в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сатурн в 8 доме

#81409
Александра Феликсовна, 05-Апр-2022 22:14, 370/2
Может ли указывать на смерть дирекционный Сатурн в Тельце в 8 натальном доме? Он имеет квадрат к Урану в 4. В Натале находится в 7. Управитель натального 8 дома - Венера. В Натале есть аспект оппозиции Венеры в 10 и Юпитера в 4. В дирекции Венера не имеет негативных аспектов.
тип вывода ветки
#1568962
, 06-Апр-2022 07:02
+2
Александра Радионова
Может ли указывать на смерть дирекционный Сатурн в Тельце в 8 натальном доме?

Может указывать. А может не указывать. Дело ведь в том, что смерть - неизбежная участь каждой твари, а потому умозрительно всё в гороскопе рождения неминуемо устремлено к ней, так или иначе может быть связано с этим событием.

Александра, вы поднимаете вопрос, который в современной астрологии имеет ряд морально-этических подтекстов, а потому тему скорее всего не поддержат.

Второй момент: даже рядовые события требуют более чем существенных прогнозных предпосылок, что уж говорить о неизбежном и по сути ключевом после рождения событии?

Если тема вас всё же увлекает и это весьма похвально, прежде чем вдаваться в аналитику дирекций Сатурна с его квадратами к Урану, могу рекомендовать вам ознакомиться с приложением к труду А.Р.Бируни "Книга наставлений по основам искусства астрологии" (стр.308 "О продолжительности жизни") - это, пожалуй, самое начало в подобного рода аналитике, которое даст понимание насколько путь тернист.
#1569055
DELETED ID 81075, 06-Апр-2022 15:18
Как можно обсуждать карту без карты?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑