в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Мифический образ ректификации.

Часто в обращениях к форуму участники пишут дежурную фразу: "Время уже ректифицировано".
И далее размещают свою карту и просят дать ответы по "ректифицированному" времени.
В ответ разные консультанты пишут (уже ставшие дежурными фразы), что "астролог не работает с чужой ректификацией" и т.д.
1.Что такое ректификация?
2.Стоит ли астрологам доверять чужой ректификации?
3.Следует ли участникам (при обращении за ректификацией) довольствоваться только ректификацией?
4.Может ли участник быть уверенным, что ректификация верна?
Выполненная ректификация создает "проблемы" не только другим астрологам, но и самим заказчикам ректификации. А как ректификация может создавать проблемы? Астрологи конечно же догадываются, а участники, непосредственные потребители такого астрологического продукта, даже не подозревают.
Астрологи принадлежат к разным школам
и имеют разный опыт и разную степень подготовки.
Клиент должен знать, что астрологи ректифицируют для себя!, и делают они это так, как они могут, как им позволяет их талант(опыт, уровень знаний). А другой астролог может только приблизительно придерживаться исходного времени рождения или ректифицированного времени, но полностью доверять чужой ректификации не стоит никогда.
И это нужно знать не астрологам, это нужно знать непосредственным потребителям астрологического продукта, который называется ректификацией.
тип вывода ветки
« 1 2
#101149
, 30-Окт-2011 00:22
У моей дочки МС 2,38 , в точности градус моего Солнца.
#102608
Честно говоря, несколько удивило такое отношение к ректификации... словно и не существует работающих методик))
если ректификация сделана верно- неважно учеником какой школы- то прогноз на будущее будет иметь один и тот же смысл, независимо от школы, человек-то один))
ректификация не для астролога, а для " соответствия прогноза реальным событиям"...
я пользую метод включения домов Айзина ( проверка включения домов, соответствующих смыслу события- для всех приведенных событий прошлого) затем выверяю транзитами,прогрессиями, и лишь затем- качественная оценка- внешность- это более объективно ,
в результате работы- даю прогноз на ближайшее время, чтобы можно было отследить " работает ли карта с этим временем на будущее"...
к чужой ректификации ,как и ко времени, приводимому человеком - отношусь спокойно, просто делать прогнозы " в молоко " нет желания, поэтому для себя прикидку делаю по основным трем событиям- датам рождения родителей , браку и т.д, это не занимает много времени, но если идет явное несоотвествие- сообщаю об этом, хотя могу сделать прогноз и по приводимому времени ))
возможно этот вопрос поднят потому, что делаются попытки " описать всю жизнь" по наталу " чисто логически? )) тогда и получается " базар" о том, на чей взгляд что и где должно находиться в карте.. - это не серьезно и очень субъективно...
ректификации обучают на 3 курсе ( любой школы) если получаешь систематические знания, и это не есть какая-то о " мифическая задача" просто она очень объемная и требует базовых знаний...
-1
Диана Васильевна Мазур писал(а):
возможно этот вопрос поднят потому, что делаются попытки " описать всю жизнь" по наталу " чисто логически? ))

А почему вас смутил вопрос описания всей жизни по наталу? Вы по наталу описание жизни не даете?
Диана Васильевна Мазур писал(а):
хотя могу сделать прогноз и по приводимому времени ))

Есть анекдот: "Это вы жалуетесь или завидуете?" Если его перефразировать, то получится: "Это вы свои услуги рекламируете или выражаете свою точку зрения?":)
Диана Васильевна Мазур писал(а):
тогда и получается " базар" о том, на чей взгляд что и где должно находиться в карте..

Диана, это был не базар, если вы имеете в виду данную тему, простой форум астрологического сайта.
В этой теме не астрологи предупреждались о сложности ректификации, а беззащитные потребители конечного астрологического продукта в виде платной ректификации, которые как мотыльки летят, с зажатыми в кулочках купюрами, на свет "рекламы": "ректификация быстро и не дорого без интерпретации гороскопа".
#102764
, 11-Ноя-2011 13:03
Диана Васильевна Мазур писал(а):
ректификация не для астролога

Вот тут не согласен. Когда работаешь в команде - как раз для астролога. У одного надо перепроверять проведёную ректи, а у другого - нет этой необходимости перепроверять. Когда делаешь сам - всегда буду в новичках.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑