в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Какие ожидать изменения в жизни заграницей в этом угоду

#82444
Inna Jurasova, 14-Мая-2022 18:23, 394/2
Может, кто-то из знающих подсказать, как смотреть изменения в жизни, если вынужденный был переезд в Германию из-за войны. Дата рождения:15.02.1989 г. Ровно sotis-online.ru (показать карту)
, сейчас в Мюнхене, но хочу уезжать в Берлин. Если я живу в Германии пару месяцев, за нее у меня все равно отвечают дома заграницы - 9 и 12? По каким связам домов можно смотреть наличие фин. проблем в этом году, смену работы или начало учебы, если это будет. Смена статуса (необязательно замужество, а получение ВНЖ)? Поделитесь, пожалуйста, своими наблюдениями.
тип вывода ветки
#1575715
, 14-Мая-2022 19:55
Я напишу просто прогноз.
Выбрать какой город лучше не получится, потому что в каждом из них свои проблемы до февраля 2022 года.
В Мюнхене будут какие-то экстремальные ситуации с обществом или каким-то коллективом людей,в Мюнхене у вас могут быть страхи. С финансами будет сложно, надо будет буквально выбивать, выпрашивать себе помощь, по поводу работы трудно сказать, потому что в соляре как-то эта тема не видна.
В Берлине будут проблемы с жильем или какие-то экстремальные ситуации с жильём, но тут может быть больше помощи,лучше ситуация с работой.
Но большим минусом я считаю и на Мюнхен и на Берлин, есть указания на болезнь.
#1576067
, 17-Мая-2022 12:17
Смотрите натальную карту, транзитный Сатурн петляет по натальному Солнцу в 9 доме. Заграницей (куда бы не уехали) как минимум до февраля 2023 в ваших хотелках придется ужаться, выделять приоритеты, все просчитывать, планировать, действовать по закону и т.п. по Сатурну. Все это поможет комфортно устроиться (Сатурн сделает трин к натальной Луне, стоящей в 12 доме). Если учесть, что Луна управляет вашим домом денег, то с этой стороной жизни тоже будет возможность все уладить - посмотрите как это делают другие, и это делайте так же.
Еще Луна архетипы матери, бабушки, дочери. Так что если есть такие предпосылки, то судьба даст возможность решить и вопросы, связанные с этими персонами.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑