в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Могла ли выжить мама?

#81956
Ольга Ялтыченко, 18-Апр-2022 13:41, 666/15
В марте,24, умерла мама, очень быстро при не очень понятном диагнозе. Все было нормально с утра, в обед прилегла подремать, когда я подошла минут через 30-40, у нее были очевидные признаки инсульта (левая сторона), речь была нарушена, но сознание ясное. ВЫзвали скорую и в больнице после КТ нам сказали- ишемический инсульт, госпитализировали и вроде как лечили по протоколу, но состояние стремительно ухудшалось, через сутки было кроме инсультной симптоматики еще высокая температура и нарушения дыхания, позже впала в кому и на 4 сутки мамы не стало. Хочу добавить, что сразу пытались найти частную клинику по профилю, чтоб перевести маму, но не смогли. Все происходило в Кишиневе. Мучает кроме боли утраты, чувство вины, что не сделали для нее всего.
мои данные 02.01.1968 , 19-00 Дружковка, последние 50 лет живу в Молдове(Кишинев), у мамы только космограмма 27.05.1939 Молдова. Очень бы хотелось понять могла ли мама выжить, поскольку доступ к ней в больнице был крайне затруднен и сложилось впечатление, что врачи не лечили, а помогли умереть. Спасибо за мнения.
тип вывода ветки
#1572073
, 18-Апр-2022 14:47
+6
Ольга, хочется Вас поддержать. Ситуация грустная и Вы находитесь в стадии переживания горя. И чувство вины это один из этапов переживания утраты. Увы, но с этим чувством сталкиваются все люди в таких ситуациях.
Вам сейчас нужна поддержка близких. Есть с кем разделить эту боль и на кого опереться? Если нет, то попробуйте обратиться к психологу.
Что касается вопроса, то ответ нет не могла. Потому что если бы могла - выжила. Мама не молода судя по году рождения, а значит, что ее время пришло. Отгорюйте, поплачьте как положено и отпустите. Вам сейчас конечно не стоит оставаться одной. Поэтому постарайтесь выбираться в люди, общаться. Живым все же живое.
спасибо!!!!!
#1572098
, 18-Апр-2022 17:51 (ответ на #1572075)
+2
Ольга, я посмотрю способом нумерологического ТАРО, по времени вопроса.
Вы его задали в 13:43. Не буду вдаваться в подробности вычислений, кому интересно - поясню отдельно.
Ситуацию описывают карты старших арканов - 13 (Смерть), 19 (Солнце), 10 (Фортуна) И 20 (Страшный Суд).
Карты явно показывают ситуацию -речь о смерти человека (13), была высокая температура (19), очень возможно именно она усугубила течение болезни. Карты 10 и 20 обе кармические - никто не мог ничего изменить, пришла пора маме уходить.
Соболезную вам! я знаю, что такое смерть родителей...((
Спасибо!
#1572136
, 19-Апр-2022 00:12
+1
Ольга, добрый вечер! Мои соболезнования! Смотрю хорарный вопрос от вас от 17.04 в 13:41 Кишинев. Сигнификатор мамы - У10. Ее врач У произв.7 - Марс в Рыбах в своем триплицитете -компетентный опытный доктор. Лечение, которое ей было назначено- У произв.10 -Сатурн в Водолее в карднальном доме, в соединении с Фортуной, -лечение самое лучшее из возможного, правильное.Не казните себя. Вы и врачи сделали всё, что могли. Судьба!
Спасибо!
#1572152
, 19-Апр-2022 09:48
+1
Здравствуйте, Ольга!

Даже не глядя на вашу карту, отвечу, что, конечно, могла бы. Достаточно категорично заявляю, поскольку была в такой же ситуации, по моей карте шла смерть в доме очень четко, и я лично понимала, что у мамы шансы близкие к нулю.

Мама выживала вопреки, однако, была полностью парализована, и оставалась такой до декабря 2021, когда ее уже после ковида не стало.

При таком инсульте, как у нашей мамы (ишемический также, но стволовой) лет 30 тому назад маму бы даже не стали бы спасать, да и собственно, сами врачи давали нулевые шансы на выживание. Я также понимаю, когда вы пишете, что складывалось ощущение, что никто не собирался никого спасать. С мамой я прожила в больнице при инсульте месяц, и видела достаточно, чтобы предупредить всех знакомых, что если человек попадает с инсультом в больницу - надо быть рядом, иначе шансы на его смерть резко повышаются. Я не говорю сейчас о микроинсультах или инсультах даже со средними последствиями для организма, типо паралича ноги или руки - там еще все окей. Я также в меньшей степени говорю о геморрагическом инсульте - там сразу ясна картина и все действуют достаточно быстро. Другое дело - ишемический, когда ситуация медленно но верно ухудшается (я слышала о случаях, когда люди с ишемическим еще дома находились 3 дня перед госпитализацией), и врачи не считают нужным реагировать, раз человек тут не падает на глазах. Вот в таких случаях очень важно находиться рядом и заставлять врачей реагировать быстрее, либо просто, к сожалению, реагировать.

Так вот. Мама выжила, но не знаю, насколько для нее была это жизнь. У нее было отличное отношение ко всему, что с ней случилось, с поправкой на ситуацию, нам было очень сложно, ведь менялся весь уклад, дома у всех настроение было, как кто-то умер, отец, по крайней мере, вел себя абсолютно именно так, в первые моменты нахождения мамы дома еще и продолжая настаивать, что она вообще другой человек, предполагая, что она тронулась умом (что совсем не соответствовало действительности). В общем, если прогностика "на смерть", она в любом случае проиграется. У нас и случилась "смерть", даже несмотря на то, что мама осталась жива.

И дома поначалу было адово.

А по-настоящему мама умерла, тогда, когда у меня в прогностике пошла благоприятная событийность. Вот даже сейчас смотрю я на свой натал, и смерть матери "четко" не вижу абсолютно совсем. Четко - в смысле классически, как связь 4, 8, 12 или хотя бы 6. Исключение - соляр, который "кричал" о смерти. Но раз в дирекциях нет указаний, думалось мне, к черту соляр. И зря.

А вот у моей сестры, которая давно не живет рядом с родителями, смерть матери отрисовалась прям точка в точку. А могла ли мама выжить? Я думаю, что при одном условии. Мама была ослаблена своим состоянием, и малейшая простуда, не говоря уже о пневмонии, могла ее убить. Поэтому выход был бы один: можно было бы маму на два года (именно столько длилась негативная прогностика у сестры) отправить за границу к сестре, чтобы за ней следили нормально в больнице в профилактических целях и в исключительно стерильных условиях. Вот тогда она могла бы выжить. Но, увы, я была сама недостаточно в ресурсе, чтобы заранее подсуетиться. К сожалению, меня не хватило.

И чтобы кто не говорил, что он что-то там в карте видит, и все фатально. Нет, конечно, с сегодняшней медициной абсолютно не так. Я это пишу, не чтобы в Вас усугубить чувство вины, хотя, наверное, так и получится. А для того, чтобы понималось, что фатальность - это бред. Есть такое понятие, как "высокая вероятность смерти", она прослеживается легко. А дальше - это уже вопрос усилий, желания и возможностей.

Другое дело, что иногда, кажется, что легче, чтобы человек умер. Я не говорю сейчас про свою маму, постепенно у нас все наладилось и последний год мы жили не тужили. Но я знаю массу ситуаций, когда полностью парализованные люди оказывались еще и не приходящими в сознание, и их отправляют домой "овощами". Живы ли они? Да! Но в карте их родственников это будет смерть. Или можно представить массу ситуаций, когда человек остается жив, но для остальных - это не меньшее горе, чем фактическая смерть.

Вот и в вашем случае, Вы лично должны были пройти через эту трагедию, не важно, фактически выживает ли ваша мама или нет. И, раз ваша мама умерла, ситуация, видимо, складывалась в вашей карте критичная. Еще раз, могла ли она выжить? Да. Если бы, например, другая страна, с другой медициной и с другим отношением к пациентам, с другой скорой помощью (к-я может быстро идентифицировать ишемический инсульт). Но смогла бы она при этом остаться полностью как прежде функционирующим человеком? Или даже частично функционирующей, но на достаточно длительный период? Высокая вероятность, что нет.

Масса ньюансов во всем, что я написала, но в целом все так.
#1572156
, 19-Апр-2022 09:56
+1
По поводу чувства вины. Читала где-то на форуме, где рассказывали про смерти от ковида, от девушки историю, про то, как умирала ее мать. Все происходило не быстро, но и не медленно, дома, а не в больнице (конечно, никто не предполагал смерти изначально), девушка рассказывала, как сотни раз на дню говорила маме, что она ее любит, заботилась, прочее.
И после смерти мамы у нее также чувство вины, что не додала, не долюбила, не доделала.
А я читала и думала, разве не идеальное прощание? Разве не идеальная смерть для умирающего (дома, а не где-то в палате, среди чужих).

В общем, не важно, как мама уходит, чувство вины действительно, к сожалению, останется. Оно проложит себе тропинку во всем. Остается лишь понимать, что каждый из нас не могу по-другому. Мы сделали лучшее, что могли на тот момент сделать. И лучше на тот момент мы не могли.

Все.
+1
Спасибо Вам!!!!
-2
В медицине действует правило, внегласное. Возраст 56. Поэтому нужно рассчитывать только на себя и свои силы. Кто это правило установил, я не знаю. Но о нем начинают говорить с вуза.
#1572236
, 19-Апр-2022 15:25 (ответ на #1572206)
Ирина Владимировна (Сибирь)
В медицине действует правило, внегласное. Возраст 56.

Можно поподробнее что за "правило" имеется в виду? Как работник здравоохранения, никогда не слышала.
#1572883
, 24-Апр-2022 21:25 (ответ на #1572236)
вот медики не слышали,а электромонтер знает:pxD Когда уже люди перестанут лезть туда где ничего не понимают?
#1572366
DELETED ID 48610, 20-Апр-2022 13:02
Ольга Ялтыченко
Очень бы хотелось понять могла ли мама выжить,

Могу посмотреть по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.По азимуту определяется насколько сильная энергетика у человека в определенное время и как пойдут события далее.
Это в сети практикую только я.Занимаюсь предметом с 1993 года.
#1572368
, 20-Апр-2022 13:09
Анатолий Николаевич, как поднять/усилить/нарастить энергетику?
#1572369
DELETED ID 48610, 20-Апр-2022 13:16
Сельма Нагель
как поднять/усилить/нарастить энергетику?

Когда спрашиваете,то двайте ссылку,так как увидел сейчас ваш вопрос случайно.
Все,что касается усиления энергетики связано с Ян и Инь,светом и водой,светильником и чем-то синего цвета.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑