в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Показатели первого брака

#81293
Егор Дягилев, 26-Мар-2022 05:44, 542/7
Уважаемые астрологи и любители, подскажите исходя из натала какой планетой и какими характеристиками представлена первая жена? Какого Солнечного знака Зодиака может быть?

Пока не женат.

М: 30.12.1985 г. род. в 14-43 в Хабаровске

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1566714
+1
Разницы между первым и последующими браками нет. Притягиваться к вам будут те у которых элементы первого дома будут совпадать хотябы с одним элементом вашего 7 дома. Нравится вам будут те у которых Asc или его управитель будут иметь аспект кратный 30 хотябы с одной планетой, которая имеет минимальный орб в аспектах кратных 30 в вашему сигнификатору брака или которая является управителем знака в котором он находиться.
#1566717
спасибо
сложновато для меня написано - не смыслю в астрологии
+3
Козероги, Стрельцы, Водолеи...или любой солнечный знак , но Солнце в соединении с Сатурном, Юпитером, Ураном....или они же в 1 доме или управляют им....
Хоть первый брак, хоть десятый, если карта верна будут такие комбинации. Это кратко.,
#1566721
Спасибо!
#1566786
, 26-Мар-2022 17:43
+1
Егор, запросов к избраннице достаточно много: строгая система ценностей, четкая планка, ниже которой она не опускается в поступках, осознанность и зрелость (если не по возрасту, то в плане мышления), плюс к этому она должна быть эрудирована и мыслить зачастую нестандартно, важен интерес в общении, интересна будет собеседница, которая знакомы с разными культурами или знает языки, с широким кругозором, возможно, гуманист или благодетель - у нее должны быть альтруистические цели в жизни, в том числе благотворительность или в целом благополучие круга общения и человечества в целом. При всей широте знаний и живом уме, она может интересоваться духовной стороной жизни, даже может заинтересовать Вас женщина с интуицией на грани провидения, но в любви, как и в духовной сфере важна определенная твердость, может даже предпочитаете, чтобы женщина иногда брала контроль в свои руки. И вишенка на торте - Вашей женщиной должны восхищаться другие. Вам это бы нравилось.
#1566836
спасибо!
#1567505
, 31-Мар-2022 15:14
+1
В вашем случае возможны только 2 варианта - первая "Стрелец", вторая - "Водолей" (если с первой отношения до брака не дойдут). Имеется ввиду либо Солнце, либо ASC (более вероятно) именно в этих знаках.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑