в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите ректифицировать карту

#8137
Вот, что женщина пишет о себе:
Время рождения: с 17:00 до 19:30 часов по местному времени.

01.04.1961 Силламяэ -родилась
1968-пошла в школу
1969 январь -удалили гланды
1978-закончила школу
1978-поступила в Таллинский коледж
1978 август умирает 1 мужчина(узнаю сентябрь,осознала и было тяжело особенно ноябрь-декабрь)
1983-1984 знакомлюсь с молодым человеком за которого собиралась замуж(он-эстонец),но расстались
1988 апрель -май знакомлюсь с молодым человеком в Питере,который впоследствии погибнет
1994 декабрь он погибает
1995 июнь--август попадаю под машину
1998 октябрь-сломала серьезно руку
1998 декабрь -умирает бабушка
1999 февраль -увольняюсь с основной работы ,становлюсь домохозяйкой
1999 июль-знакомлюсь с отцом ребенка
1999 октябрь-погибает второй мужчина,с которым были отношения(это не отец ребенка)
2001 январь-умирает отец
2001 ноябрь- родила дочь
2010 октябрь знакомлюсь по инету с мужчиной ,с которым и сейчас дружна(он-бывший военный,спецназ)
2011 апрель -узнаю об онкологии у мамы,это стресс)
2011 конец июля -были вместе с новым мужчиной(военный) В г Кинешма Россия
тип вывода ветки
#98985
DELETED ID 2140, 11-Окт-2011 22:37
Похоже женщина Черная вдова. ..думаю только военные смогут с ней быть
Наталья Владимировна, не спорю) время как мог отректифицировал, но есть вопрос, вот хочу узнать, что скажут другие, подтвердится мое время или я что-то упустил.
#98995
, 12-Окт-2011 00:37
+1
Без точных дней на заявленные события ректификации не видать.
+1
Роман, а что все события произошли в одном городе? Потери партнеров были в одном и том же городе? Женщина проживает сейчас где? И какое время мы должны подтвердить с 17:00 до 19:00? Если всех мужчин женщина потеряла в Силламяэ, то рождение ближе к 18:00 и до 18:20. На Дсц должны быть Рыбы, так как отношения женщина строила на фирдарном влиянии Юпитера, Венеры, Солнца, в этом случае Венера и Солнце остаются в 7 доме, а Юпитре сигнификатор 7 дома. В этом случае Солнце поражено Марсом - абсциссором, Венера ьудучи элементом 7 дома одновременно является производным абсциссором партнера, Юпитер, как элемент 7 дома опражен Черной Луной и Венерой (производным абсциссором партнера), второй управитель 7 дома - Марс, сам является абсциссором.

Kurchina, хороший вопрос, я думаю виновница :) сама уточнит его. Соглашусь, я считаю, что время в районе 17:56 до 18:10, на асцендент у меня в деве, а она упорно стоит на том, что она по внешности в весах. Возможно Ваше время более правильное, причем у Вас на куспиде 11 дома Лилит, а там дочка зачата при своеобразных обстоятельствах, хотя мне кажется, что стоит уменьшить, чтобы сатурн лег в 5 дом.
У мудрых индусов говорится, что знак Луны - второй асцендент, часто люди с Луной в Весах думают, что они Весы восходящие, а с Лунами в Скорпионе при Асц в Деве - думают, что они Скорпионы... Вот ваша дама имеет Луну в Весах и будет она спорить с вами до следующего пришествия, что она Асц в Весах, но если события идут по времени, где Асц в Деве, то она Асц в Деве, а думать будет из-за Луны в Весах, что она восходящая Весиха. Весовскую внешность ей дает Луна в Весах в 1 доме.
+1 / -1
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
причем у Вас на куспиде 11 дома Лилит, а там дочка зачата при своеобразных обстоятельствах, хотя мне кажется, что стоит уменьшить, чтобы сатурн лег в 5 дом.

Причем тут Сатурн в 5 доме...он может быть в каком угодно доме..."Включите" углы для определения событий и все станет ясно.У женщины уже достаточно много значимых событий - поэтому сделать ректификацию не сложно(учитывая ещё что и время известно в интервале 2х часов).Но представленной информации недостаточно.Например, не указано какие части тела повреждены при аварии(что относит нас прямиком к куспиду 8 го дома и его управителю,а также аспекты его с другими планетами).Ещё один момент: если описанные мужчины не являлись законными или гражданскими мужьями женщины( то есть теми с кем она жила)- их смерти не могут быть очень важными событиями для ректификации,а её острая реакция на эти смерти в данном случае не имеет большого значения(если только она не попадала вследствие стресса в больницу с инфарктом например).Даты трудоустройств, переездов, первой поездки заграницу - все это намного важнее для ректификации, чем смерти бывших возлюбленных.
Плюс нужны точные даты событий(хотя бы для проверки углов по транзитам.),странно что здесь вы не указываете даты.
#99039
, 12-Окт-2011 12:18
Не ранее 18:31 рождение, полагаю.
наталья юрьевна, что имею от того и пляшу, что касается 5 дома - это естественный управитель детей, у женщины была так сказать "задержка с рождением долгие годы".
Антон, а почему вы так думаете?
По дате получения травм и смерти отца.
выставляем 18:39
Например, постройте обратную медленную прогрессию MP на 12.10.1998 (AS-Плутон/MC=Марс; + Сатурн БП в VIII близко к конъюнкции с Южн узлом оппозиция к Урану (упр. VIII) - получить перелом при падении ("несч. случай") не проблема. Изначальный трин от Нептуна к Сатурну в Рыбах смягчает ситуацию.
В CO упр. I залетает на куспид XII получая точную квадратуру от упр. VI.
Можно посмотретьи минорную прогрессию на это же время (AS-Нептун;MC-Плутон)
Узел изначально расположен в VIII. На дату смерти отца покрытие Южным узлом Cолнца (сигн. отца) в дирекции разделяет ~43'
Вот, что она пишет. (Скромная и неуверенная, как все Девы:) :
Ну на счет школы тут понятно -1 сентября
когда поступила в коледж не помню
начнем с того что я все время прожила в Силламяэ молодые люди (если кому надо уточнить) погибли не у себя в городе, один разбился на машине 11 декабря 1994 года под Солнечногорском МО, второй погиб 12 октября 1999 года в Харькове (в браке не в к каком с ними не состояла)
при попадании под машину в 1995 году(точное число не помню) я не пострадала (повезло)хотя могло все закончится очень плохо,скорее всего был июнь м-ц
руку сломала 12 октября 1998 года поздно вечером в 12 часов ночи (возвращалась с работы домой)
бабушка умерла 9 декабря 1998 года
папа умер 16 января 2001 года в Питере
дочка родилась 8 ноября 2001 года в 2.43 ночи
было кесарево хотя уже начались схватки(я настояла) если это тоже кому пригодится при выяснении времени
познакомилась по инету не помню точно где-то 16 октября 2010 года ,были вместе с ним с 29 июля 2011 года в Кинешме
теперь о трудоустройстве:
практика 25.08. 1980-20.02.1981

01.04.1981-29.11.1985 работала в Кохтла-Ярве Эстония
09.12.1985-31.01.1994 работала Силламяэ
06.03.1995-(27.01.1999) уволилась окончательно и стала домохозяйкой
теперь пересекала границу:ездила в Питер
21.08.2009
26.07.2010
28.07.2011
+1
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
отя мне кажется, что стоит уменьшить, чтобы сатурн лег в 5 дом.

Если ваш Сатурн "ляжет" в пятом доме, то полетят все ее взаимоотношения по Венере, она окажется абсциссором, а не сигнификатором 7 дома. Хотите проверить Сатурн, спросите у дамы про недвижимость, тогда сразу станет ясно, кто в четвертом доме хозяин:)
Если Венера станет абсциссором, то тогда на венерианских фирдарных периодах ей в пору было не романы крутить, а болеть и получать травмы.
+1
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
(в браке не в к каком с ними не состояла)

Таким образом гибель молодых людей для ректификации не полезная информация.Одно дело бывшая любовь, другое - человек с которым ты живешь под одной крышей и состоишь во взаимоотношениях.
Теперь вопрос: профессия и должности по месту работы.Даты смен местожительства(в условиях города). Еще один неясный момент: если женщина домохозяйка и не замужем - то кто её обеспечивает?
И ещё вопрос: откуда такой интервал времени известен?
Попробуем сделать ректификацию в условиях форума(эксперементально так сказать),без личного контакта с человеком(что существенно).
+1
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
при попадании под машину в 1995 году(точное число не помню) я не пострадала (повезло)хотя могло все закончится очень плохо,скорее всего был июнь м-ц

Несущественное для ректификации событие.Во первых человек не помнит точно даже месяц, во вторых не было повреждений тела.Событие могло отразиться как стресс просто.
+1
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
было кесарево хотя уже начались схватки(я настояла) если это тоже кому пригодится при выяснении времени

Полезная информация поскольку в данном случае должны быть задействованы или управители или сигнификаторы 8 дома(операция).
Ещё подумала, что нужно объяснить, почему смерти любимых мужчин не существенны в ректификации. Потому что любимые мужчины идут по 5 дому( любовники),а ректификация делается по угловым домам.Указание на гибель БЫВШИХ возлюбленных может быть до какой-то степени отражена в 5 доме( а может и нет, поскольку на момент гибели она уже не состояла с ними в близких отношениях).В любом случае, можно будет это проверить после основной ректификации.
+1
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
что имею от того и пляшу,

Полезно иметь автобиографию от клиента с описанием чреды всех его жизненных событий, то есть если он заинтересован узнать свое точное время рождения, он постарается напрячь память,порыться в документах и найти точные даты( по загранпаспорту, медицинской карте, трудовой книжке и.т.д.),поэтому собирайте всегда максимум иноформации.То, что может показаться самому человеку не существенным - может оказаться полезным для вас.Со временем жизни события в восприятии человека меняют оценку, то что казалось важным вчера- кажется уже несущественным сегодня.Но для ректификации это может быть важным или дополнительным событием.Приведу для иллюстрации пример из последней ( на днях )ректификации с неизвестным вообще временем рождения.В год гибели в автокатастрофе гражданского мужа -у женщины соединение прогрессивной Венеры с Асцендентом.Мне это показалось странным.Как-то не вяжется такой вдохновляющий аспект с гибелью близкого человека.Тем более, женщина очень тяжело переживала стресс,существенно похудела, потеряла смысл жизни.При более подробном расспросе выяснилось, что через несколько месяцев после гибели близкого человека их общие друзья уговорили её поехать с ними отдыхать заграницу, она поехала "на автопилоте", однако приехав туда в первый же день встретила местного мужчину в которого влюбилась без памяти,у них завязался бурный роман( пока Венера аспектировала Асцендент)и этот мужчина, по её словам, буквально "вдохнул" в неё жизнь своей любовью, он её вытянул из того мрака отчаяния в который она была погружена.Вот вам и манифистация аспекта, к тому же Венера в гороскопе женщины управляет 9 домом(иностранцы).
наталья юрьевна, не соглашусь на счет 5 дома. Давайте все таки отделим мух от котлет, интрижки, любовные отношения - , да согласен идут по 5 дому, а вот сам человек, которого любят будь то любовник или муж все таки по 7, а это угловой дом.
Вот что она пишет, правда не пойму почему не сама, а мне в личку и еще доказывает, что она Весы - компанейская по асценденту)
отвечаю на вопросы:
даты трудоустройства брала из трудовой книжки
даты пересечения границы ,из загранпаспорта
образование математическое,:математик-программист,работала с 1981 по 1991 год в информационно-вычислительных центрах Кохтла- Ярве и Силламяэ-оператором ЭВМ и в группе сопровождения основной документации(работа с цифрами),затем ушла на льготы(вредное производство,связанное с дихлорэтаном)
место жительства в самом городе не меняла,когда ушла с основной работы то был свой небольшой бизнес ,связанный с торговлей,сейчас подрабатываю в сфере ЖКХ,зароботок не существенный,работы в городе таковой нет(город маленький)помогает папа ребенка,еще 12 лет поддерживаю связь с папой ребенка(он женатый)
Roman (Василий) Ivanov (ВИТАЛИУС) писал(а):
которого любят будь то любовник или муж все таки по 7, а это угловой дом.

Хорошо, мы с этим потом разберемся. Но! Шел бы мужчина- теоретически- по 7му дому если бы на тот момент был в отношениях с дамой.А это были бывшие возлюбленные.Ведь согласитесь нелогично всех погибших нами любимых мужчин искать по Десценденту.А если у иной женщины их был десяток, и половина(допустим) погибла на войне? Что,гибель каждого отразит карта?Нет,это не серьезно.Другое дело - мужья.
По поводу Асцендента возможно вы правы - уже по тому как дама пытается через посторонних людей сделать ректификацию на форуме - можно предположить Меркурий в Рыбах.Ладно, давши слово -держи...Завтра посмотрим.
наталья юрьевна, согласен по последнему пункту. Но и мужей может накопиться с десяток. Как человек будь то муж или любовник - это приоритете 7 дома, а любовь, отношение, чувства - да, здесь 5.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑