в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Лаборатория астролога

ТРИПЛИЦИТЕТЫ И ЖЕНСКАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ

#8170
Олеся, 15-Окт-2011 16:44, 6217/5
Уважаемые коллеги, хотелось бы поделиться с вами некоторыми своими астрологическими наблюдениями относительно влияния триплицитетов в женских картах. Меня это немножко удивило, а для кого-то, наверняка, это не будет новостью. Дело в том, что просмотрев гороскопы красивейших знаменитых женщин мира я обнаружила, что в их картах большинство планет, а также точки АСЦ и МС расположены в триплицитетах венеры или луны (в меньшей степени).

Конечно, «вырывать» триплицитеты из всего контекста гороскопа не совсем правильно, но все же….. Предлагаю на своих примерах из практики просмотреть, действительно ли этот факт так усиливает женскую притягательность и харизму. (Лично я учитывала помимо планет триплицитеты лилит, хирона, Асц и МС, их расположение в знаках и домах не рассматривала)


Приведу несколько примеров (база данных знаменитостей – программа Zet8 pro):

1. Моника Белуччи
В трипл. Венеры – луна, мерк, венера, марс, юпитер, непт, плутон, Асц, Мс

2.Лив Тайлер
В трипл. Венеры – солнце, луна, мерк, венера, марс, уран, хирон, Асц

3. Шэрон Стоун
В трипл. Венеры – солнце, мерк, марс, юпитер, нептун, плутон, Асц, МС
Также много трипл. Солнца – луна, сатурн, уран, лилит

4. Софии Лорен
в трипл. Венеры – солнце, венера, уран, нептун, плутон, Асц, МС
Также преобладает трипл. Сатурна – луна, мерк, юп, сатурн, хирон

5. Патриссия Каас
В трипл. Венеры – луна, мерк, сатурн, уран, нептун, плутон, лилит, хирон, Асц, Мс

6. Мерлин Монро
В трипл. венеры – марс, сатурн, уран, плутон, хирон, Мс
Много трипл. Сатурна! – солнце, луна, мерк, юпитер

7. Клаудиа Шиффер
В трипл. Венеры – солнце, мерк, юпитер, сатурн, нептун, плутон, Асц

8.Ким Бесинджер
В трипл. Венеры – луна, мерк, сатурн, хирон, МС


Но, есть исключения - темнокожая красавица Наоми Кемпбелл. Но у нее и красота не совсем женская, а несколько агрессивная.

Одри Хепберн - нет выраженного влияния, но луна на Асц, Анжелина Джоли – венера на Асц
тип вывода ветки
+5
Посмотрела свои триплицитеты....неутешительно:-)) А можно брать термы?:-))
Олеся! А если серьезно, то Вы правы
автор писал(а):
Конечно, «вырывать» триплицитеты из всего контекста гороскопа не совсем правильно

я бы даже сказала совсем неправильно. Все же надо идти от общих показателей красоты к частным, а не наоборот. И в этом смысле триплицитеты, при наличии более общих показателей, наверное могут добавить красоты, но не создать. Кроме того, понятия о красоте все-таки очень субъективны, а про триплицитеты этого не скажешь.
ИМХО триплицитеты это харизма(то что дано), но красота и привлекательность не одно и то же.Много красивых по всем канонам женщин и в то же время совсем непривлекательных, не сексапильных с отрицательным обаянием! И наоборот! Я бы так разграничила.
#99789
, 18-Окт-2011 15:57
+2
Да, Ольга Николаевна, я это и хотела сказать что триплицитеты здорово добавили уже к заложенному изначально и предложила другим поразмышлять на эту тему. Просто тогда еще повспоминала гороскопы знакомых красавиц - у них та же картина - улыбается венера в триплицитетах, и ее очень много)))) Вот и решила написать на форум.

Всё бы ничего, но вчера совершенно случайно наткнулась на гороскоп одного молодого человека, которого знаю, можно сказать, с детства. И посмотрела его триплицитеты - и там один Марс! Планета мужественности и воинственности. Да, действительно, он красив собой, настоящий мачо, если судить по фотографии и не видеть вживую. Но загвоздка в том, что этот мужчина нетрадиционной ориентации, и он это совершенно не скрывает. Да и поведение и манеры его все женские, с детства дружил только с девочками. Мужественностью и воинственностью там и не пахнет)((( Поэтому действительно триплицитеты смотрим, а про натал ни в коем случае не забываем!!!
+3
Олеся писал(а):
Поэтому действительно триплицитеты смотрим, а про натал ни в коем случае не забываем!!!

Согласна. От общего к частному. Триплицитеты, аспекты, ретроградность, скорость и т.п. это детали в картине, тонкие нюансы. А у нас получается, что картину в целом часто не видим, а детальки маленькие рассматриваем, вырисовываем, цепляемся. Результат - ошибочные суждения. Результат для дилетантов: астрология врёт.
#139180
DELETED ID 14662, 27-Мар-2012 18:10
Я хоть вроде и не девочка, но, да я такой! Ну очень красивый ))) может Тольятти рак на асцнденте сделал саму кожу очень нежную...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑