в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Профессия

#814
Диана, 27-Окт-2009 18:23, 2420/12
Интересуюсь астрологией давно , бывала у нескольких астрологов , в том числе и достаточно известных, к сожалению была разочарована...Время моего рождения по бирке из род дома, пытались рек-ть , но с реальной жизнью и ее обстоятельствами сильно расходиться. Все -таки роддом ближе-) к реальности,
В этом году резко встала проблема смены работы, не места , а вообще профессии.Абсолютно потеряла интерес...
Мой вопрос:в какой сфере могу добиться успеха- и морально и материального-), и существуют ли способности к астрологии, нацелена учиться осенью 2010 - астрология и психология, живопись- уже начала заниматься.
Заранее благодарна за ответ. 04 ,03 ,1976 19 20 Ленинград
тип вывода ветки
#21660
, 27-Окт-2009 19:29
Наталья Юрьевна! Добрый вечер!
Вижу Вы мою карту добавили. Я новичок на сайте , поэтому не разобралась сразу как в текс ее добавить, да она вроде на моей страничке доступна.Я все-таки , хотела услышать именно мнения астрологов по поводу успеха в предполагаемых сферах деятельности . Я только начала изучать самые основы астрологии , поэтому интерпритировать мне еще пока сложно-).Спасибо.
Интересна Ваша нынешняя профессия.Меркурий в соединении с Венерой в 5 доме в аспекте с Луной.Педагогика или искусство?...
#21662
, 27-Окт-2009 21:10
Спасибо большое за отклик.К моему великому сожалению, нет.Торговля, с 2000 года возглавляю различные торговые точки или сети, единственное что может перекликаться , это я думаю, что предмет торговли - это сфера высокой моды. Вот.Все таки искусство.По книгам ( Вронский ) я пыталась проанализировать , больше всего плюсов, если можно так сказать, было именно у искуства- художник или на худой конец торговец предметами искусства- не знаю на сколько я права. Так что же Вы думаете по поводу занятия асторлогией и живописью?
А ведь действительно Меркурий(упр.Асц и МС)в соед. с Венерой(упр.2 д.)в 5м в аспекте Луне-Юпитеру в 8м!Торговля!Я сначала подумала об этом,но с толку сбил секстиль Меркурий-Луна-Юпитер.Век живи-век учись! Что касается живописи-очень даже может быть,не смотря на то,что воды маловато в карте.Но неплохой Меркурий опять же в аспектации с Луной-Юпитером и Венера в секстиле Нептуну в связке с Меркурием.Попытайтесь.А какой именно вид живописи Вас интересует?
#21664
, 02-Ноя-2009 17:02 (ответ на #21663)
Спасибо за ответ!!Сейчас определяюсь, поэтому начала с основ. Вообще, назвала бы деятельность свою - управление- людьми, бизнес процессами, потому что торговля это только сфера в которой , я прежде всего занимаюсь управлением... Это имеет значение , как Вы считаете? Кстати , если интересно, с 95 года работала в стоматологии ( собственный бизнес первого мужа) зам ген директора, это конечно управление прежде всего, но при этом много и рутинной разной работы- -получается сфера услуг в медицине - работала долго до 2001 года. Потом резко поменяла профиль и стала работать по найму в торговле, в позиции директора, в том же году ушла от мужа к нынешнему - второму мужу-)! Тоесть поменялось в жизни все и работа и семья.
А что же все таки по поводу астрологии? Я с осени настроена учиться...выбираю место...
Смена работы вполне закономерна, А с сентября 2009 года особенно. Вы родились в СПб?
Карта рождения многообещающая(в смысле источников доходов). К числу источников доходов можно отнести: торговля(талант), доходы от карьерного роста, бизнес(свое дело). Проблемы с работой (сменой работы продлятся до января 2010).Благоприятные изменения в сфере доходов и работы следует ожидать в первом полугодии 2010. В настоящее время до 2010 целесообразней обращать внимание на здоровье. Предложение по работе можно ожидать с ноября по январь. Но в МП есть указания, что вы должны проявлять инициативу в поисках работы. Какое у вас образование? Да, вы натура творческая, это видно в карте.
#21666
, 02-Ноя-2009 17:27 (ответ на #21665)
Татьяна. добрый день! Спасибо за ответ. Да я родилась в Питере. Образование высшее гуманитарное- управление в бизнесе. Дело в том,что в работе управления людьми и бизнесом в торговле или еще где, я разочаровалась , что ли .Или если так можно сказать , как бы всего добилась, все выполнила и не интересно больше. Да и такие сомнения стали терзать , что это совсем не мое.Поэтому в данный момент я нахожуть в поиске той сферы - именно сферы жизнедеятельности , где я смогла бы открыться полностью и чувствовать себя на своем месте! Пока основные мои предпочтения- живопись и астрология, то чем я всегда интересовалась и на что никогда не хватало времени-) из-за работы!Насколько возможна реализация именно в этих сферах , какие есть указания в карте на это. Некоторые астрологи указывали на писательские таланты, владение словом и доходы от этой деятельности... Стихи писала , но так для себя... Могу просто за 15 минут что-то сочинить на заказ, что называется.Но никогда никогда не влекло этим заниматься...Астрологией интересуюсь с 1997 года...сделала первый раз карту у астролога, как оказалось не совсем правильную-) Много читаю, но серьезно заняться не было возможности к сожалению... Кстати , что касается дохода, получаю доход от сдачи недвижимости и предполагаю получать доход именно с этого, еще более оптимизировав ресурсы, что об этом говорит моя карта, недвижимость мужа, что я полагаю важный ньюанс-).
Резюме:Предложения по работе , конечно у меня есть, но все касается высоких должностей в торговле. а я больше не хочу и не могу.Есть ли шансы реализовать себя в прикладном искусстве, живопись, возможно флористика(зовут друзья) и астрологии - (хочу пойти учить осенью)? Спасибо заранее.
Удалено автором комментария.
Диана писал(а):
что касается дохода, получаю доход от сдачи недвижимости и предполагаю получать доход именно с этого, еще более оптимизировав ресурсы, что об этом говорит моя карта, недвижимость мужа, что я полагаю важный ньюанс-).

Да, Юпитер управитель 4 го дома в 8 ом и управитель 7 дома(второй от 7 дома партнера), доходы от недвижимости через мужа.
Да, главная тема жизни сменилась с 2008 года, вы попали под влияние марсианских излучений, аспекты Марса стали для вас важными, тема Марса: восьмой дом, десятый, третий. Марс злотворная планета и абсциссор, но в достоинствах и в угловом. Вы не представляете сколько в этом предложении информации для вас.Это фирдары, интепретация по фирдарам объясняет "ПОЧЕМУ" что-либо произошло или произойдет. Сменилась тема жизни, я допускаю, что вы четко эти изменения не ощущаете, но фраза
Диана писал(а):
Дело в том,что в работе управления людьми и бизнесом в торговле или еще где, я разочаровалась , что ли .Или если так можно сказать , как бы всего добилась, все выполнила и не интересно больше. Да и такие сомнения стали терзать , что это совсем не мое.Поэтому в данный момент я нахожуть в поиске той сферы - именно сферы жизнедеятельности , где я смогла бы открыться полностью и чувствовать себя на своем месте!
, полностью подтверждают, что тема жизни поменялась. Ваша задача сейчас четко осознать предстоящие изменения и вписаться в них гармонично. Эта новая тема будет для вас актуальной до 2015.
#21670
, 02-Ноя-2009 18:02
Как же это сделать, хотелось бы получить у Вас подробную консультацию, я Вам уже написала...Очень хочеться разобраться в себе!!! Самое интересное, что похожее твориться с мужем, поэтому я задала вопрос в консультацию-) . Знаете , как говориться жить стало лучше жить стало веселее- это то что творить в моей семье, поэтому хочеть разобраться... может он просто попал под мои настроения... тоже смена занятий и поиск новых дохов- основная мысль его на данное время...
Спасибо огромное - а то я уже думала, может мы оба сошли с ума, но как в мультике - с ума по одиночке сходят, только гриппом вместе болеют.-)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑