в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

об интерпретации соляра

#811
Анастасия Герасимова, 27-Окт-2009 13:36, 10545/5
Прочитала подробную статью А. Волгина по этой теме. Взяла несколько соляров за достаточно событийные и значимые годы и соответственно проверила. Ну от силы 20% совпадает, вплоть до того, что в год рождения ребенка солярное солнце в пятом доме (а в статье это разъясняется как невозможность или затруднительность беременности) и много подобного. Как вы думаете: это неправильная ректификация, неправильная интерпретация или несовершенство соляра как прогнозного инструмента?
тип вывода ветки
#21623
DELETED ID 1892, 27-Окт-2009 13:55
Анастасия,я тоже читала,что у Волгина лучшая интерпретация соляров,но на деле у меня получалось,что объем инф-ции такой,что в итоге "каша",мало опыта просто.А вообще соляр на мой взгляд самый интересный и наглядный источник инф-ции.Почитайте другие брошюры/книги,если хотите в личку дам инф-ю,здесь не хочу(заподозрят в рекламе). Правда соляр не считается надежным в плане определения времени события,но лично у меня много раз давал попадания в десятку.
Считается,что для соляра допустимо минут пять "гуляния"натальн.карты.
+1
Изучаю соляры много лет и могу сказать вслед за Леной:опыт,опыт и ещё раз опыт! Соляр очень ярко показывает картинку года и если лунар описывает один акт пьесы года,то соляр-целый спектакль года(сравнение не моё).Вычисленные аспекты солярных планет по отношению к натальным точкам-тоже могут дать много интересной информации(вслед за прогрессивными,хотя,конечно,прогрессивные более важны.Они,скорее потверждают прорессивные аспекты,дополняют их.)
#21625
Наталья, т.е в соляре надо в первую очередь смотреть на аспекты между планетами и точкам соляра и натала, наложение домов, а в третью очередь на расположение планет в домах?
Сначала надо посмотреть в какие натальные дома попадает Асцендент и все дома соляра и интерпретировать это как события в определённых сферах,потом аспекты Асц.соляра и планет к натальным точкам.Рассмотрите также соляр как отдельную карту ,без связи с наталом-что бросается в глаза,какие планеты в сильном положении,а какие в слабом.Если Луна и планеты соляра делают аспекты к натальным точкам-вычислите точное время наступления этих аспектов(по той же схеме,как и в прогрессиях).
#21627
, 31-Окт-2009 12:11
Неужели все это можно понять не зная основ астрологии.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑