в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Смена работы на слабых периоде и подпериоде в фирдарах...

#8210
Любовь, 23-Окт-2011 10:11, 4654/7
Остро стоит вопрос принятия решения по поводу смены работы!Поступило предложение заняться собственным делом...о котором,пока что только мечтала.Но на данный момент идет период Солнца (4,6)и подпериод Марса(7.11).Обе планеты слабые.В растерянности..т.к. в принципе надеяться не на кого..у себя есть только я сама..помощи ждать неоткуда,соответственно очень страшно принять неправильное решение.Но психологически чувствую..что если сейчас этого не сделаю...то уже не сделаю никогда!Буду очень благодарна за любой совет!
тип вывода ветки
Любовь писал(а):
Остро стоит вопрос принятия решения по поводу смены работы!

автор писал(а):
Поступило предложение заняться собственным делом...о котором,пока что только мечтала

Смена работы и заняться своим делом - совершенно разные понятия в астрологии.


А живете там же, где и родились?
+1
Любовь писал(а):
Но на данный момент идет период Солнца (4,6)и подпериод Марса(7.11).

Марс в Козероге в экзальтации и триплицитете, то есть очень сильная планета. На подпериоде Марса наступает благопиятный временной отрезок, который может нести благо на слабом главном периоде Солнца перегрина. Марс у вас символизирует партнеров, сильных партнеров, которые готовы с честью и чувством исполненного долга выполнить роль мецената, покровителя, спонсора. Это шанс, который быстро закончиться, если вы будете долго думать. Но карту анализировать я бы вам рекомендовала в равнодомной системе, если вы живете по месту рождения.
+1
Дорогая ,Любовь!
Сквозь строки Вашего обращения сквозит,что на принятие этого важного решения Вас толкает скорее чувство долга,
чем необходимость зарабатывать на хлеб насущный.И это чувство долга есть Ваша кармическая задача -
Сев.Узел в II доме: следует стремится к самостоятельной практической деятельности, самому зарабатывать, ни на кого не рассчитывать, иначе При условии недоразвития Сев. узла по II дому накапливается критическая масса Южного узла(прошлые риски и увлечения ,плата по счетам из прошлых жизней )
Зато в шестом доме (Весы),поэтому-то Вам так нужна поддержка и помощь друга или хотя-бы эмоциональное одобрение, происходит
довольно многолосый разговор планет:
Селена в Весах(6 дом) дает высокое чувство долга, ответственности за судьбы других, через это человек преображается и очищается.
Прозерпина в VI доме(. Может многое вытерпеть, взваливает на себя груз долга и ответственности, невыносимый для других, а для него это - норма жизни и деятельности.)
Лилит в VI доме(. В негативе - тянег на должностные преступления, использование служебного положения в корыстных целях)
В позитиве защищает от пагубного влияния Северного узла во втором доме.)
Луна в 30 гр. Весов не имеет особого значения. Солнце с Прозерпиной дает секстиль- и это все в пределах шестого дома.
Но все-таки Лилит слаба 27гр.,Селена сильнее.
Шестой и двенадцатый занимают у Вас половину карты-соответственно и эти сферы жизнедеятельности вызывают
наибольший интерес и влияют на самореализацию.
НЕ удается построить транзит на место Вашего настоящего проживания(Бат Ям,Израиль)?,т.к. в известных мне программах не выставляется город ,можно попробовать по GMT просто.
Мне кажется ,из всего вышеперичесленного: ,что стоит попробовать,приняв все возможные меры для подстраховки.
P.S.
Я исходила из натала,если складывается ситуация,значит на это есть космический подтекст,даже если фирдары слабые,
ведь в жизни важно не только побеждать,(что замечательно,но идеалистично),но более всего получать опыт и подготавливать
победы уже на новом витке своего духовного развития.
Удачи Вам !
#100518
, 23-Окт-2011 22:58 (ответ на #100484)
+1
Марина Николаевна!Все то ,что Вы написали,является чистой правдой до последнего слова!Действительно трудоголик..и в данный момент мое решение не исходит от того,что нужно зарабатывать на хлеб насущный!Просто та работа,которая у меня есть на настоящий момент...интеллектуальной не назовешь...да и выматывает физически..хотя приносит нормальный заработок!Никогда ни на кого не рассчитывала..хотя очень хочется!После трагической смерти моей дочери,которая профессионально воплотила мою мечту...я почувствовала..что должна продолжить ее дело!Выучилась здесь в Израиле...но из-за того.что на мне ответственность и материальная в том числе.. за многих близких мне людей...в том числе и осиротевшего внука...страшно начинать что -то новое...поэтому и оттягивала этот момент!Но..как я писала выше...сейчас как то ненавязчиво..но уверенно стали поступать предложения!И..таки наверное я ПОПРОБУЮ!!!!Спасибо за поддержку!!!!
#100514
, 23-Окт-2011 22:30
Прежде всего огромное спасибо..что уделили мне внимание!
Kurchina Tanya писал(а):
А живете там же, где и родились?

В настоящий момент проживаю в Израиле г.Бат Ям
Kurchina Tanya писал(а):
Смена работы и заняться своим делом - совершенно разные понятия в астрологии.

неправильно выразилась!Хочу заняться собственным бизнесом,но очень трусятся коленки!
Kurchina Tanya писал(а):
Марс в Козероге в экзальтации и триплицитете, то есть очень сильная планета. На подпериоде Марса наступает благоприятный временной отрезок, который может нести благо на слабом главном периоде Солнца перегрина.

Я руководствовалась таблицей эссенциальных и акцидентальных достоинств на сайте в SOTIS,где Марс у меня в карте оценивается в НОЛЬ!Поэтому я как бы и запереживала,что моя инициатива..мне же выльется боком!Но ,вот уже пару месяцев...как я чувствую прямо какой то зуд,что я должна ЭТО сделать!Очень смущает на данный момент ретроградность транзитного Юпитера,который в карте релокации пришел на АСЦ!Да и не за горами,если я правильно понимаю, великая депрессия...Сатурн соединяется с моей натальной Луной!Но,как правильно Вы,Татьяна ,в одном из постов сказали...если поменять работу...то человек будет чувствовать на таком транзите депрессию и будет думать,что это из-за этого!А если не поменяет..то будет депрессовать..из-за того,что упустил шанс!Значит..можно сделать вывод...что фирдары сработали...и я двигаюсь в правильном направлении?Очень надеюсь,что моя релокационная карта не повредит этому!
#100555
, 24-Окт-2011 09:51
Я собственно,почему переживаю?В 1995 году у меня начался большой фирдар Марса и подпериод Марса!Имнно тогда я и занялась собственным бизнесом..но там ..на Украине.До 1998 года все было в порядке.А в конце 1997 года все резко изменилось...я пережила и наезды мафии...которые сожгли мне все что можно было сжечь..и суды..в которых,несмотря на хороших адвокатов,и полную мою правоту в юридических вопросах..я проиграла с полным крахом!Но тогда наступил подпериод Венеры.Глядя в перспективе на грядущий фирдар Венеры ,в конце 2012 года...хочется как то соломки подстелить!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑