в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Этика при рассмотрении натальных карт детей

#8182
Butterfly, 18-Окт-2011 21:59, 4076/21
Добрый вечер!

Предлагаю вынести на обсуждение следующую тему. Как-то раз я наткнулась в интернете на один сайт, где было написано, что натальные карты детей нежелательно смотреть до определенного возраста, если не ошибаюсь, то до 9 лет. Правда ли это?
тип вывода ветки
#99838
, 18-Окт-2011 23:22
+2 / -2
Это фотографии детей до ~3-х лет не рекомендуется выставлять на просмотр (видящих). Для астрологов тут ограничений нет. Этически озабоченным вообще в астрологию лучше не лезть хотя бы исходя из того, что не нужно подсматривать за богом в замочную скважину. Надо будет - сам откроет или раскроются чакры (опять-таки средства бесообщения согласно православию). Православие осуждает астрологию. Будет угодно - бог свои замыслы сам откроет. А астрология от лукавого. Кто такие астрологи или маги, чтобы отменять божьи уроки, данные человеку ? Нехорошо и неэтично. Так что только молитва и пост. Остальное недушеполезно. Астрологи и прочие еретики не спасутся. Всем гореть в огне адовом за потворы Сатане !
+2 / -2
Ну вот и договорились! Butterfly начала "за здравие", а Антон закончил "за упокой".
Антон Бескрайнев писал(а):
Астрологи и прочие еретики не спасутся. Всем гореть в огне адовом за потворы Сатане !

Коллеги, что сегодня на небе? Какие транзиты? Прямо бесовщина какая-то:)
+1 / -1
Butterfly писал(а):
где было написано, что натальные карты детей нежелательно смотреть до определенного возраста, если не ошибаюсь, то до 9 лет. Правда ли это?

Первый раз слышу, видела сайт, где было написано, что до года смотреть нельзя. Считаю и первое и второе ограничение не имеющим смысла.
#99853
, 19-Окт-2011 01:35
+6
Все зависит не от возраста ребенка, а от профессионализма астролога )
+10 / -1
Я не раз слышала такое мнение, но его не понимаю. Хотелось бы услышать аргументы приверженцев такой этики. Какие здесь опасности? Наверное, многое зависит от намерений астролога и родителей, которые предлагают рассмотреть карту. Если это ради здоровья и развития ребенка, то почему нет? Чем отличается рассмотрение, анализ карты от осмотра врача, например? Или от рассмотрения врачом-лаборантом гистологического среза какой-либо ткани или клетки ребенка? Правда, не представляю и плохих намерений.
#99856
, 19-Окт-2011 02:03
+2 / -2
Butterfly, чем мотивируют участники того сайта? Если знаете прогностические методики по наталу, то смотреть разрешается.
А если натал с момента оплодотворения, с учётом, что эта беременность завершится родами, то уже упустили момент рассмотрения. И не смотрят натал астрологи и смертность до 9 летнего возраста существовала и существует. Куда, кроме выписки от патанатома, смотреть скончавшихся детей до 9 лет, чтобы проанализировать с астрологической точки зрения?
Человек не владеет настройками небесных часов на небе, да и своими биологическими часами в своём организме. Небесный циферблат часов лишь подсказывает - смотри и принимай решения, действия, ответственность, в нужное время, в нужном месте, в определённых сферах и желательно во всех 12-ти.
А куда смотрели волхвы при рождении Исуса, астролог при рождении Перта I? Каждый выполнил свою миссию согласно наталу. Наука только недавно открыла аппоптоз, а астрология уже его давным давно открыла.
А по фотографиям глаз (отсутствие красного эффекта) медики могут поставить предварительный диагноз и своевременно сделать всё необходимое и оказать помощь, так что можно и оппоздать не посмотрев на цветное фото своего дитя
и не дав другому на него взлянуть.
#99888
, 19-Окт-2011 12:11 (ответ на #99856)
-2
Олег,что вы имели ввиду говоря,что апоптоз давно открыла астрология?
#100089
, 20-Окт-2011 16:50 (ответ на #99888)
+1
Постановка минусов меня лично сильно забавляет,особенно потому,что уверена - мало кто вообще знает что такое апоптоз:)))))))))))))))))))))))))))))))))
#99870
, 19-Окт-2011 07:32
-2
Олег писал(а):
Butterfly, чем мотивируют участники того сайта?

Олег, к сожалению, я не помню адрес того сайта.
#99887
, 19-Окт-2011 12:09
+1 / -1
Butterfly, не адрес того сайта нужно, а что Вы поняли под запретом, в связи с чем не не рекомендуется.
#99897
, 19-Окт-2011 13:20 (ответ на #99887)
-3
Олег, на сайте было написано, что анализ натальной карты ребенка может потом негативно отразиться на его жизни.
#99890
, 19-Окт-2011 12:21
+2 / -2
А если новорожденный нуждается, а попросить родителей пока не может, а родители со своими табу (страшилками)не смотрят сами и не дают данные, чтоб посмотреть.
Так что от этики, образованности самих родителей тоже многое зависит.
-4
Я считаю, что до года смотреть нельзя. Это скорее всего связано с неокрепшей Душой, с годичным кругом и еще с чем то, не знаю с чем, но знаю, что нельзя. и еще если в карте есть, что либо плохое, не произнесено, значит не сбылось.
#99908
, 19-Окт-2011 13:51
+2 / -1
А если смотреть на ситуацию по-другому:
скажем, все что происходит с человеком, в той или иной степени прописано там на верху. Тогда обращение к астрологу в любом возрасте - это тоже желание свыше.
Может быть ситуация, что и мама стала продвинутым астрологом только чтоб выполнить одну миссию - вовремя посмотреть своего ребенка.
Из огромного количества новорожденных - единиц смотрят астрологи.
А до 9 лет - это в наше время уже везде опоздали. Что развивать ребенку: спорт с 5-6 лет, танцы - так же, музыка- ну, может постарше. В астрологии родители смотрят не только здоровье. Я вот смотрела профориентацию, как только познакомилась с астрологией, могла бы посмотреть раньше - точно бы перед школой смотрела.
И опять же к вопросу, в нежном возрасте: ребенок не лечится сам, это делают взрослые. Я уверена, и информация с карты нужна взрослым. А ребенок растет себе и никакого самовнушения не происходит.
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
и еще если в карте есть, что либо плохое, не произнесено, значит не сбылось.

А как быть с детьми карты которых не смотрели, не произносили, а сбылось?
#99916
, 19-Окт-2011 14:18
+1 / -2
Степень уровня негативности у каждого свой в натале и в жизни. Выражение помните - "знать бы где соломинку подстилить" , только забыли добавить: когда и в какой местности.
Наталья Геннадьевна Мусихина, а может стоит это плохое вовремя увидеть, произнести и грамотно реагировать. А у тех, кому не смотрели натал (в любом возрасте) и не произносили это плохое, у того не сбылось это плохое.
А как это называется со стороны родителей к ребёнку: "Это не так, а надо так, выполни вот так". А потом этот родитель узнаёт на приёме у астролога, что покалечил жизнь уже взрослому своему ребёнку. Благоприятные прогрессии,соляры,фирдары прошли, а следующие в пенсионном возрасте.
С астрологической точки зрения предлагаете Соляр на год не смотреть, тогда какой смысл его (Соляр)вообще на какой-то год смотреть.
Наталья Геннадьевна Мусихина писал(а):
и еще с чем то, не знаю с чем, но знаю, что нельзя.

Это не знание с чем, считаю, моё мнение, надо узнавать,воспринимать,позитивно реагировать, "чтоб не было больно за бесцельно прожитые годы".
#99964
DELETED ID 7909, 19-Окт-2011 19:42 (ответ на #99916)
-2
Родилась у меня дочка два с небольшим годика назад.
Посмотрел я карту и все. А что еще смотреть?
Транзиты, дирекции? Гороскоп родителей надо смотреть а не детей.
От папы с мамой больше зависит судьба малыша чем от его гороскопа.
Другое дело если ребенок рожден больным, то конечно будет небесполезным
определить как это отмечено в карте.
#99990
, 19-Окт-2011 21:55
-1
Ольга писал(а):
Олег,что вы имели ввиду говоря,что апоптоз давно открыла астрология?

Читаем: "Книга наставлений по основам исскуства астрологии".
#100091
, 20-Окт-2011 17:19 (ответ на #99990)
А коротенько и концептуально пояснить никак нельзя? Что бы не читать книгу целиком? Или там мысль так глубока,что вы изложить не в силах?
#100146
, 21-Окт-2011 01:17
Ольга, Вам стоит самой прочитать. Не хотите всю целиком, читайте по главам.
#101650
, 03-Ноя-2011 00:12
+1
Я считаю, что не только можно, но и нужно смотреть карту ребенка.
Дочке было 8,5мес., когда она заболела. Ничего не ела и не пила. Участковый врач, сказала ничего страшного, все пройдет.
А я смотрю, ей все хуже и хуже.Позвонила подруге (астролог), она мне, срочно в больницу.
Оказалось сильнейшее обезвоживание, 3-ое суток под капельницей.
Что бы было, если б я послушала педиатра и осталась дома....
Теперь я сама учусь на астролога, чтоб как написала SvetLana z "выполнить одну миссию - вовремя посмотреть своего ребенка".
#101782
, 03-Ноя-2011 21:34
Олечка, мои Вам, Вашему ребёнку, Вашей подруге-астрологу, медработникам выходившего Вашего ребёнка, поздравления!! Выходит ребёнок своим состоянием здоровья дал толчок маме учиться на астролога.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑