в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Экс-солист группы "Отпетые мошенники" Том Хаос свёл счёты с жизнью. Каковы причины этого?

#81133
Юрий Максимов, 10-Мар-2022 23:57, 675/9
Космограмма дня рождения sotis-online.ru (показать карту)


10 марта тело музыканта обнаружил его сосед по загородному участку в Подмосковье. По данным правоохранителей Вячеслав Зинуров свёл счёты с жизнью, его тело было обнаружено в своём доме, возле перил лестницы. По некоторым данным, в квартире была обнаружена предсмертная записка, содержание которой пока не разглашается.

тип вывода ветки
#1564648
DELETED ID 79868, 11-Мар-2022 01:30
-1
Как вариант, возможная причина - его уход из группы на почве конфликта из-за финансовых разногласий. Однако еще могу предположить причину - это личная жизнь. Судя по информации, в личной жизни у него довольно плохо всё было.

К 50 годам музыкант так и не обзавелся семьей, «не встретил свою вторую половину», как он сам признался в одном из недавних интервью. В течение десяти лет Зинуров встречался с одной девушкой, однако расстался с ней ради певицы Акулы (Оксана Почепа), отношения с которой также не сложились. Источник сайт Пятый Канал.
Так что я думаю, что эта причина тоже имеет место быть.
#1564649
, 11-Мар-2022 02:11
Да, мне тоже кажется, что основной причиной его ухода была именно личная жизнь. Какие-то неудачи, вероятнее всего. Люди с соединением Луна-Венера впечатлительные, мягкие. Если это мужчина, то сильное внутреннее влияние женской энергетики. Но у него квадратура этого соединения к лунным узлам. Поэтому данное соединение не коррелирует с общественными тенденциями. Много людей нетрадиционных так скажем взглядов. Да и Лилит на Уране указывает на гипертрофированное поведение в сфере данной планеты. Неожиданные поступки, один из которых прервал его жизнь. Почему именно неудачи в сфере личной жизни были тому виной? Нужно обратить внимание на текущие транзиты. Очень яркое гендерное соединение личных планет Венеры и Марса, которое недавно прошло Плутон. Возможно, произошла некая трансформация взаимоотношений с партнером. Это пока предположение, точнее будет понятно, когда мы узнаем текст предсмертной записки, в случае, если он её оставил.

Да и умер музыкант, скорее всего не сегодня, а ещё 8 или 9 марта, а сегодня 10 марта его сестра начала поднимать шум из-за отсутствия связи. 8 марта он в ВК поздравил женщин с праздником. С Солнцем в Весах люди обычно не совершают необдуманных поступков, но здесь виной всему Уран.
#1564670
, 11-Мар-2022 13:36
а мне кажется, что-то по здоровью может быть
АСЦ Водолей скорее всего. Меркурий на К8, в транзитах на АСЦ, в релокационной карте. Меркурий У3,У4, У7.
#1564690
вероятно причина ухода из жизни не одна, здесь и финансовые разногласия с бывшим фронтмэном группы Сергеем Амораловым, скорее всего безденежье на фоне пандемии, которое теперь имеет место у многих творческих людей. Общая усталось от такой жизни, а что-то поменять был не в состоянии, скорее всего был не борец, ну и поддержки скорее всего не чувствовал ни от кого. По здоровью, да, он ранее перенёс коронавирус, правда непонятно, насколько тяжело и могло ли это заболевание повлиять на его трагический выбор.
#1564693
+1
когда жизнь прижимает по всем фронтам, там дожна быть ведь ситуация крестовая ну или как минимум т-квадратная. А в транзитах у него нет такого. Если не здоровье (а может быть, что и не здоровье, его, конечно, не в транзитах смотреть надо), то скорее всего финансы. Там угрозы могли быть и вообще своя ли смерть тогда?
А мог быть и вообще несчастный случай по причине принятого алкоголя, например, или с участием третьего лица, или и того, и другого
#1564698
+1
Таро на причину смерти выдало 4 чаш - общая усталость от жизни. Тупик. Но эта карта может означать и принятие разного рода допинга. Карта закоренелых холостяков, которым всё надоело. Хорар также не показывет насильственный характер смерти.

Также он был сильно расстроен тем, что после ухода из группы пол-года назад на его место приняли нового солиста.

«Нахожусь в полном шоке от увиденного и услышанного! Пока я сижу в студии и записываю новый сольный альбом, ребята заигрались и обманули целый город. О своем уходе из группы я объявил 25 августа. А вчера меня повергли в полный шок безрассудство и наглость людей, которых я считал своей семьей. Со вчерашнего вечера люди присылают мне изображения афиши с моим фото и видео с концерта! Вы понимаете?! Этим подтверждаются выступления «Отпетых мошенников» и заработок на моем имени.

Я в полнейшем непонимании происходящего — на сцене за меня пела моя полная копия, ряженая кукла! Какой-то парень... В некоторых местах он открывал рот под запись с моим голосом. Это и смешно, и обидно. Но я уже готов обращаться в суд! На сцену с песнями «Отпетых мошенников» могут выходить два бывших и один настоящий участники группы: я (Том Хаос), Гарик Богомазов и Сергей Аморалов. Никаких пародистов и других несогласованных людей... Это обман не только меня, но и зрителей!» — откровенничал со «СтарХитом» артист.

А полиция пока проводит доследственную проверку всех обстоятельств гибели музыканта.
#1564701
да, люди бьются за метал...
То, что тут описано, хорошо ложится на транзиты, но конкретная причина смерти....? Там задействован Уран, локально, по транзитной Луне - неосторожность либо кто-то просто закрыл рот.
Юрий Максимов
Таро на причину смерти выдало 4 чаш -

Таро в этой ситуации я бы интерпретировала как отказ от сделанного ему предложения. В этом случае становятся понятными оппозиция 2/8 транзитов карты от Урана.
#1564710
, 11-Мар-2022 21:07
Когда человек, имеющий Уран в соед. с Лилит, называет себя Хаосом, за который кстати и отвечает тот самый Уран, жди проблем, но откуда они придут, большой вопрос и тайна. К тому же для этой группы также могло сработать и проклятие Иванушек Интернейшнл, когда младший Иванушка, уходящий из группы, погибает.

Само название "Отпетые мошенники" может проиграться, как наказание за то самое мошенничество, хоть может быть они все просто музыканты и никогда не имели даже мысли о криминале. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.
#1564769
да, про название тоже думала, что может быть символичным
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑