в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Пользуется ли МЧ услугами "девочек"

#82336
Ангелина Т., 01-Мая-2022 19:42, 689/19
Эту мысль про данного МЧ мне подбросили извне, я про это даже не думала никогда. Мне вдруг стало очень любопытно. Вижу, что хорар нерадикальный - ранний Асц, но что можно сказать на эту тему...?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1573838
, 01-Мая-2022 21:26
+1
Ангелина Т, можно и такой хорар интерпретировать, потому что уже при анализе Асц и градуса Асц, Дсц и градуса Дсц характеристики ваши соответствующие, если еще брать в управители Тельца Юпитера, то поступление информации увеличивается с геометрической прогрессией...)
#1573839
+1
подтверждается, так как Луна(ваше беспокойство) имеет плохие аспекты - ваше беспокойство в данном случае обосновано..(. Квадрат Юпитер Лилит может указывать, что у данного МЧ не проработана тема по знаку Рака(дом, семья)...и на границе 9 дома некая его связь с иностранным или с другого города он, возможно мешающая вашему общению.
#1573844
, 01-Мая-2022 21:56
+1
Фарадей Мистик



подтверждается, так как Луна(ваше беспокойство) имеет плохие аспекты - ваше беспокойство в данном случае обосновано..(. Квадрат Юпитер Лилит может указывать, что у данного МЧ не проработана тема по знаку Рака(дом, семья)...и на границе 9 дома некая его связь с иностранным. возможно мешающая вашему общению.

Я не знаю, как по этой карте вы всё это увидели, но что с семейными делами у МЧ проблемы, и что всё это связано с заграницей - верно. Он скоро летит туда, нервничаю из-за этого (не могу сказать, из-за чего именно, не ревную - точно, скорее переживаю, как бы с ним чего-то плохого не произошло... Дурацкое предчувствие). Но он вернётся через пару месяцев, надеюсь, все будет по-прежнему. А что про девочек видно? А то меня кое-кто озадачил на эту тему...
#1573849
, 01-Мая-2022 22:42
+2
то что м/ч пользуется услугами "девочек" может указать нахождение его солнца в обители венеру и в 6 доме это его 12 дом, его скрытые пороки посмотрим что говорит карта на место астролога, при этом у7 дожен быть интересен для кверента и так карта на место астролога 01.05.22 22:34 +3 СПб
кверент у1 марс в рыбах в 3 доме
луна в тельце в 6 доме
парс фортуны в стрельце в 1 доме
он у7 венера в рыбах в 3 доме
солнце в тельце в 6 доме
проверим карту на радикальность, марс в экзальтирует венеру. луна в обители венеры , данный м/ч действительно интересен кверенту, смотрим на него его как человека показывает венера в рыбах в месте своей экзальтации м/ч старается выглядеть лучше чем есть на самом деле, солнце в обители венеры любит женщин при этом солнце акцидентально в 6 доме и это его 12 дом его тайные попроки, в контексте вопроса это может означать что м/ч пользуется услугами "девочек"
#1573851
Спасибо за ваш разбор! Если что-то о нём на эту тему узнаю, напишу ОС.
Пока только косвенные признаки есть, что он будто бы проверяет тему, не интересны ли мне будут от него дорогие подарки. При этом прямо ничего не говорит. А у меня вообще в эту сторону даже мыслей нет, поэтому намеков не понимаю.
#1573855
, 01-Мая-2022 23:20
+1
МЧ переживает за недвижку/деньги, косяк какой-то, в прошлом стоит связь с особой женского рода (может моложе), связанная с его деньгами, но затрудняюсь сказать, что она "из услуг", не похоже
#1573858
Да, из-за денег он точно переживает, у него были потери серьезные. Насчёт недвижимости - может быть, ничего такого не рассказывал. Чисто теоретически, может на эту тему строить планы, у него есть недвижимость, приносящая доход, а есть которая может в потенциале приносить доход, но рассказывал почему-то, какую хочет машину купить, - ну ладно, может скрывает истинные цели. Да, в прошлом у него девушка в жизни была, тут все цивилизованно, как у всех нормальных людей, меня это не беспокоит.
#1573861
, 01-Мая-2022 23:56
+1
Добрый вечер, Ангелина! У меня получился разбор, очень похожий на анализ Александра Барулева (выше). Напишу, так как делала его по вашей карте. Асц в 1-м гр Скорпиона. Николас Кульпепер предупреждал, если восходит знак Скорпиона в карте - это знак ложности. Трактуйте как знаете, но ложь здесь уже замешана. Фортуна в 1 доме- да, вы думаете о себе, не обманывает ли он вас? Не хочется быть в ложном положении. Ваши сигнификаторы У1 Марс и Луна, квезита- У7 Венера и Солнце. Марс в Рыбах превозносит Венеру в знаке ее экзальтации и ничего вокруг не замечает. Марс- вы как думающий человек и как женщина. Луна (ваши чувства) любят Венеру в ее обители. У вас период яркой влюбленности, когда в партнере не видишь никаких недостатков, весь он - прямо совершенство! И он не может поступать некрасиво. Квезит как личность - это Венера в Рыбах относится к Марсу довольно хорошо, ценит, уважает, находясь в его трплицитете, но, конечно. градус (в смысле степень влюбленности) совсем не тот! Солнце (он как мужчина) в Тельце любит себя (как и бывает у мужчин), находясь в обители Венеры и очень высоко оценивает ваши чувства, ему льстит, что при его появлении, вы не в состоянии скрывать волнение! И вот наконец Венера уже на пороге Овна- обители Марса. Он готов полюбить! Весна и гормоны сделали свое дело) Но , тут такой нюанс: Венера переходит во вторую обитель Марса, то есть он был несчастен, так как его никто не любил (это не означает, что у него не было ни с кем отношений и он ни с кем не спал! отнюдь!). Тут он прочувствовал, что такое когда тебя любят по настоящему, не за деньги и не от нечего делать). Он искал себе подругу. Подвернулись вы. И он стал счастлив. Итак, Венера переходит в Овна и станет любить Марс, И естественно станет уязвимой в знаке своего изгнания, как все любящие очень ранимы. Вернемся к вашему вопросу. Венера стоит в 5 доме- пиры, таверны и прочие увеселения (вроде бы так писал Лилли). Также флирт, необязательный секс (без обязательств). Да еще и в соединении с неким Юпитером в Рыбах, которого Венера очень любит. Соединение распалось меньше градуса назад. Возможно, оно было телесное. Юпитер тоже боготворит Венеру, находясь в ее экзальтации. Рецепции сильные. Но всё это уже идет к финишу: обе планеты переходят в Овен, Юпитер разлюбит Венеру, Венера полюбит Марс.
#1573868
Доброе время, Student!
Спасибо за разбор хорара! Помогли мне взглянуть на все происходящее по-новому. Может быть, он знает, что очень мне нравится. Никогда не задумывалась об этом. Если так, то его поведение по отношению ко мне толкуется в новом свете.
Что касается ложности ситуации - сам вопрос возник на волне сомнения, может, он не очень высоких моральных качеств, как старается представить себя. Скорее всего какие-то эпизоды у него в жизни есть, что он проводит время с девушкой, но не похоже, что у него есть кто-то постоянный. Если б было что-то серьезное, я бы уже знала. Обычно он свободен по праздникам, по выходным... Юпитер упр его 11ого. Да, прекрасно общается с разными подругами женского пола, он вообще женщин не боится и очень комфортно себя чувствует в их обществе. В принципе, Юпитер - это могут быть и друзья-мужчины. Юпитер - скрытый упр его 8ого. Это понимаю, как решение денежных вопросов, у него постоянно мозг кипит по этой теме, что-то придумывает. Я даже предполагаю, что 11ый дом для него в этой карте может быть "денежным".
Спасибо! Особенно благодарю за ваше видение ситуации с точки зрения чувств. Очень круто .
#1574038
, 03-Мая-2022 01:18 (ответ на #1573868)
+1
я бы не стала рассматривать Юпитер как управителя . Здесь он фигурирует как некто, который любит квезита и квезит к Юпитеру не равнодушен. Судя по рецепциям - это не друзья и не коллеги) и,конечно, не деньги.В хорарах на отношения, третья планета - либо соперница, либо жена, либо бывшая жена. Вы не задавали вопрос о друзьях и фин.опросах)) Ваши попытки представить квезита в более выгодном свете характерны для периода экзальтации.Если добавить высшие, то Нептун совсем рядом с этой парочкой - обманывают...
#1574051
Юпитер - это может быть бывшая жена, но он с ней не контактировал, она территориально далеко находится. Там же и дочь. Ещё это может быть мама бывшей жены, он с ней скоро летит. С ней точно контактировал, рассказывал про это. Девушка, про которую я знаю - приезжала к нему в конце осени и жила у него. Это было по времени уже прилично давно. Видимо, это она, которая в Питер зовёт. Про нее он сказал "это не моя девушка" (без пояснений), я поняла, ему в ней что-то не понравилось. Мне кажется, девушка, которая не очень нравится, в этой карте не может быть Юпитером. Кого он сильно любит - это дочь и друзей. Кстати, я недавно задавала на него хорарный вопрос. Асц-ДСЦ там были такие же, как здесь, а вопрос был "у него есть девушка"? И снова Юпитер рядом с Венерой. Я посчитала, что это не девушка или женщина. Могу показать ту карту. Она радикальная в отличии от этой. У меня тот вопрос был навеян тем, что был праздник, а он мне в продолжении нашего давнишнего разговора кое-что прислал, очень рассмешил. Я подумала, надо же, меня вспоминает, неужели одинок.
Вот эта карта:
sotis-online.ru (показать карту)
#1574422
, 06-Мая-2022 00:20 (ответ на #1574051)
+1
Ангелина, добрый вечер! Во второй карте на дату 24.04 20:20 Венера У7 не в соединении с Юпитером - между ними 6 гр. В карте на 1.05 обе планеты - в одном градусе.Еще должна предупредить вас: что частое задавание вопросов об одном и том же неизбежно ведет к получению ложных (неверных) ответов. И чем дальше, тем больше. Фактически оба вопроса были о возможной измене партнера и между ними- 1 неделя.
#1573884
, 02-Мая-2022 09:36
+1
Ангелина Т.
ПОЛЬЗУЕТСЯ ЛИ МЧ УСЛУГАМИ "ДЕВОЧЕК"

Нет необходимости.
Если вы имеете ввиду платные интимные услуги.
Он много кому нравится. В том числе и вам. И бесплатно дадут.
#1573911
Резонно! Но тут немного другая логика и мотивы. Он говорил как-то (не мне, знаю от его друга), что он не доверяет женщинам. Все хотят его поиметь. В таком случае - услуги за деньги - проще. Единственное, это с его образом как-то не вяжется.
#1573893
, 02-Мая-2022 10:14
+1
Пользовался. И еще раз воспользуется по возможности и желанию.
#1573912
Спасибо! Напишу ОС, если что узнаю.
#1573974
, 02-Мая-2022 17:59
+1
Пользуется.
Но возможно, это не "девочки".
Кто-то есть из другого города или
другой национальности.
#1573988
, 02-Мая-2022 19:09
Я всегда рядом
Но возможно, это не "девочки".

Мальчики...? Вы меня пугаете.
Я всегда рядом
Кто-то есть из другого города или
другой национальности.

Из другого города - вполне возможно. Он как-то проговорился,что его какая-то девушка зовёт съездить в Питер погулять, а он не хочет. Это ладно. Меня беспоят услуги за деньги.
#1574001
, 02-Мая-2022 19:59
+1

Мальчики...?


Имелось в виду не проститутки.


Меня беспоят услуги за деньги.


За деньги вряд ли, а вот подарки вполне возможно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑