в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

избежать несчастного случая срочно

#812
lidia k, 27-Окт-2009 14:21, 3076/27
Всем добрый день!
в прошлом году в ночь с 31 окт на 1 нояб со мной случился несчастный слуай (в Москве) - упала с высоты, пробила голову, и мышечная травма бедра (до сих пор не зажила). Недавно увлеклась астрологией и решила посмотреть, что же тогда было. нашла тр солнца в соедин с нат ураном и опп тр солнца к нат луне (кот совпала с нат осью МС IC, на кот у меня сидят в натале узлы). а еще долгий транзит непутна в опп к МС (честно говоря, алкоголь присутствовал, и потом за поведение было очень стыдно) и уже начал действовать (если я все правильно понимаю) транзит юпитера в опп к нат солнцу.
в этом году тр солнце опять в соединении с нат ураном (ех 31 окт), соответственно опять же тр солнце в опп к нат луне (ех 1 нояб) только в этот раз все еще под соусом квадрата тр марса к нат урану (ех 2 ноября) ну и до кучи 31 октября тр луна к нат плутону в опп. по дирекциям и прогрессиям вроде ничего нет.
Собираюсь просидеть все дни дома, чтобы избежать аварии, но уран-то в 4м доме, значит может что-то с домом и произойти, к тому же марс бьет его из 12-го - я как бы в добровольном заточении буду находится. Что делать? как избежать? нахожусь в москве. Помогите, пожалуйста, разобраться. 10.07.77 6.45 утра Киров
тип вывода ветки
-1
Ваши опасения( на текущий момент)теоретически необоснованы (так как не подтверждены астрологически.Так как серьезные травмы человек получает на медленных прогрессиях, которые формируются на базе натальной карты. Транзиты(в основном) включают то, что есть в медленных прогрессиях. Солнце транзитное повторяет (указанный вами ) аспект ежегодно, но вы же десятилетиями не получаете травму головы, а медленные, слишком медленно ходят, чтобы давать вам аспект травмы ежегодно(хотя бывают и исключения),но только в том случае, если в натале есть предпосылка к повышенному травматизму. Уран транзитный в 4 доме, будет стоять несколько лет, и до тех пор пока у него не будет сх.напряженного аспекта ближе к точному аспекту(-там) к элементам натала,и который будет включен быстрыми транзитными планетами, имеющими отношение к опасности для жизни и здоровья и аспектам травм, с вами ничего не произойдет. Но и в этом случае должны быть указания в МП, имеющие указания на травму и т.д. Вы понимаете сколько моментов вами не учтено, а скоропалительные выводы сделаны и вы сами себя напугали. Хорошо что вы тренируетесь на себе и пугаете только себя. Обратитесь к профессионалам (на этом сайте их достаточно), вы же не делаете себе операцию сами, а обращаетесь к хирургу.
#21630
, 29-Окт-2009 16:15
Kurchina Tanya писал(а):
Вы понимаете сколько моментов вами не учтено, а скоропалительные выводы сделаны и вы сами себя напугали. Хорошо что вы тренируетесь на себе и пугаете только себя. Обратитесь к профессионалам (на этом сайте их достаточно), вы же не делаете себе операцию сами, а обращаетесь к хирургу.

Спасибо на то, что указали правильные пути. Я учусь и имею право на снисхождение, тем более учусь, как Вы правильно заметили, на себе. А подобные форумы, наверное, и существуют в частности для того, чтобы помогать разобраться

Kurchina Tanya писал(а):
только в том случае, если в натале есть предпосылка к повышенному травматизму


В натале у меня уран в опп к луне, что многими ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ астрологами трактуется помимо прочего и как склонность к травмам.
Kurchina Tanya писал(а):
серьезные травмы человек получает на медленных прогрессиях, которые формируются на базе натальной карты.


Прогрессии (вторичные) я учла, о чем сказано в моем сообщении. В том, что там ничего не обнаружено, и была часть моего вопроса и недоумения - ведь и в прошлом году по ним все было чисто, а травма произошла. В связи с этим вопрос так и остается открытым.

Более того был учтен и соляр, который на прошлый год тоже не давал прогнозов на травмы, а она случилась.
А вот в этом году соляр вызывает опасения с учетом положения урана на асц, хоть и прогрессии чистые. Или логика неверная?
Что мне нужно еще посмотреть, чтобы увидеть подтверждения на прошлый год? По дирекциям тоже нет ничего.

Kurchina Tanya писал(а):
Уран транзитный в 4 доме, будет стоять несколько лет


речь шла не о транзитном, а о натальном уране, который стоит в натале в 4 доме. К нему образуют аспекты транзитное солнце и транзитный марс, которые побыстрее будут и, значит, могут провоцировать событие...

в любом случае спасибо за комментарий...
Мне кажется,время надо сдвинуть на 4 минуты-тогда в прогрессиях на прошлый год -пр.Мс в квадарте пр.Сатурну в 1 доме-повреждения костей(Вы написали,что голова была пробита)травмы.Прогр.6 дом. в квадрате Урану-болезнь,связанная с несчастн.случаем.Прогр.8 дом-в полуквадрате Урану-травма.Но,не смотря на сложную конфигурацию в этом году,которая отразилась в лунаре-думаю,что повторения истории не будет.Будут трудности,возм.заболевание.
-1
Согласна с Наташей, если отректифицировать, то тогда может появиться указание на травму в прошлом году, что и имело место, а если в этом году, при правильной ректификции. предупреждающих указаний на травму нет, то нет оснований для беспокойства.
-1
lidia k писал(а):
В натале у меня уран в опп к луне, что многими ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ астрологами трактуется помимо прочего и как склонность к травмам.

К аспектам травм этот аспект относят по космограмме, а значит указания косвенные.Для того, чтобы этот аспект стал травматичным, Луна(хотя бы в локале, должна иметь отношение к 12 дому(8,6), но она ближе к 12 в карте, можно в Москве сделать восх. Рак, но это на 6:13. И тогда в Москве повышенный травматизм и на день травмы в транзитах повышенный травматизм.
А вы могли бы описать внешность? Вы уверены во времени рождения?
А вы этот период будете встречать опять в Москве, ведь травму вы получили в Москве?

Вот быстрые прогрессии на период с 30.10 по 1 ноября 2008 на 6:13:
ЛунаБП квадрат Юпитер 30.10.+2008 9,1,10,12,{11,} + 11,5,{4,}
аспект травмы;
МсБП оппозиция Луна 01.11.+2008 10,4 + 10,1,12,{11,}
аспект травмы;
БП 4куспид соединение к Луне нат. 01.11.+2008 4,10 + 10,1,12,{11,}
аспект травмы.
БП Солнце квиконс к Кусп.4 дома 02.11.+2008 8,1,2,12,{11,} + 4
аспект травмы
Такая же выразительная картина с повышенным травматизмом в транзитах на Москву, но только благодаря новому лок Асц в Раке (на Москву) и Солнцу локальному (перешло в 12 дом):
Солнце тр. в локале отвечает за 12 дом в оппозиции к Луне (в локале за 12 дом) аспект точный 00:28(1 ноября)
Луна тр. соед. к Нептуну
автор писал(а):
честно говоря, алкоголь присутствовал

- аспект точный к 6:30
На момент травмы аспект Солнца тр.уже разошелся с Ураном.
Вывод:
1. если в локале Асцендент не в Раке, то аспектов травмы не образуется, ни в медленных, ни в быстрых, ни в транзитах, с чем вы и столкнулись.
2.Угроза травмы возникла не из-за ежегодного соединения Солнца с Ураном ( он на момент травмы в транзитах уже разошелся), а из-за предраспоженности к травматизму в Москве (указания в локале).
3. в медленных прогрессиях Луна прогрессивная создает сходящиеся аспекты травмы на момент травмы. Травма на медленных прогрессиях оставляет необратимые последствия, что вы и подтверждаете:
автор писал(а):
упала с высоты, пробила голову, и мышечная травма бедра (до сих пор не зажила).
#21634
, 29-Окт-2009 20:47
Kurchina Tanya писал(а):
Вы уверены во времени рождения?

время с бирочки из роддома

Kurchina Tanya писал(а):
А вы могли бы описать внешность?

это Вы наверное в связи с сатурном на асц спрашиваете?)
Я стройная 173, пропорциональная (занималась танцами) достаточно выражена грудная клетка, талию я бы немножко убавила)) широковата для идеальных пропорций. Ноги прямые, достаточно пропорциональные, но верхняя часть более выражена, а икры тоненькие (не как у Наоми))). Немножко сутулость, возможно из-за того, что если выпрямляюь, грудная клетка уж через чур выходит вперед, т.к. крупновата, а сутулость немножко голову помещает в центр, если смотреть сбоку. Но все это мои личные замечания, со стороны все фигуре завидуют. Лицо овальное, выражен нос с небольшой горбинкой, глаза серо-голубо-зеленые близко посаженные (классический славянский вариант) нижняя губа крупнее и пухлее верхней - вообще симпатичная, говорят))))


Kurchina Tanya писал(а):
А вы этот период будете встречать опять в Москве, ведь травму вы получили в Москве?


получила в Москве, и буду это время в Москве, могу уехать в Нижний Новогород, но думаю уже не остается времени...
#21635
, 29-Окт-2009 20:49
lidia k писал(а):
К аспектам травм этот аспект относят по космограмме, а значит указания косвенные.Для того, чтобы этот аспект стал травматичным, Луна(хотя бы в локале, должна иметь отношение к 12 дому(8,6),


Луна в натале управляет 12м домом, значит, травматизм все-таки заложен даже и с изначальным временем 6.45?
-1
Не отвечает Луна за первый и в локале. Формула травмы: 1 + 12, 1+6, 1+8. Первый и единственный аспект травмы появляется при Асц в Раке и в Москве. Прошу прощения, я имела в виду Луну, отвечающую за 1 дом в локале.
-1
А цвет волос, сами волосы? Восходящая Львица все-таки?
#21638
, 29-Окт-2009 21:45 (ответ на #21637)
светло-руссые прямые волосы, не густые, тонкие - точно не грива)) Но львы вроде не имеют проблем с осанкой, чего не скажешь про меня, хотя может сатурн согнул малость))
-1
Вот и я об этом.
-1
lidia k писал(а):
Луна в натале управляет 12м домом, значит, травматизм все-таки заложен даже и с изначальным временем 6.45?

Нет, не заложен, за тело отвечает первый дом и его управители.
#21641
, 29-Окт-2009 22:01 (ответ на #21640)
Уважаемая Татьяна, пытаюсь карту строить на 6.13 с локалом в москве, ну никак у меня рак не попадает на асц. Прогр Зет 7...
-1
Я работаю в Кохе
#21643
, 29-Окт-2009 22:12 (ответ на #21642)
а значит Плацидус даже и с исправленным временем не подтверждает травмы... окончательно запуталась...
-1
Часовой Зетка ставит на 1973 по Москве - 3, а нужен 4 часовой по Кирову
#21645
, 29-Окт-2009 22:15
простите, а Вы 1973 или 1977 смотрите?
-1
Я опечаталась, конечно 1977. Зетка локал не строит.
#21647
, 29-Окт-2009 22:54 (ответ на #21646)
в янусе получилось - асц в раке 29.26 на время 6.13 локал москва + 4
-1
Да, правильно.
#21649
, 29-Окт-2009 22:19
Kurchina Tanya писал(а):
Часовой Зетка ставит на 1973 по Москве - 3, а нужен 4 часовой по Кирову

т.е. разницы по времени не будет? в натале по кирову +4 и в локале на москву +4?? в этом случае у меня дома вообще еле сдвигаются (тот же плацидус)
#21650
, 29-Окт-2009 22:20
Kurchina Tanya писал(а):
Зетка локал не строит.

а я просто отдельную карту на событие делаю и совмещаю. аспекты все видно
#21651
, 29-Окт-2009 23:03
Kurchina Tanya писал(а):
Восходящая Львица все-таки?

насколько я понимаю, я и при 6.45 и при 6.13 в натале буду лев в асц. Т.е внешность все равно "львиная" должна быть, верно? А сатурн соотв-но будет на асц сидеть только если время 6.45
#21652
, 30-Окт-2009 14:18
Добрый день, Татьяна! у меня все-таки остаются вопросы, можно я Вас еще помучаю:
1. даже если время 6.13 по медл прогр я ничего не нахожу, кроме прогр луны в квадрате к плутону. Вы этот сходящийся аспект имели в виду?
Kurchina Tanya писал(а):
в медленных прогрессиях Луна прогрессивная создает сходящиеся аспекты травмы на момент травмы.


2. участники оппозиции транз солнце и луна сыграли событие только потому что в локале имели отношение (т.е. либо находятся, либо управляют?) к 12 му дому (солнце) и 1-му (луна, если брать формулу 1+12)? и если бы при прочих равных условиях (мп и бп) они имели отношение к 8 (солнце) и к 9 (луна, 1+8) или, например, к 6 дому соответственно, то событие то же бы произошло?

3. т.е. участники аспекта могут и не быть марсом, ураном, сатурном? главное диспозиции и управление?

4. как работает эта формула 1+? или дайте, пожалуйста, источник, где внятно объясняется.

Еще раз спасибо!
-1
lidia k писал(а):
участники оппозиции транз солнце и луна сыграли событие только потому что в локале имели отношение (т.е. либо находятся, либо управляют?) к 12 му дому (солнце) и 1-му (лун
Именно к 1 дому, к 12 она и так относиться и именно Луна, в вашем случае.
lidia k писал(а):
т.е. участники аспекта могут и не быть марсом, ураном, сатурном? главное диспозиции и управление?
Нет,значение планеты имеют, планетарные принципы значение имеют, но в вашем случае, ваша карта сама говорит, кто должен был принять участие в аспекте травмы. Я выбрала Луну как элемент 1 и 12, элементы восьмого не подтянуть к элементам 1 дома. Я старалась не отходить от исходного времени. Поэтому внимание привлекла Луна прогрессивная, она в МП И БП делала аспекты в момент события, ей не хватало быть элементом 1 дома.
lidia k писал(а):
. как работает эта формула 1+? или дайте, пожалуйста, источник, где внятно объясняется.
Предсказательная Астрология С.В.Шестопалова, стр.97, дисгармоничное взаимодействие элементов 1 и 12 полей.
-1
Лида, вы поняли ход моих мыслей? Почему я решила Луну сделать элементом 1 дома. Кстати это можно проверить по фирдарам. Они нас рассудят и подтвердят мою правоту. По фирдарам хорошо ректифицировать, но только когда планеты близко к куспидам или куспид на границе знаков. Ректификация проходит быстро и результативно.
#21655
, 30-Окт-2009 15:45
в общем-то все ясно, кроме некоторых уточнений

Kurchina Tanya писал(а):
внимание привлекла Луна прогрессивная, она в МП И БП делала аспекты в момент события, ей не хватало быть элементом 1 дома.

1. какой аспект делала пр луна в МП?

2. в БП прогр Луна делает один аспект, другие аспекты к нат луне.
Kurchina Tanya писал(а):
ЛунаБП квадрат Юпитер 30.10.+2008 9,1,10,12,{11,} + 11,5,{4,}
аспект травмы;
МсБП оппозиция Луна 01.11.+2008 10,4 + 10,1,12,{11,}
аспект травмы;
БП 4куспид соединение к Луне нат. 01.11.+2008 4,10 + 10,1,12,{11,}
аспект травмы.
БП Солнце квиконс к Кусп.4 дома 02.11.+2008 8,1,2,12,{11,} + 4
аспект травмы


т.е. не важно, аспект с прогр или нат луной, главное, чтобы она участвовала, так? тот же вопрос и к транзитам - ведь транзитным было солнце, а луна натальная...

в любом случае Шестопалова надо почитать, может там все ответы и есть...
Спасибо огромное! Вы правы, нельзя приниматься за прогнозы, не изучив всех техник
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑