в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Помогите сформулировать тему текущих фирдарных периодов

#8236
Елена Андреева, 26-Окт-2011 19:06, 4172/11
Главный период - Сатурн, в натале стоит в 1 в Овне, управляет 11, т.е. Актуальна тема друзей, каких-то организаций и возможно детей, что касается 11 дома и это серьезно влияет на личность ( 1 дом). Текущий подпериод -Юпитер, в натале стоит в 7 в Весах управляет 1, т.е. Актуальна тема партнерства, и снова влияние на личность(1 дом). Возможна ли следующая трактовка, что возможна смена места работы ( изменение коллектива, друзей) и нахождение партнера ( мужа) ? Или какие еще варианты? Как то у меня 11, 7 и 1 больше никак не складываются. Подскажите пожалуйста, кто что думает на эту тему?
тип вывода ветки
#100821
, 27-Окт-2011 13:18
Елена,разместите карту.
#100851
Людмила, скажите пожалуйста, что надо смотреть в карте еще,кроме информации, которую я дала. Из теории фирдаров я поняла, что тему можно сформулировать из знания расположения планет в домах и знаках и управлению. Я не очень хочу показывать свои данные. Я понимаю, что развитие сюжета рассказать без карты не возможно, а просто тему сформулировать можно?
Сатурн - злотворная планета, но в падении и триплицитете, значит главной темой становятся проблемы по 1 дому(это угловой дом, который придает акцидентальную силу Сатурну, а акцидентальная сила это шансы и возможности для раскрытия потенциала 1 дома) , 11 дому ( финансы, дети, друзья). ТО есть все по тематике Сатурна будет создавать проблемы, но они будут компенсированы, но одноврменно период будет ярким, сложным, но компенсированным. Сатурн в фирдарах отвечает и за Козерога и Водолея, вы это учли?
Если бы Сатурн не стоял в первом или любом другом угловом доме, то развитие судьбы под влиянием САтурна в главном периоде было бы менее ярким и более сложным. Кроме того 11 дом это производный от 4 дома . а значит может принести проблемы для отца, если ваш возраст позволяет иметь отца в здравии (ваших данных у меня нет).
Подпериод Юпитера, управляющего 7 домом, говорит о наступлении партнерского периода.
#101692
DELETED ID 10807, 03-Ноя-2011 11:17 (ответ на #101640)
А если 7дом в Рыбах и тоже подпериод юпитера -наступление партнерских отношений.?
#101766
Татьяна, спасибо большое! Про то, что в фирдарах Сатурн управитель Водолея я не учла. Водолей включенный знак 12 дома, только сейчас поняла, что Сатурн управляет еще и 12. В Водолее расположен Меркурий, который управляет 3 и 7 или это уже не надо учитывать, чем управлет Меркурий в данном случае? 12 дом это тема тайных связей, знаний, секретных учреждений или просветление?
+1
галина молева писал(а):
А если 7дом в Рыбах и тоже подпериод юпитера -наступление партнерских отношений.?

Да.
Елена Андреева писал(а):
12 дом это тема тайных связей, знаний, секретных учреждений или просветление?

12 дом - болезни, изоляция, госпитализация, дальние путешествия, но нужно смотреть натал, что он вам сулит и сигнификатор 12 дома, если Сатурн в Раке отвечает за 12 дом - болезнь, изоляция, если в карте указания на тюрьму то на периоде злотворной и ущербной планеты - высокая опасность такой изоляции, если в натале слабое здоровье - то на периоде планеты управителя - затяжная болезнь. А степень названных проблем связана с ее достоинствами, ущербности, злотворности.
В частности на Юпитере в Рыбах, отвечающих за 12 дом - будут ваши упомянутые "просветления" и счастливые дальние путешествия. Если период элемента 12 дома пойдет под влиянием Марса злотворного и ущербного, то просветление может наступить, но встречать вы его будете в условиях жесткой изоляции (монастырь, тюрьма, больница), исходя из потенциала натала.
Правило фирдаров:
Эссенциальная сила планет - язык фирдаров.
Елена, не вижу вашей карты, а как интерпретировать ваши фирдары?
#102179
Татьяна, спасибо! Только проясните, пожалуйста, когда Вы говорите сигнификатор дома это означает стандартный cигнификатор 12 дома Юпитер? Высшие планеты, я так понимаю, в фирдарах не могут быть сигнификаторами и управителями. Юпитер к сожалению не в Рыбах, а в Весах (в 7 доме) ,но в трине с Меркурием в Водолее элементом 12 дома, т.е. Шанс на просветление надеюсь есть!)) я читая Ваши ответы на форумах поняла, что в первую очередь проигрываются темы домов управителей фирдаров, с учетом планет в этих домах стоящих, поэтому я обратила внимание на Меркурий. Глубинного просветления стихия Воздуха конечно вряд ли даст, но может освежить восприятие!)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑