны Горячевой)?
Посмотрела по справочнику-действительно 4 часа,всё верно.
#21552
DELETED ID 1892, 28-Окт-2009 14:53
Наташа,спасибо,да это я не в тот столбик посмотрела,извините:)
Татьяна,я пока переезда не вижу,посмотрю получше и напишу.
#21553
DELETED ID 1892, 28-Окт-2009 18:20
Татьяна,я пока у Вас переезда не вижу.Но может я ошибаюсь.
#21554
, 28-Окт-2009 21:13
SvetLana z - попробую,но у меня две проблемы - а) совершенно не злопамятная (муж говорит - мой единственный плюс), б) ленивая - быстро остываю к целям, сегодня одно, завтра другое. Но налицо прогресс - перестала разбрасываться, все мечты откинула, хочу только переезд!!! Хотя по гороскопу выхожу совсем другая - нудная, злопамятная, нелюдимая... Наверное, пора уже разозлиться - все переезжают - а я все так...
Лена Чернова, а когда он вообще может быть - пусть даже и через год, два, пять лет? Дайте хоть призрачную надежду, что у меня не все так безнадежно!
Я вчера опять крутила свое ДР - пыталась ректифицировать (конечно, громко сказано) в Гермесе по дате брака - 31 августа 1991 г в 15-13 поставили подписи в ЗАГСе, тогда у меня время рождения 8-34 - кое-кто из планет переезжает.
#21555
, 29-Окт-2009 16:08
В СПбАА формула переезда 3+4(связи эл. 3 и 4 домов)в пределах города.4+9 в пределах городов,т.е. из города в город.Когда появятся указания на переезд смотрят в МП.
Татьяна Горячева писал(а):
Я вчера опять крутила свое ДР - пыталась ректифицировать (конечно, громко сказано) в Гермесе по дате брака - 31 августа 1991 г в 15-13 поставили подписи в ЗАГСе, тогда у меня время рождения 8-34 - кое-кто из планет переезжает.

А не пробовали обратиться к специалистам? Делать себе гороскоп, это как самостоятельно зуб удалить. Другое дело, если вы просто на себе изучаете основы астрологии, но если сами интепретируете и на ее основе решаете свою судьбу и своих близких, это опасно.
#21557
, 31-Окт-2009 20:42
Kurchina Tanya, не, я пока на большую арену не выхожу - пока изучаю на себе, близких, знакомых. Присматриваюсь, сравниваю то, что вижу, с тем, что на самом деле. Очень интересно, но тяжело без наглядности. Читать теорию одно, люблю, когда на примерах - сразу видно, "Ху из Ху"... В принципе многое совпадает - Юпитер в 1 доме - могу съесть очень много, больше любого мужчины, регулярно ухожу на диеты... Стеллиум в 11 доме - действительно много мечтаю "в стол", "на будущее". Сатурн в 5-ом - детей люблю, но они ко мне часто неблагодарны. Хотя если он переезжает в 6-ой - это работа наемная, здоровье - у меня её нет - домохозяйка, здоровье вроде т-т-т. Плохо - много домов пустые - я понимаю - узконаправленная личность с огромными комплексами неполноценности))). Инфы много, многое расходится у разных авторов... Надо сравнивать и выбирать опытным путем...
-1
Измена мужа смотрится в медленных прогрессиях, это элементы 7 и пятого домов в напряженных аспектах, присутствие в аспекте 11 дома может говорить о разрыве отношений. Но прежде чем анализировать медленные, посмотрите на карту мужа:
- преобладание стихий, преобладание земли - постоянность в отношениях, преобладание водуха - много связей, но они поверхностны и не значимы для человека и т.д. Интроверт(домосед), экстраверт (любит общество, веселье). Для выводов по измене супруга нужно взвешивать много факторов. Есть ли у вас в карте долги по партнером, измена может быть средством оплаты по кармических долгам, посмотрите сколько нарпряженных связей между элементами 7 и 5 домов в вашей карте.
Определите ваш муж:
- гуляка;
- не склонен к измене, просто "бес попутал";
- "бес попутал" и уйдет из семьи;
-" бес попутал", но из семьи не уйдет и т.д.
По поводу улучшения жилья:
определите управителей 4 дома;
определите достоинства управителей 4 дома;
определите планету главного периода, подпериода в котором вы живете, если период или подпериод я вляется управителем 4 дома, то значит тема решения квартирного вопроса настало, но не спешите делать скоропалительные выводы. Только обладающая достоинствами планета позволит вам решить эту проблему. Фирдары дают возможность человеку знать ггалвную тему текущего периода жизни и ее качество. Фирдары заставляют человека подчиняться судьбе.Выражение "время собирать камни..." о фирдарах. Они могут сказать, что сейчас время воспитания детей, время работать и делать карьеру или время решать квартирный вопрос. А мы часто хоти строить семью, когда нужно делать карьеру и делаем карьеру, когда наступает время строить дом и т.д. Хотим решить квартирный вопрос, а нужно заботиться о здоровье.
#21559
, 31-Окт-2009 21:51
Kurchina Tanya, у меня в 7 доме только южный узел - с чем пришла - видимо, привычка жениться? Шутка... В Раке - я сентиментальная, но замуж вышла навсегда - отношение серьезное. Подкинули Вы мне новое слово - фирдар - я еще до него не дошла, счас поищу, почитаю))). А карта моя выше.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑