в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Переломный момент в карьере?

#8136
Marina, 11-Окт-2011 21:25, 3827/13
Пообщалась с интересным астрологом, увлеклась сама. Но разабраться трудно.
Я врач, кандидат наук. Формула врача III+IV+IX+X присутствует.
в 3-м доме Управитель (У) -марс, Соуправитель (С)-плутон (марс в 8, плутон в 9 - в секстиле)
в 4-м доме – У-плутон, С-меркурий (меркурий в 10-м доме)
в 9-м доме-плутон, в 10-м – уран, полусекстиль плутон-уран
Марс (Плутон) повреждает Венеру (я-уролог).

Но меня очень привлекает административная работа, должность главного врача, например. Проанализировала свой натал. Такие выводы
1) венера находится в первом доме
2) уран-соуправитель 1 дома
3) Х дом имеет 3 связи с другими домами
4) На десятый дом оказывает влияние Луна
У меня- секстиль луна-меркурий (меркурий в 10 доме, луна-в 8)
5) На десятый дом оказывает влияние Юпитер (у меня юпитер в изгнании)
У меня соединение юпитер-марс (марс-управитель 10 дома)
6) На десятый дом оказывает влияние Уран. У меня – уран – элемент 10-го дома
7) Связь 6 и 10 домов: управитель 6 дома-меркурий, соуправитель- луна в 10 доме-планета меркурий в секстиле с луной
8) связь 8,6 и 10 домов: планеты 8 дома с 10-м в секстиле, луна-(соуправитель 6-го дома) в 8 доме
9) связь 2 и 9,10 домов: во 2 доме управитель-уран, соуправители – нептун и марс, марс и нептун-в секстиле с плутоном, уран в полусекстиле с ураном (плутон в 9 доме), уран-в 10 доме
10) связь 2 и 11 домов: управитель 2 дома – нептун является вторым управителем 11 дома (стрелец) и нептун – в 11 доме.
Также нахожу аспекты астролога у себя))
В январе 2012 года предстоит аспект – тригон транзитного плутона к натальному марсу, нашла интерпритацию влияния такого аспекта, как единственный шанс в жизни на удачный рывок в карьере. И в жизни стоит вопрос насчет очень привлекательной вакансии руководителя. Помогите, пожалуйста, внести ясность.




тип вывода ветки
Марина Сырова писал(а):
Формула врача III+IV+IX+X присутствует

А что это за формула врача? В формуле врача должны присутствовать элементы домов болезни (6,8,12), и должны иметь место не только напряженные взаимодействия между элементами домов болезней, но и гармоничные их взаимодействия, которые наделяли бы врача возможностями излечивать больного, необходимы и взаимодействия 1 и 6 домов, указывающие на способности к диагностике и т.д.
Марина, вы живете там же, где и родились? Прежде у вас было повышение в картере, напишите когда, это позволит отректифицировать вашу карту.
Вы привели выше таблицу домарных взаимодействий, на карьеру там указывают взаимодействия 2 и 10 домов, но указаний слишком мало. Если карта не точная и Меркурий в 10 доме, то возможности в карьерном росте будут немного выше.
Если вы работаете по специальности в месте своего рождения, то формула врача,врожденные указания на хорошего диагноста у вас вот на это время появляются:

#99297
, 14-Окт-2011 00:00
Смотрю китайский гороскоп 4 столпа судьбы



Вы – личной воды Инь. Власть и руководящие должности в карте – это стихия Земли и Земли действительно ооочень много. Поэтому есть способности и возможности (и мотивация) занять руководящую должность.

Единственное, важен период, когда доступ к власти придет. У Вас пограничная карта. Скажите, как прошел период с 2007 по нынешнее время? В общем, хорошо – плохо, больше удач, подъем или наоборот проблемы? Как прошел 2009 год в этом же ключе? Если эти периоды в целом положительные, то у Вас карта «следования». И с 2012 года сменится период, придет Кролик (с 2012 по 2017) и даст дорогу к власти, причем, Кролик – это звезда благородного человека, то есть Вам будут активно помогать добиться поста, будут продвигать.

Если периоды с 2007 по сегодняшний день, особенно 2009 год были сложными, тогда нужно смотреть более внимательно Ваш гороскоп.
#99300
, 14-Окт-2011 00:27 (ответ на #99297)
Период 2007-2009 - это период моих достижений)
#99334
, 14-Окт-2011 11:43
Что ж, тогда могу Вас поздравить, с 2012 есть все шансы выйти к власти. Кстати, и материальное положение сильно улучшится в этот период. Только помните, что восточный 2012 год начинается в феврале )
Вот выдержка по ваше ссылке:
"Для врачей важна формула X+XII. Я тоже раньше думал, что шестой, нет, далеко не у всех врачей в формулу интеллектуальных занятий встраивается шестой дом, а двенадцатый - обязательно.

Таким образом, врач - это III+IV+IX+X+XII, а практический врач, который не занимается наукой, а просто кончил мединститут и ведет прием больных - это III+IV+X+XII.

Влияние двенадцатого дома для врачей, работающих в больницах понятно, а остальные? Есть ведь врачи в поликлинике, на скорой помощи (т.е. фактически лечат на дому) и пр. А двенадцатый дом и у них сильно выражен. Что это значит? Думаю, что XII дом здесь идет как дом сострадания, жалости к несчастным.

Кроме того, в гороскопе врача должна быть связь X дома с формулой болезни. Напомню, что формула болезни - это напряженное взаимодействие VI|VIII|XII - VI|VIII|XII, значок "|" означает "или", минус указывает на напряженное взаимодействие, т.е. есть связи элементов этих домов через напряженные аспекты или связь по управлению между этими домами. Таким образом, в частном случае, формула болезни может выглядеть как VI - VI, VI - VIII, VI - XII, VIII - VIII, VIII - XII, XII - XII. Это все комбинации, которые называются "формула болезни".
Марина, вы не правильно прочитали материал, вот выдержка из ваше ссылки:
"Только люди, сами имеющие в своей карте формулу болезни, становятся врачами. Не даром говорят: "все психологи с психикой, а терапевты - с терапинкой". Астрология подтверждает эту народную мудрость. Врачи, действительно болеют тем, от чего лечат.

У врачей эта формула болезни еще и привязана к дому профессии, записать это можно так: X+(VI|VIII|XII-VI|VIII|XII). В конечном итоге, врач - это:

1) как минимум III+IV+X+XII. (1 часть формулы)

2) формула X+(VI|VIII|XII-VI|VIII|XII).(вторая часть формулы)"
Вы воспроизвели часть формулы некоей врачебной специальности, забыв указать основу формула (взаимодействия домов болезни).
Марина Сырова писал(а):
Нельзя ли считать, что активный 8 дом компенсирует слабое взаимодействие 2 и 10-го домов?

Нет, нельзя, успех в социуме по 10 дому. Марина, а почему вы не допускаете, что время рождения не 9:20, а 9:30?
Марина, а вы анализирвали карту на место рождения или на место фактического проживания?
Координаты Королева не дадите? Этот город далеко от места вашего рождения?
Марина Сырова писал(а):
А насчет повышения в карьере. 21.12.2009 - защита кандидатской, это значимое событие для моей карьеры. Работаю по специальности, однако резких скачков не было.

Когда защита кандидатской становится причиной повышения в должности - тогда это считается карьерным ростом в результате присуждения ученой степени. Если же присуждение ученой степени не повлекло карьерного взлета - это не было повышением карьеры.
Если вы ожидаете или планируете карьерный рост на Королев - нужно смотреть локал на Королев.
Марина Сырова писал(а):
И можно ли рассматривать тригон транзитного плутона к натальному марсу, как рывок в карьере? У меня он ожидается в январе 2012.

Не думаю, что можно, это не рывок, картинка замедленного кадра в кино, "рывок" в исполнении Плутона длится годами. Плутон с Марсом начал сходится в конце 2010, а закончит схождение в конце 2013 года, рывком это трудно назвать:) Карьерный рост отражается в иных прогностических методах: медленные прогрессии, дирекции, фирдары.
Марина Сырова писал(а):
То, что я - врач, - это уже сложившийся факт. Но от диагностики и лечебной работы я хочу перейти на руководящую должность. И у меня на сегодняшний день этот вопрос стоит остро. Есть ли предпосылки для этого?

Если вы желаете карьеру строить в Королеве, карту надо строить на Королев. На 9:20 по месту рождения нет ни указаний на врача, ни на диагноста, ни на карьеру, но в Королеве возможно что-то изменится. А на 9:30 у вас есть указания на карьерный рост, на врача и на диагноста, но все равно это остается натальной предрасположенностью, а не карты по фактическому месту проживания.
#99402
, 14-Окт-2011 22:19
Kurchina Tanya писал(а):
Марина, а почему вы не допускаете, что время рождения не 9:20, а 9:30?

Допускаю)) моя ректи - вопрос уже нескольких лет)
разброс 9.20-9.31. мой вариант - 9.25, считаю его наиболее верным.но проверяю и 9.20 - бирку, которую не видела))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑