в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

выбор профессии

#823
Анастасия, 29-Окт-2009 12:19, 4992/22
увлекаюсь астрологией давно, но с периодами необъяснимого "охлаждения" интереса. Собственно с такими вот "охлаждениями" связан и мой вопрос: какая сфера деятельности приносила бы мне моральное удовлетворение и материальное? Пыталась по карте определить самостоятельно и только больше запуталась. Вражен 2 дом (Стрелец - видимо поэтому меня куда-то постоянно тянет - переехать, работу сменить и т.д.) - творчество, при этом у меня все-таки высшее техническое и явный математический склад ума, но сделать карьеру не получилось. Всегда хотела быть художником, но понимаю что чего-то не хватает (может быть и уверенности у себе - т.к. по Шестопалову связь 2+7+9+10 есть). Есть склонность к астрологии (Уран управитель 3 дома), но не могу понять по карте сможет ли это стать моей профессией?

тип вывода ветки
#21723
, 29-Окт-2009 16:20
Профессия-десятый дом.Лев.Солнце в Стрельце в заполненном втором доме.Восходящий Скорпион. Скорее всего это сфера торгово-развлекательная.
Анастасия,всё же не понятно:какое у Вас образование и кем Вы работаете на данный момент?...Вероятно у Вас типичная проблема человека со стеллиумом:талантов и интересов много,а чем заняться-определиться сложно.Во время Большого Парада Планет(осень-начало зимы 1982 г.)родилось много людей с астрологическмим способностями,я думаю.
#21725
Образование - инженер конструктор с экономическим уклоном. Сейчас руководитель среднего звена в сети магазинов компьютерной техники.
Да, Наталья Юрьевна, понимаю что "проблема" - стеллиум, вот поэтому и пытаюсь понять что же из склонностей может приносить именно морально удовлетворение. Торговля не мое, как бы точнее выразиться - по духу. Надуюсь на Вашу помощь
#21726
Спасибо за ответ. Вы правы. В торговле я сейчас и работаю, даже наверно можно это отнести к развлекательной сфере (компьютерная техника). Но работа приносит деньги и никакого удовольствия (работаю без "огня"). Сейчас сижу в декрете и счастлива что хотя бы год-полтора отдыхаю и обдумываю где себя можно применить с большей пользой.
#21727
, 29-Окт-2009 16:38 (ответ на #21726)
Большие возможности просматривают по экзальтантам домов.Во Льве это Плутон,ваш правитель.Но он в изгнании в Весах.Вам трудновато будет заставить жить с собой мужчину,если он в вас не влюблен,а это и есть ваша цель,наверное.
#21728
Это верно...в личной жизни у меня все очень "никак"...я вот только думала что в этом виноваты квадратуры марса (сигнификатора первого брака) к сатурну и плутону, и плюс сожжение Венеры (управителя 7 дома).
Галина Верялина писал(а):
Большие возможности просматривают по экзальтантам домов

это мне не понятно. Буду признательна если разъесните.
#21729
, 29-Окт-2009 16:54 (ответ на #21728)
Экзольтант-это то,чего нет,но очень хочется.Ваш потенциал,с помощью которого вы достигаете во времени желаемого.Например ваш экзальтант хорош,это как вошла в магазин,увидела прилгянувшуюся вещь сунула руку в карман,а там есть деньги на нее.Но у вас экзальтант дома профессии плох.Он,как у всего поколения в Весах - брачные проблемы.Не сам по себе плох,а как экзальтант дома професии
#21730
поняла. Спасибо большое
Да вы правы Наталья Юрьевна, Уран во II доме или на его купспиде - именно указание на астрологические способности, можно так же заниматься компьютерными технологиями, акционерная деятельность. Стеллиум дает многочисленные таланты Анастасия, но и энергетическую перегрузку, но это к теме не относится. Вот я смотрю Венера не поражена во II Доме, вот это именно работа с формами (декоративное искусство, цветы, все что связано с косметикой). Указаний много в том числе и астрологию как уже было подчеркнуто выше.
#21732
спасибо
#21733
В карте есть какое-то разграничение что останется в сфере увлечений и интересов, а что станет профессией?
#21734
, 29-Окт-2009 17:12 (ответ на #21733)
Смотрим еще сигнификаторы.Дом профессии-это Сатурн и Марс.Опять,таки,есть аспект жестокости:Сатурн в Скорпионе(!)дает квадрат на Марс в Козероге. Сатурн долго сдерживает агрессию Марса,он,Марс, фрустирует(?),затем на какое-то время вас отпускает,и здесь идет выплеск компенсаторной за ожидание разрядки энергии.Это похоже на суд,когда преступник(Марс)сдерживается прокурором(Сатурн). Вас, пожалуй, вывезет Марс в Козероге в третьем доме.Марс дает революционный прорыв.То есть сначала разрушение сферы знака,где Марс-у вас это профессия,а потом,вы берете свое через упорный труд.Третий дом-сфера связи и коммуникаций.
#21735
т.е., если я правильно поняла, у меня все время будет происходить так: сначала освоение и интерес к новой професии, упорный труд, а потом я все бросаю и начинаю новое заново?
#21736
, 29-Окт-2009 17:25 (ответ на #21735)
Скорее всего в первой половине жизни у вас произойдет какое-то разрушение вашей профессии,вы будете находиться на распутье-что выбрать,чем заняться и т.д. Вот как сейчас.Но во второй половине вы будете триумфатором-найдете себя,но через аспекты жестокости и ожидания.Марс в Козероге позволяет не прилагать особых усилий,вас какбы выносит само собой...Первая планета-Луна во Льве-защита популярностью,известностью.Моя ограда-популярность,если ее нет,падение престижа в обществе доводят до тяжелых истерик и суицидов.А последний Марс-страх физического насилия,но это сильный Марс,вас вряд ли будут "бить".Не знаю уже что писать.
#21737
Большое Вам спасибо! Появилась надежда
#21738
, 29-Окт-2009 17:37 (ответ на #21737)
Вот еще-стеллиум во втором доме вряд ли позволит вам разменяться на мелочи.Ваш интерес-деньги,материя,торговля с львиным уклоном,то есть фотография,изображение,представление чего-то,но это и скорпион, то есть эпатаж какой-то.Необычная внешность,пирсинг,там и все это связано пожизненно с торговой сферой.Вы можете сами себе составлять карты,но профессиональная астрология...Должен быть выражен Водолей,там другие сигнификаторы.
#21739
, 29-Окт-2009 20:25 (ответ на #21733)
Смотрим еще сигнификаторы.Дом профессии-это Сатурн и Марс.Опять,таки,есть аспект жестокости:Сатурн в Скорпионе(!)дает квадрат на Марс в Козероге. Сатурн долго сдерживает агрессию Марса,он,Марс, фрустирует(?),затем на какое-то время вас отпускает,и здесь идет выплеск компенсаторной за ожидание разрядки энергии.Это похоже на суд,когда преступник(Марс)сдерживается прокурором(Сатурн). Вас, пожалуй, вывезет Марс в Козероге в третьем доме.Марс дает революционный прорыв.То есть сначала разрушение сферы знака,где Марс-у вас это профессия,а потом,вы берете свое через упорный труд.Третий дом-сфера связи и коммуникаций.
Анастасия Грушкина писал(а):
В карте есть какое-то разграничение что останется в сфере увлечений и интересов, а что станет профессией?

Уран восходит перед Солнцем, это уже о многом говорит. Все же я считаю что вы не будите сфокусированы на каком либо одном деле, вот уж он стеллиум. Первоначально что то может вас заинтерисовать во всем вы видите победу, первенство (Марс завершающая планета), как только это достигнуто, интерес скорее всего пропадет.
#21741
Станислав Владимирович Белоусов писал(а):
как только это достигнуто, интерес скорее всего пропадет.

вы правы это действительно так. Спасибо
Анастасия Грушкина писал(а):
Станислав Владимирович Белоусов писал(а):
как только это достигнуто, интерес скорее всего пропадет.

Все же я больше склонять к версии работы по Венере, именно работа с формой, искусство.
Анастасия! Моральное удовлетворение дает реализация самых сильных мотивов в космограмме. У Вас, как очевидно для всех, даже не заглядывая в статусную оценку, самый сильный из всех, мотив Юпитера, авторитет, уважение, статус и т.д.. Его и надо реализовывать. Сам Юпитер в Скорпионе. Через что Вы его можете реализовать? Через личные инициативы в Юпитерианской сфере т.к. Юпитер в 1 доме. В любой сфере Венеры, т.к. Юпитер управляет домом Венеры, в том числе через материальную обеспеченность, искусство и т.д. И, естественно, через 9 дом. Им управляет Луна, которая на удачу стоит в этом же доме, хоть и во втором, но все-таки родственным для Луны знаке. Т.е. возможности для реализации Вашего Юпитера будут, правда может быть не сразу, с течением времени, поскольку и Юпитер, и Луна(А9) стоят не в начале дома, если Ваш гороскоп верен. Замечательно, что Львиная Луна (потребность быть на виду в центре внимания) не только управляет 9 (учитель), но является и соуправителем 10(профессионал) и кроме того имеет трин на основной управитель 10 и свой диспозитор Солнце и Уран вблизи куспида 2 дома в Стрельце же!: Юпитерианское Солнце (А9и 10) в доме Венеры трин Солнечная Луна (А9 и10) в доме Юпитера! Просто СУПЕР! Если говорить применительно к Астрологии, то Вы могли бы быть преподавателем Астрологии и не только получали бы от этой деятельности моральное удовлетворение "накормив" свой Юпитер, но и получали бы от этой деятельности очень хорошую прибыль, тем более, что соуправитель 2 дома Нептун во втором. Подумайте о преподавательской деятельности и в других интересующих Вас областях. Одним словом со всем, что связано с деятельностью Юпитера, не обязательно преподавание. У Вас для этого прекрасная карта, если она верна.
#21744
Огромное Вам спасибо! Буду изучать этот вопрос глубже
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑