в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Кто или что повредили лобовое стекло у машины?

#82481
Валериана, 18-Мая-2022 19:57, 304/12
Вчера, во вторник я села в машину и увидела, что на лобовом стекле появилась большая трещина. Оказалось, что в районе дворников небольшой скол, который и привел к тому, что на стекле все больше и больше разрастается трещина.
В нескольких автоцентрах сказали, что стекло под замену только.
У меня складывается впечатление, что машину кто-то повредил специально.
Кто или что повредили лобовое стекло у машины? Машина стояла на даче, у дома мужа и у дома моих родителей. Но мне кажется, что это повреждение появилось именно вчера, во вторник в небольшой промежуток, пока я припарковала машину у дома родителей и пошла домой. Потому что утром я ехала от мужа к родителям и не могла не заметить такую огромную трещину. Соответственно, мне кажется, что ударили машину именно вчера, во вторник у дома родителей.

Задала хорар:
sotis-online.ru (показать карту)


ОС, к сожалению, не смогу сделать, потому что с камерами у нас везде все плохо. Проверено неоднократно на практике, что их почти нигде нет, либо не работают и висят для фикции.
тип вывода ветки
#1576257
Действительно у Юпитера (движимое имущество) расходящийся квадрат с Луной, Луна в животном четверогоном знаке, возможно животное прыгнуло)
Сам Юпитер недавно сменил знак и потерял часть достоинств, возможно на стекле уже были микротрещины какие-то не заметные, и механическое воздействие от животного просто усугубило проблему.
#1576262
Виктория, Спасибо большое за ответ, не исключаю такую возможность, но странно, то что скол совсем свежий. Я дотронулась до него и на руках остались частички стекла, если бы скол был давний, уже давно все вымылось бы дождем и т.д., а животное такой скол сделать даже прыжком никак не могло. Поэтому непонятно) Может на человека, но маргинального типа хорар указывает?
Тогда Луна была бы в человеческом знаке.
Если бы это человек сделал злонамеренно, карта выделила бы планету перегрин в углу.
Возможно и скол сделало животное, тогда смена знака Юпитера говорит о потере части достоинств, потому что подлежит ремонту.
#1576279
, 18-Мая-2022 23:13
Добрый вечер! Я согласна с Викторией Вишневской. Только что распавшаяся квадратура Луна-У2 Юпитер и нахождение Луны во 2 доме движимого имущества четко на это указывает. Добавлю к описанию: Луна может обозначать бродягу, уборщика (не только животное). Но скол стекла произошел примерно 1,5 средних ед.времени назад: квадратура была партильной 1.33 гр назад и Юпитер перешел а Овна 1.28 гр назад до момента задания вопроса, т.е. 17 мая утром. Извините, только непонятно, с какой целью вы задали вопрос? Потренироваться?
#1576296
Student, нет, не для тренировки. Просто, во-первых, очень расстроена этим инцидентом - я стараюсь аккуратно водить и, конечно, появление трещины не по моей вине очень огорчает. Тем более, что терзают мысли "а если бы припарковалась в другом месте, этого бы не произошло?" Но это лирика. А вообще хорар задан потому, что предстоит замена стекла и, если у дома моих родителей завёлся недоброделатель, получается, что история после установки нового стекла может повториться. И очень не хотелось бы ездить в техцентр по замене стёкол как на работу. Поэтому для меня очень важно установить когда и как это произошло, и хорар по факту единственная для этого возможность. Увы, без возможности ОС, хотя очень бы хотелось.
#1576299
, 19-Мая-2022 01:39 (ответ на #1576296)
А по временному отрезку (я написала о 1,5 ср ед времени) не догадаться , где было повреждено стекло?
#1576303
, 19-Мая-2022 02:06
могло и само треснуть
#1576338
, 19-Мая-2022 10:52
У дома мужа могло произойти.
Муж не айс выглядит в карте,
спросите мужа, кто мог бы это сделать.
#1576356
, 19-Мая-2022 12:10
Ворона, например, не могла уронить что-то тяжелое на него? У нас так однажды на крыше вмятина образовалась, ворона уронила кость, всякое бывает)
#1576369
, 19-Мая-2022 13:03
Валериана
А вообще хорар задан потому, что предстоит замена стекла и, если у дома моих родителей завёлся недоброделатель, получается, что история после установки нового стекла может повториться

вот как раз хотела вам об этом написать. Повредить мог недоброжелатель ваших родителей, Сатурн в производном 12 Доме. Луна делала с ним последний аспект до смены знаков. А Юпитер и 2 Дом - это уже ваше оценка ущерба.
Сатурн управляет и производным 11 Домом и он в обители - возможно, повреждение произошло случайно, не обязательно злонамеренно.
#1576383
забыла написать - лобовое стекло 1 дом, Марс в 4 Доме - повреждение у дома родителей, Марс - повреждение. Луна до смены знака сделала последовательно аспект к Сатурну (виновник, возможножно сосед 3 дом) и Марсу. Рассматриваю предыдущий знак, т.к. вы пишете о событиях, случившихся не только что, а некоторое время назад.
Марс только что отошел от Нептуна - возможно, какие-то микротрещины уже были до этого (Марс/повреждения в своем триплицитете) и незначительное воздействие привело к образованию реальной трещины.
Насчет необходимости замены стекла вы правы - переход Марса в свою обитель и соед. с Юпитером приведет в увеличению трещины.
#1576374
, 19-Мая-2022 13:23
машине 3 дом и Сатурн,
Вам Марс и он в 4 доме родительской семьи
последний аспект Сатурна был квадрат с Солнцем
Солнце упр. 9 прямым домом и 6 домом от 4 дома, соответственно, по 6 дому это могли быть работники коммунальных служб обслуживающие придомовую территорию дома родителей, и 9 дом в тему, так как они иностранные рабочие
я думаю, это могли быть дворники
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑