в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Мародеры, насильники, убийцы, определяем асц по фото

тип вывода ветки
#1570553
, 11-Апр-2022 10:15
+8 / -2
Туристична компанія Диды ґвалтували
из Хабаровска (под Владивостоком).

Тут сразу понятно чьи уши ))))
Вес почтовой посылки лимитированная 20( двадцатью) кг. -- 440 / 17 = ? Это из серии "Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки»?
Посылки посланы с Мозыля ?Это Беларусь? И что они не имеют права отсылать посылки ?Где доказательство того что в посылках что то с Украины?
На труп можно положить всё что угодно...
Ну и остальной бред не убедителен,как всегда без доказательств .Одни слюни....
Туристична компанія Диды ґвалтували
можете самостоятельно потренироваться,

- Путём камлания или наведения порчи отомстить всем кого перечислили.
#1570655
CDEK можно и 35 кг отправлять и даже выше. Почитайте на их сайте. И у CDEK есть базы, кто и что кому и куда отправлял. И Avito помнит всё, кто что продавал, найти не сложно.
#1570664
+1
Елена Андреева
, кто и что кому

Ну раз есть в свободном доступе то ссылку киньте пожалуйста.
Зашла на авито :

m.avito.ru (внешняя ссылка)
m.avito.ru (внешняя ссылка)
Где?
Пс: не знаю почему открывается полностью страница .У меня при вводе вводных -" олимпийская ..и т .д..." Вылазит

1
Объявления по запросу «олимпийка Joma сборной украины» в России
СОСТОЯНИЕ
С ДОСТАВКОЙ
timing
Ничего не найдено по запросу «олимпийка Joma сборной украины» в России
Сохранить поиск в избранное
#1570679
Алекс Ник))), на CDEK то нашли хоть, про 35 кг ?:)
#1570691
+1
Елена Андреева, скажу только после того как ссылку с
Елена Андреева
базы, кто и что кому и куда

скините)))))
После выше написанного нет смысла добавлять опровержения,но что то Коваленко ,что самый жадный мародёр по граждански одет,в офисе CDEK на фото с толпой его нет ,на почте России лимит 20 кг. - это факты .Но если вам очень хочется считать людей в комуфляжных костюмах
Туристична компанія Диды ґвалтували
в пароходстве в Мозыре, Беларусь

на фото выше российскими военнослужащими и верить во всякие фейки ,то ктож это сможет запретить?.))))
#1570574
DELETED ID 81075, 11-Апр-2022 10:54
Потом почитаю.
#1570575
, 11-Апр-2022 10:56
+3
И не лень же было переключать на "ґ" вместо "г" )))
кстати правильно писать таки "г".
#1570581
, 11-Апр-2022 11:08
+8
Доказательств нет. Как заходили, куда заходили, кого грабили, чтобы видны были лица "в действии". Но ярко, эмоционально, для людей с низким уровнем мышления принимается безоговорочно - все в духе пропаганды Гебельса. Не зря США учили тому, чему научились у пригретых ими нацистов после 2й мировой.
#1570586
DELETED ID 81075, 11-Апр-2022 11:16
+1
veronica
Как заходили, куда заходили, кого грабили, чтобы видны были лица "в действии".

Откуда могут быть эти доказательства?
Если люди покинули свои дома или прячутся по подвалам?
#1570593
, 11-Апр-2022 11:34
+7
Ксения, найди Цибенко Дмитрий,ВК,он из Донецка.Там прям первое видео,как с детьми наши русские воины обращаются.Так сказать, из первых рук.Фамилия как у "русского морадера"По поводу этих фото,могли мёртвому на грудь погибшему что угодно положить,и сказать,что так и было.Своровал,украл.Да,ещё перед этим,полгорода изнасиловал.
+10
Туристическая компания это Гортензия, которая не раз атаковала наш сайт задолго до «вторжения» Российских войск. Работа такая у человека.
Темы через некоторое время уберу для истории, для Гааги в ЛДНР.
#1570638
+2
Из какого города Украины эта гортензия?
Пусть уж страна знает своих "героев".
+4
Пишет, что из Киева. VPN
#1570605
, 11-Апр-2022 11:54
+3
Да,даты какие то странные,и время на одном из фото( где СДЕК обрисован)В 3 часа ночи,что ли посылки отправляли?
#1570645
+4
«Посмотрите внимательно видео, в 1:00:50 - видно парня с погоном лейтенанта (2 звезды), а через несколько секунд он поворачивается и на втором погоне он уже ст.лейтенант, кто служил, тот поймет, что за это его бы уже сразу взгрели. В 1:07:41 - видим, что он учавствует в замерах груза, далее заносит груз на склад (вас, как отправителя запускали хоть раз за стойку или на склад на почте?), сдаётся, что это приемка товара и парень с разными званиями на погонах просто там работает (возможно экспедитор), так как в 1:10:47 он выходит со склада за скотчем, затем долго сверяет документы (при этом держа один бланк в руке), после чего забирает скотч, бланк и пленку и, НЕ ПРОИЗВЕДЯ оплату уходит, а " гражданского лица" на склад не пускают, как и положено и доки гражданский предъявил - фото паспорта с мобилы. Идем дальше: 1:40:13 - сухпаёк. Один. Отправляется гражданским лицом сдэком, вы серьезно? Он в России в каждом военторге продаётся и отправка из Белоруси не имеет смысла, так как пересылка обойдется в копеечку. В 2:58:42 два сухпая начинают упаковывать в плёнку люди в камуфляже, значит тоже сотрудники, не? Зачем? Они, что его друзья? Больше похоже, что люди в камуфляже - это не военные, а сотрудники сдэка, т.е. грузчики. А теперь по делу - камуфляж расцветки '"Березка", либо "Горка зеленый АТСS - которые НЕ используются в ВС России, но свободно продаются в магазине. Ну и вишенка на торте: 3:06:40 - самый ахеренный кадр - 5 человек в кадре и все в РАЗНОЙ форме, это только доказывает, что люди на видео работники на погрузке/разгрузке и форма покупается легко в военторге, она просто удобна для такого вида работ, поэтому и разная у всех пятерых. Супер!
Кст, 2.04.22 в Мозыре не было дождя, посмотрите на вход и полы - они в следах от грязи и видно за дверями, что улица мокрая.
Пруфов, что видео снято 2 апреля - никаких
PS: извините, что много буковок, но оригинальный пост про мародерство - это хайп для создания ареола мародёрства вокруг солдат ВС РФ.
6 апр в 2:24
84

Евгения Васильева
Ольга, да никто всерьёз это не воспринимает))))) достаточно перечитать список якобы отправляемого. Оборжаться, кресло, колонки, запчасти и инструменты, Карл. Где-то я прочла-крышка от багажника автомобиля. Этого ж добра у нас не купить? Ну как дома у солдата без колонок и кресла с Украины?))))6их идеолог Арестович сам учит их- чем ложь нелепее, тем больше ее надо распространять. И по хрен, что никто не верит.
6 апр в 6:48
29
Показать следующие комментарии

Александр Грибков
Народ! А где хоть одно доказательство на то что это русские солдаты, что вещи ворованные? По форме это вообще бомжи какие то, возможно работники того самого сдэка. А торговых центров этих по карте и в беларуссии хватает
6 апр в 2:39
18

Маша Ростова
Александр, так ссылка на их фамилии и телефоны есть
6 апр в 3:46
1
Показать следующие комментарии

Ольга Пумалайнен
Добрый день! Враньё! Фейк! Доставка из Мозыря до г.Чита, а это 6400 км, телевизора не возможна. Во первых потребуется обрешётка. Во вторых такой груз не возьмут. Вы понимаете сколько будет стоить доставка ? Я отправляю посылку из СПб в Гомель это 1000 км , духи подруги купила и отправила это доставка DPD 800 рублей, а почта России 1500. Люди включите пожалуйста голову.
6 апр в 16:37
27

Качмар.
6 апр в 16:44
4
Показать следующие комментарии

Качмар.
Димас, ребята, я понимаю, что ваша цель – не переубедить таких как я, а заставить человека задуматься, что всё – неоднозначно. Но вы явно в группу не к тому человеку пришли:) Забирайте свою Ольгу и десяток ваших фейковых страниц и идите отрабатывайте на других группах
6 апр в 17:52
3
Показать следующие комментарии

Ln Li
Они как-то на обычных россиян не похожи, особенно тот чернявый, который появился в середине ролика в центре и шапка или что там у него на затылке, типа я щеголь. Наши так не ходят. Этого барахла бэушного на Авито навалом, никому не надо, стоит копейки.
7 апр в 3:21


Екатерина Павлова
pikabu-ru.turbopages.org (внешняя ссылка).
7 апр в 23:07

Екатерина Павлова
Сдэк официально заявлял о хакерской атаке и воровстве данных ещё 28 февраля!!! дебилы)))))))). У РФ форма не милитари, а цифра))))))). Какие же вы тупые, уже даже не мешно!!!
7 апр в 23:10
8

Эдуард Шестопал
Украинцы мародерят с 2015г
24.03.2015
Почтовое отделение Украины, отработав год с мародерами, вводит новое правило

Почтовое отделение Украины, отработав год с мародерами, вводит новое правило.
Как известно, именно выходцы из небольших городов, сел и хуторов Западной Украины были первыми "патриотами", которые охотно прибывали на войну в Донбасс. Вот только между боями, а то и сразу по прибытию, "патриоты" первым делом начинали заниматься мародерством.

У жителей прифронтовых областей "украинские лыцари" отнимали не только бытовую технику, автомобили, золото, деньги и прочие ценности, но даже ношенные вещи и консервацию. Весь скарб переправляли к своим родным, которые ожидали "героев" с добычей на Западной Украине.

Люди, которым не посчастливилось проживать в прифронтовых регионах еще в начале боевых действий рассказывали шокирующие истории про невиданные масштабы мародерства. Ежедневно возле отделений "Новой почты" выстраивались километровые очереди "защитников", с отобранными у населения Донбасса вещами.

Известны сотни случаев, когда даже стиральные машинки бравые украинские вояки отправляли себе домой сразу с водой и вещами - их забирали прямо во время стирок. Некоторые почтовые отделения даже вывешивали объявления, в которых просили военных "предварительно сливать воду" из "стиралок"и вынимать продукты из холодильников перед отправкой т. к все содержимое начинало тухнуть прямо на почте. Также известны попытки отправить домой даже кованые ворота. Демонтировали и увощили котлы, колонки, насосы, теплицы и паники.. Тащили все.

Тема мародерства очень долго замалчивалась на государственном уровне, а все попытки местных жителей рассказать о критической ситуации - пресекались.

Зимой, о катастрофических масштабах происходящего, в своем Facebook написал начальник пресс-службы омбудсмена Украины Михаил Чаплыга. (Орфография, стилистика и пунктуация сохранены):

"Мародерство достигло таких масштабов, что Новая Почта уже просто сервис коза ностры... это страшно и ужасно... ибо отрезает пути примирения (((- попросите министра МВД Авакова опрылюдныть видеозаписи из отделений НП и сканы накладных... ВЫ ПРОЗРЕЕТЕ от масштаба...8) Кто-то скажет - это война... хз... могЕт быть... но вряд ли НОРМАЛЬНОГО человека война заставит МАРОДЕРСТВОВАТЬ и ГРАБИТЬ...".

И вот, спустя год, власти Украины, "озаботились" происходящим, поменяв в зоне т.н. "АТО"правила отправки грузов по "Новой почте".

Об этом заявил начальник милиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"В прифронтовой зоне имеют место факты мародерства. Награбленные вещи, в том числе и через сеть "Новой Почты" в Донецкой области, отправляются в другие регионы. Также есть факты отправки через отделения этой службы оружия и боеприпасов в наш регион", - сообщил Аброськин.

По его словам, теперь в отделениях "Новой почты", в первую очередь, расположенных в прифронтовой зоне, отправлять бытовую технику и сопутствующие вещи будут только при наличии заводских документов либо торговых чеков, подтверждающих покупку.

"Руководство "Новой Почты" взяло на себя обязательство - при отправке вещи будут приниматься только в открытом виде. Кроме того, заверили меня, что все 44 отделения в Донецкой области оборудуют видеокамерами", - добавил Аброськин.
8 апр в 9:19
7

Качмар.
Эдуард, ты думаешь кто-то будет читать это высер, которое ты скопипастил из очередного паблика Z?
8 апр в 12:57
Показать следующие комментарии

Ien Masterson
pikabu.ru (внешняя ссылка).. все разобрали и разжевали для… всяких
8 апр в 20:12

Марк Левинсон
Неуставная форма Российской армии .. вброс и не более того .. блевать тянет от ваших новостей... как и от новостей когда сообщали что Крымский мост н когда не будет построен ... дебилы блять отупевшие ...
вчера в 5:43
7

Алексей Пешков
Почему цифры верх ногами?
вчера в 7:25

Людмила Шаповалова
Украинские фейкометчики
тем и отличаются, что перекладывают на других то, чем грешат сами.
+2
Ну, и так далее…
Всё не уместилось в одном посте.
#1570652
, 11-Апр-2022 13:09
+3
Елена Владимировна
Посмотрите внимательно видео,

Как они монтируют видео видели не один раз.Уже тошно от всего этого.
Елена Владимировна
Украинские фейкометчики

Звучит "гордо"))
#1570710
, 11-Апр-2022 16:16
Алекс Ник))), Почта России с ее 20 кг каким местом, если речь про CDEK?
#1570717
+3
Я перечислила факты как таковые - он в гражд.одежде!,на фото выше с военнослужащими его нет!,лимит почты - 20 кг.
Елена Андреева
речь про CDEK?

Где это явно видно?И вообще где доказательства что приведённые фамилии/данные и фотографии принадлежат одному лицу?Вы лично знаете их?В тексте :
Туристична компанія Диды ґвалтували
О самом жадном рашистском мародёре
Знакомьтесь – офицер Коваленко Евгений Евгеньевич. Вывез из Бучи и городов под Киевом почти полтонны имущества: инструменты, муз. колонки, стол, палатку и многое другое. Вопрос кто был получателем намародеренного расийским афицером в Рубцовске (Алтайский край) 17 (!) посылок общим весом в 440 кг

нет названия компании.На фото точно он?Нет ничего подтверждающего реальность написанного.Ну разве что ПарохоДство в Мозыле))))
Пс: ссылку то скиньте..
#1570718
+1
Я уже молчу о том, сколько стоит отправить СДЕКом 17 посылок весом более 20 кг.))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑