в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Профессия и пути развития

#82479
Параскева, 18-Мая-2022 13:26, 455/28
Мужу 52, хочу предложить его карту для гипотез, какая у него профессия. А главный вопрос - есть ли возможность развития в сторону бизнеса-предпринимательства? если нет, в какую сторону развиваться? (человек в кризисе, почему-то считает себя неудачником, я-то лично вижу у него полно ресурсов, но и ограничения есть... хотелось бы мнение со стороны). Карта его sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1576221
, 18-Мая-2022 17:25
Денег в этой карте не видно, практически все планеты отвечающие за них,достоинств не имеют. Солнце в оппозиции с Плутоном. От себя добавлю, что у меня есть похожие аспекты и долгое время финансовый застой. Такое впечатление что кирпич висит, чтобы я не делала с места не сдвинулась.
#1576228
, 18-Мая-2022 17:50
Параскева, бизнесмена из вашего мужа может и не получится = поврежден управитель 2 дома = Меркурий.
Начальника из него тоже, так как слабоват управитель 10 = Сатурн
Остается вся надежда на работать "па дядю и или тетю" по управителю 6 дома = Венера.
И профессию будет ему тяжело выбрать, так как Раху попало во включенный дом, но прорабатывать знак зодиака Деву можно и или нужно... ещё и Телец включенный...( точнее отключенный в данной карте.
#1576238
, 18-Мая-2022 18:29
Параскева, время рождения откуда известно? Все ключивые дома для такого анализа пограничные и быстро восходящие.
#1576282
Время от него и известно)
#1576320
Для верного анализа такой темы, карту нужно ректифицировать, тк быстро восходящий знак на Асц и пограничные 10 и 6дома.
#1576251
, 18-Мая-2022 19:57
Бизнес с нуля - не его, карьера/найм - сложновато, проблемы с властью, фриланс
#1576284
Проблемы с властью кстати постоянные, это да. С редкими начальниками сходился. Все "козлами" оказываются со временем. Вот удивляюсь, а мне всю жизнь нормальные попадаются)
У человека есть стремление к деньгам, желанию их зарабатывать, но не хватает некоторой настойчивости и дисциплины, хотя есть упорство и поэтому может работать рывками, то работает, то отдыхает. Больше похоже на карту мастера (создатель), человек прекрасно владеет каким-то навыком/ремеслом не слушает никого, но ему не хватает решимости, в голове своя система, свой распорядок, стабилен и ответственен. Еще есть организаторские способность/руководство, но сложно продать свои услуги/товар, нужен маркетолог + социальность = эксперт-консультант (работа с информацией, образование, преподавание, консультирование, обмен знаниями). Если не хочет менять профессию, то нужно добавить - посещение тренингов для развития, самопознания себя и мира, активность и амбициозность, милосердие и помощь людям, общение с людьми, некоторая непосредственность, детскость, в профессии -дизайн в архитектуре, дизайн мебели, озеленение и благоустройство.
#1576266
, 18-Мая-2022 21:50
Интересная карта. У меня получается что сфера, где человек трудится/трудился это либо медицина, либо силовик(сюда отношу охранную деятельность, военные,блюстители порядка,спортсмены), но тут еще идет завязка на 5 дом. Так что остановлюсь на спорте и медицине. В меньшей степени преподавание, хотя человек достаточно умный.
Что касается бизнеса. Он вполне себе может быть.
#1576269
, 18-Мая-2022 22:11
Пусть работает руками. Творчески что-то мастерит дома или для дома. Фантазия то у него богатая. Пусть вспомнит какие хобби у него были или есть сейчас. Можно попробовать монетизировать. Продажа через интернет либо заказ. Через посредника. Если законно, то не ИП, а самозанятость.
#1576274
, 18-Мая-2022 22:58
Он архитектор на самом деле, уже лет 25 как) руками не оч любит работать, а с фантазией да, все норм. Жаль про деньги-бизнес, очень его эта тема гложет. Еще у него очень развиты социальные навыки, помощь людям, консультирование, что-то типа мотивационного спикера, но как он сам справедливо замечает, мотивационный спикер должен сам чего-то добиться сначала. Он сам-то не сказать что прям неуспешный, было сделано много работы, но мне кажется изначально ожидания просто были завышены.
#1576276
, 18-Мая-2022 23:05 (ответ на #1576274)
Спасибо за карту архитектора в мою копилку. )) я думала он не работает в данный момент)) а архитектор очень крутая профессия.
#1576281
Вот проект заканчивает и все, дальше большой знак вопроса. Хочет свое дело открывать через сайт. Время сейчас не самое лучшее конечно для этого. Еще теоретически есть возможность поехать в Канаду работать, мы там жили, гражданство есть.
#1576287
, 18-Мая-2022 23:32 (ответ на #1576281)
Лучшее или нет можно смотреть прогностику. А если в целом говорить, то сейчас может и самое лучшее время в кризис. Насчёт Канады нужно подумать тысячу раз, настроение у них очень русофобское.
#1576319
Его неудовлетворенность заключается в том, что не задействовано соединение с Марсом.Когда предполагала професси, думала с этим у него порядок, ведь соединения-это мощь, правда Марс у него изгнан.
Скажите, а как у него проигрывается 5 в зарабатывании денег? Обычно это работа с детьми, творчество, работа из хобби, спорт.
#1576336
С детьми очень любит общаться и воспитывать, у нас их 4ро, в том числе приемный ребенок, которому он уделяет массу времени и вытягивает. Но старшие уже выросли, не повоспитываешь особо). Творчество это работа и есть у него. Хобби нет. Спорта особо тоже, не хватает то ли мотивации, то ли силы воли себя заставлять. Правда, в последнее время пошел на бокс и говорит ему сильно помогает именно психологически, стать увереннее в себе.
#1576340
А какими кружками, секциями он увлекался в детстве? Не было таких, что напрямую или косвенно связаны с архитектурой?
#1576359
Немного был спорт (дзюдо, волейбол), но по рассказам, все детство и юность рисовал. После школы год работал плотником)) (хотел столяром, промахнулся с названием профессии) А потом МАРХИ и архитектура, подавал большие надежды, выигрывал конкурсы.
#1576291
, 19-Мая-2022 00:45
Добрый вечер, Параскева! Как я поняла из описания, мужу не хватает самостоятельности и нормальных отношений с руководством. В настоящее время не окончились дирекции У6,12 Венеры к У7,8 Юпитеру и У7,8 к У6 Плутону. Поэтому пока пусть продолжает работать на старой работе. В зрелом возрасте лучше не ломать всё резко: пока живем старой судьбой, работаем архитектором и потихоньку начинаем приглядываться и примеряться, где можем себя найти и применить свои знания и опыт. Новое дело вести одновременно со старой работой, даже если новое - практически бесплатно, на досуге. После окончания дирекции, если правильно ее прошел, первые всходы появляются через полгода. Через год примерно станет ясно - получится ли с новой работой. Еще можно проанализировать солярные аспекты, если известно где он встретил свой последний ДР. Понятно, почему у него непросто с работой: один из У6 Венера в Овне в изгнании и в 12 доме - он ощущал длительное время, что научили его в институте не тому, работает почти за бесплатно и никто спасибо даже не скажет. И с руководством примерно тот же расклад: У10 Сатурн в 12 доме - всем начальникам кажется что ваш муж изначально им должен и вообще ему можно не доплачивать и не замечать его достижений. Соединение Марса и Сатурна в 12 доме и Марс в изгнании- это постоянная борьба крайностей в психике человека: Марс гнев, несдержанность, Сатурн- строгость, рамки, семь раз отмерь. В этой паре, скорее всего сильнее Сатурн- постоянное сдерживание тяжело дается. Он все время встречается с препятствиями, работает много, устает, но сил и времени не хватает хронически. Отсюда и неудовлетворенность своей работой. Соединение - очень жесткий аспект. У12 Марс в изгнании- человек сам себе ставит трудно выполнимые задачи да еще ощущает себя жертвой, так как никто вокруг (коллектив, начальство) не видят, сколько он на себе тащит. Он всегда не доволен собой. Но, в общем, это расплата за прежние грехи и проступки, кармические долги (если вы верите в реинкарнацию и карму)).
#1576318
, 19-Мая-2022 07:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, годы эмиграции, если не сложно. Когда уехали в Канаду, когда приехали назад в Россию. И по какой причине вернулись?
#1576339
+1
Уехали в Канаду 18 июля 2008 года. Вернулись 29 октября 2014. Вернулись по разным причинам личного характера - родители стареют + накопилась ностальгия + старшие дети стали похожи на американцев и забывать родной язык + старшая дочь решила идти в музыку, а это конечно Россия а не Канада + у меня была идея фикс взять ребенка из детдома )) получили гражданство и вернулись, были этому очень счастливы. Все пункты выполнили - и родителей поддерживали, и детей вернули в правильную культурную матрицу, и ребенка взяли. Думали на какое-то время а сейчас зависли)) старшие дети абсолютные патриотки, тут друзья и бойфренды. Мы тоже патриоты, но и в Канаду с теплом вспоминаем. Посмотрим что будет дальше, сейчас еще время такое, лучше дома.
#1576326
DELETED ID 80580, 19-Мая-2022 09:59
daisy daisy
Когда уехали в Канаду, когда приехали назад

Это для уточнения времени рождения нужно
#1576335
, 19-Мая-2022 10:38
Здравствуйте.Солнце в оппозиции с Ураном,ему не хватает свободы в реализации своей личности,желание вырваться из установленных рамок,правил и ограничений.Поэтому неудивительно что были проблемы с начальством.Пусть пробует через интернет помогать людям оказавшихся в трудных жизненных обстоятельствах,кто ограничен.Он сможет внушать надежду и веру в других людей,опираясь на свои знания,интуицию,убеждения.Не давно по соединению Марса,Сатурна, Юпитера прошел Уран,который дал понять,что прежний образ жизни не устраивает совсем.
#1576397
, 19-Мая-2022 16:49 (ответ на #1576335)
Про оппозицию солнца и урана не торопитесь)) у меня такой аспект. Никогда проблем с самовыражением и свободой не было. Сама начальник. Солнце у10 в 7. Вышестоящие ценили. И судя по атмосфере в отделе и выполнению поставленных задач, я справляюсь. Я просто сама бунтарь. Но это не мешает самовыражаться и реализовываться.
#1576401
У мужа хорошо получается организовывать и координировать всяких подрядчиков в рамках выполнения проекта, строительства. Разбираться там с ними, общаться и тп. Но в рамках иерархии компаний ему обычно сложно. Сам на себя и работает в результате.
#1576418
, 19-Мая-2022 18:41 (ответ на #1576401)
В карте вашего супруга преобладает огонь и земля. И очень мало воздуха. Его мнение очень субъективно и сдвинуть с мертвой точки трудно. Свои обязательства выполняет безоговорочно, но перемены могут выбивать из колеи. Нехватка воздуха лишает возможности жить здесь и сейчас. То, что он считает себя неудачником, изменить извне кому-то практически невозможно. Он должен сам внутренне изменить такое отношение к себе, либо что-то должно произойти. Но огонь+земля на самом деле довольно продуктивная комбинация. Это инициатива и выносливость. Это хорошее сочетание для бизнесменов при всех остальных сопутствующих обстоятельствах. Попробуйте как я. Когда у моего мужа падает настроение или самооценка из-за проблем в бизнесе, я всегда ему говорю «вспомни сколько раз ты падал и поднимался. Поднимался всегда.» теперь он себе это сам говорит и поднимает дух. И снова в бой.
#1576417
, 19-Мая-2022 18:36
У него в карте много людей вокруг. по карте ба цзы.Он ответственный, он практичен, любит контролировать,имеет принципы.законопослушный и рисковать не любит. Такие люди работают по режиму, по найму,хорошие исполнители. Этот год жесткий,но ваш муж в хорошем такте, который начался в 2015,прищло самовыражение, которое ему полезно, поэтому должна быть творческая деятельность, то, что он архитектор, это в точку.это его.Получится и организовывать, то есть все то, о чем вы написали в предыдущем посте.
#1576898
В 2015 году отличный такт у него начался, мы приехали и он получил просто работу мечты, но не удержался, в 2017 уволился и до сих пор считает, что кто-то другой в этом виноват( потом еще один был жесткий случай, его сильно подставили и прямо психологически поломали, это уже 2018-19. Потом ттт случился проект получше, вот сейчас заканчивается.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑