в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Купим ли мы дом в этом году

#81536
Svetk S, 16-Апр-2022 21:00, 216/3
Хотим купить дом, но в связи с изменившейся ситуацией в стране, есть сомнения что всё удастся. Время вопроса 20:59, Москва.
тип вывода ветки
#1571847
, 17-Апр-2022 00:08
Добрый вечер! Ваши сигнификаторы У1 Марс и Луна. Марс стоит сразу за IC- вы во влассти размышлений о доме. И дом хотите приобрести добротный, солидный и довольно большой - У4 Юпитер в Рыбах. Желательно у водоема - реки, озера. Но цену хотели бы умеренную, разумную - У10 Меркурий в 12 Тельца в своем терме. Деньги у вас имеются - У2 Юпитер в Рыбах- и х достаточно на покупку. Фортуна стоит прямо на Дсц- хотите найти продавца, который не будет взвинчивать цену. Тут же стоит Меркурий в одном 12-м гр с Фортуной - надеетесь на везение и удачу. Меркурий одновременно- У8 чужие деньги, как правило, деньги банка в виде ипотеки и кредита: если не хватит своих средств, готовы рассматривать кредит. Но аспектов между потенциальным продавцом -Венерой_ и вами - Марсом и Луной- нет. Луна сожжена по оппозиции в полнолуние. Время - неудачное для покупки: Луна на via combusta (сожженном пути)и в 12 несчастливом доме. Лучше пока ничего не предпринимать. Но взять на заметку, что ваши накопленные на покупку дома деньги У2 Юпитер скоро перейдет в Овен и потеряет свое достоинство, то есть обесценятся: не совсем резко- Юпитер попадет в свой терм в Овне, но покупательная способность их значительно снизится. Надо воспользоваться "окном" после прохождения Луны сожженного пути и до перехода Юпитера в Овна. Если вам действительно эта покупка очень важна, могу подобрать элекцию.
#1572001
, 17-Апр-2022 14:37
покупка это событие, а событие аспект между у1 и у7, между марсом и венерой, да по карте видно что кверент желает приобрести дом, марс на куспиде 4 дома, но одного желания мало , тем более марс в мутабельном знаке, желание не такое уж и устойчивое может поменяться, да и южный узел в первом доме не придает оптимизма, пока ответ нет, но год только начинается все еще может поменяться советую перезадать вопрос когда найдете конкретный дом.
#1587299
, 13-Авг-2022 15:34 (ответ на #1572001)
Здравствуйте. Определились с домом. Перезадала вопрос, правда это уже давно было, но интересно Ваше мнение, если вас не затруднит. Должны в ближайшие два месяца выйти на сделку, одобрение на ипотеку получили. Но всё равно терзают сомнения. Хорарный вопрос: Получится ли купить дом? Время вопроса 00:26, 28.07.2022 г., город Москва
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑