в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Лилит моего МЧ - в одном градусе с моим Солнцем.

#818
Елена, 28-Окт-2009 20:26, 3353/6
Добрый день!
Поскажите, пожалуйста, как трактовать то, что у моего МЧ Лилит (24,33 Скорпиона) в одном градусе с моим Солнцем (24,37 Скорпиона) на АСЦ у обоих? При этом у меня Селена - 25,1 Скорпиона.
Границы наших домов полностью совпадают (при рождении в разное время, в разных городах)!
С МЧ знакомы с юности, потом судьба нас «разбросала», через много лет опять "свела" вместе: месяц назад он сам нашёл меня...
Гороскоп совместимости - просто "сумасшедший": 22 "плюса" против 3 "минусов", и то - не существенных... Но по поводу этого соединения - нигде не могу найти трактовки...
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

ЗАРАНЕЕ ПРИЗНАТЕЛЬНА за ОТКЛИКИ!
тип вывода ветки
#21697
, 30-Окт-2009 12:14
Добрый день!
Трактовать подобный аспект можно по-разному и желательно не особо себя накручивать читая спекулятивные интерпретации "Лилит" в знаках и домах, которых нынче довольно много. Все эти характеристики фактически исходят из одного источника и лишь копируют друг друга.
В эзотерической литературе ( причем достаточно серьезной) то, что символизирует "Лилит", называется по-другому и, скорее всего, как мне кажется, те, кто ввел "Лилит" в астрологию были очень дальновидными и мудрыми людьми. Нынешнее поколение астрологов уж точно передаст это символ своим потомкам, которые, отряхнув с него все страхи и домыслы своих предшественников, дойдут до сути этой "фиктивной" планеты.
Практическая рекомендация при таком аспекте проста, не забывайте о том, что женщина является мудрой от природы.
Невозможно изучить астрологию не развивая свое самосознание ( которое в астрологии символизируется Солнцем).
#21698
, 30-Окт-2009 12:48 (ответ на #21697)
Добрый день, Валерий!
Спасибо за отклик! :)

Я совершенно не накручиваю себя...
К тому же, я - приверженка Трансерфинга и Симорона, практикую весьма успешно...Никакие предсказания для меня (Таро, Ленорман, кофейная гуща и т.д....) не сбываются,очень серьезные предсказатели так и говорят: всё будет так, как ты захочешь!

Просто хотелось знать, как "впишется" в мою жизнь МЧ, "всплывший" через много лет...

К тому же, появился он в очень тяжелый период, когда у меня "срывало башню", после смерти моего любимого, с которым мы прожили в гражданском браке 3 года (на 24-й день после смерти - позвонил, на 36-ой день - "нарисовался" сам...)
+1
Этот аспект символизирует большое эмоциональное притяжение между партерами, уходящее корнями в прошлое, но должны быть синастрические аспекты и с Узлами. Обычно, если Черная Луна аспектирует Марс, Луну, Солнце, то без узлов не обходится.
#21700
, 01-Ноя-2009 13:48 (ответ на #21699)
Kurchina Tanya писал(а):
Этот аспект символизирует большое эмоциональное притяжение между партерами, уходящее корнями в прошлое, но должны быть синастрические аспекты и с Узлами.

========================================================
Добрый день, Татьяна!
Так и есть: Черная Луна моего МЧ образует с моим Восх.узлом - квиконс.... и, соответственно - полусекстиль с Заход.узлом. то это означает?
При этом, его Марс и Венера (они в соединение) тоже в полусекстиле с Его же Черной Луной...
Елена писал(а):
Так и есть: Черная Луна моего МЧ образует с моим Восх.узлом - квиконс.... и, соответственно - полусекстиль с Заход.узлом. то это означает?
При этом, его Марс и Венера (они в соединение) тоже в полусекстиле с Его же Черной Луной...

Это кармические аспекты синастрий партнеров, они описывают общее прошлое, анализ которых может описать и объяснить характер теперешних отношений.
#21702
, 01-Ноя-2009 19:58
Kurchina Tanya писал(а):
Это кармические аспекты синастрий партнеров, они описывают общее прошлое, анализ которых может описать и объяснить характер теперешних отношений.


Татьяна, а какую роль во всей этой конфигурации играет моя Селена? Она у меня - 25,1 Скорпиона, очень сильная...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑