в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Таро )

#81157
Алена Александрова, 13-Мар-2022 01:49, 625/18
Ребят , может вопрос глупый , может быть много негатива тут встречу ) но не могу не задать его. Большая просьба относитесь к нему с терпением , мне просто стало интересно )
Как вы относитесь к таро ?) это вооьще работает , или чушня ?) с подругой уже месяц как думаем может сходить и сделать разочек расклад , но с другой стороны я скептически к этому отношусь , астрология хоть и не панацея , но есть определённость как в учебнике алгебры. А всякие гадания это Более сомнительно ) короче что думаете , и ваш опыт ) пока я никакого мнения не придерживаюсь , чисто интересно )
тип вывода ветки
#1564861
, 13-Мар-2022 02:28
я очень азартная до таро,скажу о своем опыте:
точно никогда ничего не сбывалось,что бы расклад попал прям в яблочко,но одна знакомая таролог всегда хорошо описывала мужчин,и ситуацию на данный момент. что касается прогнозов,всё мимо обычно..но,есть тарологи которые очень хорошо улавливают тенденции.
так же очень много шарлатанов,некоторые из них возможно и действительно не осознают этого:)
думаю что если таро действительно работает,далеко не всем дано,нужно уметь отключаться,выкидывать всё житейское из бошки,и подкл к другому полю)
#1564863
, 13-Мар-2022 03:38
Сколько в инете не смотрела раскладов, всё сбывалось. В плоть до того, во сколько придёт человек.
Вот, аналитика на таро, очень часто смотрю. Анастаси Росс, тоже нравится. Да, много сейчас их. Выбрать кто более подходит)
#1564873
, 13-Мар-2022 08:32
Работает система. Знаю,т.к сама много лет работала с таро .Согласна с комментом выше - не всем дано. Есть хорошие читатели таро книг,которые просто озвучивают вам значение книжное и ничего более..:))
А в плане предсказания , так сказать будущего ) таро может помочь ?) ну например если я не знаю что делать с определенным человеком , или там больше таро на понимания себя ?
#1564947
, 13-Мар-2022 20:10 (ответ на #1564896)
Может. Таро - универсальная система самопознпния и предсказания. Вопрос только в том,что сейчас Таро для многих это уже не инструмент для глубокого анализа или решения ситуации, а в большинстве как " быстрая таблетка"от мелких проблем ,что лично для меня недопустимо.
#1564876
DELETED ID 80580, 13-Мар-2022 08:50
Сколько обращалась, не сбывалось. Сама смотрю: показывают мои мысли, отношение к предмету, никакого развития. Не дано, наверное, таро понимать.
+2
Очень хорошо отношусь к Таро в руках профессионалов или « подключенных». Раньше относилась так же скептически. С сомнением отношусь к раскладам в интернете.
Таро пользуюсь не часто, только по просьбе клиента в добавление к астрологическому разбору ситуации. Карты Таро ни разу не противоречили астрологической карте, а только подтверждали и делали ее «цветной» что ли, добавляли нюансов. Кроме того, карту всегда можно показать или описать клиенту и он сам зачастую видит и понимает символизм, говорит «я всё понял теперь». Для себя лично вижу, что главное не использовать Таро при заинтересованности в вопросе , предвзятости. В таком случае навытаскиваешь либо желаемое, либо то чего опасаешься.
А проверяется легко, например, на раскладах о взаимоотношениях: про себя то человек всегда знает что он думает, чувствует, как себя ведет по отношению к партнеру. И если уж эта половина попала в точку, то и ко второй половине расклада начинаешь с большим доверием относиться.
#1564881
Не от Бога это всё...
А астрология от Бога?
Конечно, Астрологию нам передали древние мудрецы-провидцы (риши)
#1564924
+1
А Таро - это синтез календарной системы и философии. Где в ней...дьявол?))
#1564893
, 13-Мар-2022 12:48
+1
Если кто-то обещает работу с Таро, как гадание, это верный признак бежать от такого таролога.
Он самому себе уже врет.))

Взаимодействие с информацией в голов таролога может идти любым путем, как рациональным (по Меркурию) , так и интуитивным (по Луне).
По Меркурию чаще всего придумывают свои собственные системы/расклады и хорошо, если они учитывают собственную природоподобную систему ТАРО. В таком случае, если голова варит хорошо, то ответы вполне коррелируют с реальностью.
По Луне чаще всего веруют в подключение их к каким-то там каналам вещания и в этом случае, хорошо если каналы эти ведут к нужным дверям. Если они принимают систему без искажений, то шансы получить корректные ответы больше. Но, если эти ответы идут, как модно говорить "в потоке", минуя критическое осмысление, то тогда трудно донести клиенту мысль, которую "принесло ветром".))
Редкие варианты сочетания обеих вариантов чтения инфы с Таро тоже встречаются (идеальный вариант), но очень редко.

Как человеку со стороны понять, кто есть кто? Либо рублем, либо собственной чуйкой.))
Астрологу проще это понять, если известна карта таролога.
#1564963
, 13-Мар-2022 21:44 (ответ на #1564893)
А ещё есть оракульная система и классическая таро. Я работала с классической системой, но оракульно. Так выходило..для меня любая колода была просто проводником в " историю". Бывало ,что делала расклад,видела ситуацию,она прогирывалась в точности, через время для анализа собственной работы,раскладывала те же карты расклада ,а там уже не было того,что я видела в первый раз. Что это было, не знаю..Исс?
#1564941
, 13-Мар-2022 18:25
Алена Александрова
Как вы относитесь к таро ?) это вооьще работает , или чушня ?) с подругой уже месяц как думаем может сходить и сделать разочек расклад

Секрет успеха гадания на Таро, как и в любой мантической практике, зависит наполовину от того, кто гадает, наполовину от того - кому гадают. Если вы раздумываете месяц - значит вопрос не очень актуален и результат тоже может быть расплывчатым. Примерно как в хораре.
В остальном - мне однажды гадалка сделала расклад на угон а/м на обычных картах - сказала все с подробностями - например, что увижу свою угнанную машину, но не смогу ее вернуть и т.д. Так и вышло. Так что оснований не верить картам нет. Тем более ТАРО.
Но по поводу ТАРО сейчас все чаще складывается впечатление, что их используют просто как ассоциативную колоду. Так что надо смотреть, к кому идти за раскладом.
#1564949
, 13-Мар-2022 20:12
В расклады Таро верю и часто говорят мне правду, даже интернет варианты иногда нахожу в ютюб. Сама если делаю расклад для себя, то получается вода, мне для себя колода не говорит со мной, но иногда подруги просят для них вытянуть карту и отвечают мне, что все в точку.
Я хотела для себя научиться,(обычная колода меня слушается и рассказывает) но как поняла со мной они говорить не хотят…например, вытащила карту дня будет плохая карта,открываешь даже здесь на сайте таро карту на день и будет противоположная, вот вторая карта и действительно покажет день, не раз так делала. Почему так понять не могу.
Сейчас смотрю много, кто занимается Таро и надо тщательно выбирать к кому обратиться.
#1564952
, 13-Мар-2022 20:31
Irina, каждая колода индивидуальна и говорит своими образами или " языком". У меня была колода Кроули,одна из интересных и одновременно тяжёлых колод для меня. Она мне говорила так,что я вначале работы с ней не могла понять её. Например на вопрос живой или мёртвый человек,колода мне ответила - уже реинкарнировался..т.е Вам нужно найти связь с колодой понять того,кто вам даёт ответы. Надо мной кроулианская колода "насмехалась" иногда.. шутила..:)) поэтому моих было 15 колод и каждая на определённый вид вопросов. Некоторые из них были " замкнуты" не охотно шли на контакт,другие болтливые колоды. У тарологов есть такое понятие -сущности отвечающей вам на вопросы. Хоть это система таро четко выстроенная система знаков и соответствий ,но как бы потусторонее не отменяет.
#1564958
, 13-Мар-2022 21:23 (ответ на #1564952)
High Priestess,да, свою колоду надо найти,обычную колоду карт, я купила еще в свои 16лет, она со мной до сих пор. Таро очень интересовало долго, мне тоже понравилась колода их было тогда в продаже две я выбрала Уэйта колоду,за 6 лет как-то мы не особо еще "подружились", поняла что она больше любит отвечать не на мои личные вопросы,а на чужие(подруг, например)Для своих вопросов придется наверное купить другую))
#1565017
, 14-Мар-2022 14:16
+1
Если таролог умеет трактовать хорошо расклады, не шарлатан, то можно сходить...но чаще всего.. карты говорят ответ на данны момент и ближайшее время ..какая идёт энергетика от вопроса и от того кому гадают, через время может ситуация изменится и друг ответ быть.. я считаю тут главное таролог хороший и не короткий промежуток времени...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑