в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия и страсть

#82545
Кристина Иванина, 26-Мая-2022 09:45, 526/21
sotis-online.ru (показать карту)

Возможны ли отношения серьезные? понятно, страсть эмоции зашкаливающие были. Сейчас перестали общаться, сказала, при встрече летом могу предложить только дружескую встречу. Мужчина "играет", конечно, соглашается на мои условия. Эти зацепки в памяти до сих пор о нем, как о чем-то страстном и манящем. Битые луны.. В общем, интересный для меня случай.
тип вывода ветки
#1577591
, 26-Мая-2022 09:46
Моя карта внутренняя.
#1577596
Кристина Иванина, ваша Лилит села на его соединение Хирона с Венерой... это уже Классика в астрологии..)) постройте еще обратную синастрию и будит вам счастье и или точнее: несчастье, так как из данной ситуации обладателю Лилит бывает трудно выйти..... из-за мозгов работающих у него на уровне инстинктов .( предохраняйтесь.
Больше пишут, что планета залипает на лилит(А она сильная у меня). Но везде частные случаи. У нас венеры в "заложниках". Моя венера с его плутон да еще и скорп:)) Он холоден сейчас, я думаю до первой встречи. Просто расстояние работает "с глаз долой - из сердца вон"
Как работает его хирон в этом симбиозе?:)
#1577608
+1
1.Хирон дает некую двойственность иногда он может оттаивать, а иногда быть холодным как льдинка...



2. в ситуации может и бывают ситуации, когда партнер по планете залипает, но не часто...((( из моей практики... Ну, очень часто именно партнер с Лилит залипает.)
3. если по вашей Лилит будет идти залипание, то вы его будете вампирить по данных планетах в основном, особенно если они у него слабые и не проработанные...но не факт, что будете вампирить только по его Хирону и Венере, а он может затем начать ощущать, что при контакте с вами теряет свою энергию и попробовать слинять.. если в процессе данный отношений вы его как паук не обплутаете паутиной зависимости от вас и или не окольцуете...))
4. залипание по Лилит в большинстве случаеп происходит именно на слабые и не проработанные его планеты..
5. если у него в натале данные планеты слабые и или поврежденные, то судьба дает ему шанс в данных отношения проработать его планеты слабые(Хирон, Венеру и его другие могут быть) или он не сможет их проработать и просто не вступит в такие отношения при хорошей его интуиции и или просто затем слиняет(убежит) из таких отношений...(((
При хирон работает:)
У меня возврат лилит идет, знак рака:)) На прошлом возврате вышла замуж, не сложилось. Много ошибок было. Сейчас сценарий зависимости схожий. Похоже на плохую шутку все)
Не хочу кошмарить, потому и создала тему. Реально ли выстроить отношения. Если только про зависимость мою история, тогда лучше не видеться.
#1577610
придется вам самой решать данную ситуацию.((
и зачем мне ваша карма?)) если астролог должен только показать и рассказать...
и зачем мне вам что-то вам советовать? тем более, что в большинстве случаев человек с Лилит ничего не понимает и действует как зомби в ситуации и или ситуациях.((
5 пункт да!
У него упр.7 в водолее, стоит в 5 доме (сатурн в соед.с ураном) и это все дело прекрасное на оппозицию к венере. Это тяжелый аспект, неважно, буду я или другие. Он с внутренними проблемами.
Думаю интуитивно бежать это про него:) Все всегда сводиться к вопросу выбора. Останавливать не буду.
Про карму я написала, что все циклично:) И то как работает лилит в этом моменте. Но опыт есть. И я не зомби:)) Изначально товарищ подсел на меня(сильно,очень), а потом это перетекло ко мне. Сейчас я рассуждаю (для себя) стоит ли видеться вообще. Жила без него, и проживу еще лучше. Если уже говорить как есть.
#1577624
в астрологи сейчас все пишут о Лилит, то что она никаким образом и боком не прорабатывается ... из-за отключения мозгов. Но может ваша Лилит исключение, так как в каждом правиле бывают исключения...)))
или я вам смог что-то объяснить, но в этом я глубоко при этом сомневаюсь... ибо из моей практики: не понимают объяснений и тем более не принимают моих советов, а поступают по своем убеждениям и или по своей Лилит..(((
Зачем мне что либо тогда советовать, может вышеизложенных объяснений вполне будет вам достаточно? А то получится бесконечный процесс...)) в котором я не собираюсь участвовать.((

+1
Я пришла сюда за обсуждением, советами. И да, моя лилит может быть исключением в силу характера, это уже другие планеты. Мозги отключает, но когда знаешь, что такое может быть именно с этим товарищем. Просто не пересекаться. Вот и все. Я много читала, все пишут по разному. Сказать, что любовь нет. Причем сам мужчина голову потерял, что признал уже после, когда в себя пришел тоже. Тут что-то обоюдное. Суть, что если в синастрии много указаний на разлад, нет смысла свою энергию тратить. Хочется нормальности. А вам спасибо! Подборки про льдинки супер!:)) в точку!
#1577736
, 26-Мая-2022 22:25
Залипание по Лилит.
Еще астрологи пишут, что это не любовь, а залипание на каком-то одном конкретном человеке и они еще думают, что это кармические отношения из прошлой(прошлых) жизни...) Они еще советуют не попадать в такие отношения, так как трудно и почти не возможно из таких отношений выйти спокойно без обид, травм, скандалов, шантажа и т.д. (((
и в основном, не может разорвать такие отношения залипший, так как думает что это ЛЮБОВЬ..(((
Но я так не думаю, что прям любовь, благо астрологией интересуюсь и прояснение дает это. Чувства да, но вопрос времени. Все проходит) в этой жизни.
Интересно, что есть пары с сильным личностным развитием, которые на таких аспектах живут по 10 лет и более. Понятно там синтез. Но это исключение, больше тоже вижу извращенность и подмена понятий таких как "любовь"
#1577777
такие отношения в астрологии считаются вампирическими, где залипший по Лилит является энергетическим вампиром, а партнер по планете - жертвой..(иногда и очень редко бывает наоборот). залипший по Лилит думает что он любит, а на самом деле он вампирит чужую энергию от партнера по соответственной планет и если у жертвы энергии много, то такие отношения могут продолжаться очень долго..((( при этом что залипший по Лилит не хочет как паук отпускать свою жертву и поэтому опутывает ее всевозможными методами..((( а после возможной смерти жертвы от такой любви начинает искать новую такую Любовь, а точнее жертву... поэтому такие отношения в астрологии являются токсичными и только некоторые жертвы готовы разорвать такие отношения и начинают прорабатывать свои слабые планеты за которые и цеплялся вампир по Лилит. Если эти планеты у человека были бы сильными в натале и или проработанными уже в натале, то вампиру по Лилит такой человек был бы просто не интересным даже если в синастрии Лилит соединилась с планетой....)) А вы так и не поймете, то что Вы энергетический вампир по Лилит и это мня не удивляет уже..))) потому что Лилит у вас такая.
#1581100
тогда залипание на использовании...( в чем либо
#1577796
, 27-Мая-2022 11:40
+1
Аналогичным и или похожим образом может воздействовать Лилит из 7 дома натала - если в натальной карте Лилит попала в 7 дом..... потому что так же само будет воздействовать, и здесь обладатель такой Лилит будет тоже искать свою таку свою ЛЮБОВЬ, а точнее жертву со слабыми и или не проработанными планетами...(
Жертва может вступить в такие отношения на данном этапе своего развития, чтобы начать прорабатывать свои планеты... Но я думаю, что жертва не сможет стать самодостаточной личностью в таких отношениях даже если и начнет прорабатывать свои слабые планеты..((( потому что не сможет проработать полностью свои слабые планеты находясь в таких отношения.. так как в большинстве случаев она перестает любить вампира(((. и живет с ним по инерции и или в силу каких либо привязок вампира....((

или сможет,вот, в чем вопрос?)))

Мне была интересна еще и тема анализа синастири при которой чужая Лилит по падает в какой либо дом партнера... и как меняется при этом человек ставший обладателем своей и ещё чужой Лилит...)
#1577824
, 27-Мая-2022 13:58
+3
Какой я ужасный человек, оказывается. У меня-то и лилит в 7 доме, и еще в соед. С венерой мужа. Пойду ему расскажу, с какой ведьмой он живет)))

Автор, завязки по лилит это все прекрасно, но у вас больше звучат аспекты плутона, отсюда и страсть, и залипание. Плюс ваш сатурн на его узле, благодаря этому мужчина вы реально можете стать взрослее и мудрее. Единственное, ему по венере и луне нужна тонкая, деликатная, домашняя, думающая о семье и детях, а вы ни разу ни такая
#1577832
Ассоль, зачем вам ему рассказывать, может он и так знает?.. только сказать боится и или побоится.) что он враг сам себе вам что-то плохое о вас вам говорить?))
#1577834
, 27-Мая-2022 14:23 (ответ на #1577832)
+1
Действительно;D у меня ж еще и луна в квадрате с плутоном, мало ли чего от меня ждать)
Да, аспекты плутона выворачивают. Но скажу, что не поддаюсь. Живу с ощущением, что желудок болит, так все внутри сейчас переживается. Но просто жду, как отпустит. Не хочу чтобы кто-то имел на меня ТАКОЕ влияние, что я сразу сбиваюсь со своего пути. Даже задумываюсь, что боюсь встречаться. И не хочу это делать. Летом не буду предлагать встреч, буду знакомиться с другими мужчинами:)
Мужчина должен хотеть женщину и ее добиваться. А там мужчина такой, очень не простой.
Касательно запроса "нужна деликатная итд" могу быть такой, и очень даже. Если люблю. Причем пожертвую все свое время. Была замужем, за военным. Быт и все было на мне. Со мной жил не из-за страсти, а как раз таки комфорт нравился и моя домовитость. Сказал, когда уже разводились.
На разных этажах все работает. Это как у вас с мужем, соед по лилит. и все супер! Потому что вы молодцы! работаете над собой.
Спасибо за пример!
#1579105
, 05-Июн-2022 07:31
Марс бьёт Луну и Юпитер, энергии один другому даёт столько много, что тот "горит".
В каком плане горит?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑