в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Новолуние на Северном Узле

#8063
Татьяна Шевченко, 27-Сен-2011 10:26, 4061/11
Сегодня произойдёт новолуние и прямо на моём Восходящем, разница в 1 минуту. Думаю, естественно:)), только о хорошем. Может, у кого-нибудь возникнут какие-то практические идеи: что несёт мне это новолуние, куда направить мыслетворчество?


тип вывода ветки
#96898
, 27-Сен-2011 13:33
+2 / -2
Если бы мне приходили на ум такие мысли я бы пошел к психиатру. Это моё мнение и на истинность происходящего не имеют никакого воздействия. Но как эзотерик могу сказать одно нужно поискать себя в реальной жизни а не быть интернет тицером. Ну что ж по крайней мере вы задали вопрос я искренне на него дал ответ... СПРОСИ И ДАНО БУДЕТ. :-)))))))))))))))))))
#96905
, 27-Сен-2011 14:05
+3 / -2
Спасибо, Шаман. Неужели по такому вопросу про новолуние на Узле можно ставить диагноз? По-моему, это высший пилотаж!:))
Шаман писал(а):
Это моё мнение и на истинность происходящего не имеют никакого воздействия.

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, —
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...
#96917
-5
Татьяна Крюкова писал(а):
Как нам дается благодать...


Вот вот Татьяна по одежде встречают а провожают по УМУ, так что о вас сударыня можно уже энциклопедию написать. И о благе тоже иссстино написано... Я своё благо получаю по делам своим а не из за того что там где то на Урале на небе луна сказала что вам нужно сегодня делать. Я вот ответственно заявляю что такие люди как вы никогда не займут руководящий пост или должность. И насчет психиатра, тоже было сказано с профессиональной точки зрения. Человеку свойственно думать что он ПУП земли, и вы даже можете считать себя адекватным и вполне вменяемым человеком. НО ЭТО НЕ ВАЖНО... А важно то что о вас думают окружающие, а от ваших вопросов у нормальных людей к вам появляется чуство отвращения. Это простая поведенческая психология. (вы то дорогая наверное и слова такого не знаете...) Ну ладно не смотрите где и что на небе. А возьмите в руки книгу по психологии и почитайте по крайней мере главу где РУСССКИМ И ПО БЕЛОМУ написакано как вести себя так что бы люди к вам относились как к разумному человеку, а не как к ребенку наивному и глупому... Я не оскорбляю и не принижаю вашего достоинства. но с вами в разведку я бы не пошел...
+4 / -2
На том и закончим: в разведку вместе не идём.
#96977
, 27-Сен-2011 21:44
О, серьезное Новолуние) может быть, какие-то новые варианты прибыли?) при этом, возможно, придется поступиться какими-то отношениями..
+1 / -2
Спасибо, Лада:)) А прибыль потому что Восходящий или потому что в 4м доме? Поняла, потому что Солнце.
#97091
, 28-Сен-2011 20:53
Татьяна Крюкова писал(а):
А прибыль потому что Восходящий или потому что в 4м доме? Поняла, потому что Солнце.


Уран - управитель дневного Водолея; за прибыль 4 дом отвечает либо же Солнце - Татьяна, всё ОК в Вашем 9 доме? - Вопрос риторический.
#97092
, 28-Сен-2011 20:54
Потому что восходящий, и при этом Венера Новолуния находится в соед. с Солнцем, управом 2 дома) Там же Сатурн, который можно считать 2м управом 8 дома (деньги других людей))А также он управляет 7м. И к тому же Венера - его диспозитор. Клиенты понесут деньги, правда, по Сатурну)) Марс новолуния трином аспектирует юпитер, что включает тему изобилия, в натале кроме того Марс управ 11 дома (подарки судьбы и "деньги с неба")), а Юпитер управляет 6м (рутинные дела). Вот и придут подарки с неба по работе))
#97107
, 28-Сен-2011 22:36
E VA писал(а):
всё ОК в Вашем 9 доме?

Eva, Вы про Уран на Заходящем? В моём 9м процессы идут - учусь.
Лада, спасибо за приятные известия:))
+1
Татьяна Крюкова писал(а):
у кого-нибудь возникнут какие-то практические идеи

Правильно, что думаете только о хорошем. Хорошо повлияет на подвеление итога и зарождение новых отношений, когда хочется удовлетворения от чужих материальных возможностей и средств.
Спасибо, Валерий Васильевич:))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑