в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар об отношениях с мужем

#82552
Татьяна Дроздова, 26-Мая-2022 15:39, 954/20
Добрый день!
Вопрос такой, как в ближайшем будущем будут развиваться отношения с мужем.Возможно ли расставание? Благодарю, всех, кто откликнется.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1577673
DELETED ID 48610, 26-Мая-2022 16:24
Татьяна Дроздова
озможно ли расставание?

Могу прикинуть по энергетике изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
#1577697
, 26-Мая-2022 18:54
У мужа любовница?
Нет, вроде) Проблемы в отношениях. Часто выяснять отношения стали. Напряг в семье.
#1577982
, 28-Мая-2022 15:17 (ответ на #1577699)
Ок, тогда не буду комментировать хорар.. А кого по-вашему может сигнифицировать Юпитер, стоящий в тесном соединении с у7?
Даже не знаю)
#1577707
, 26-Мая-2022 19:42
+1
карта на место астролога 26.05.22 19:27 +3 СПб
кверент у1 марс в овне в 4 доме
луна в овне в 6 доме
парс фортуны в весах в 10 доме
муж у7 венера в овне в 6 доме
солнце в близнецах в 8 доме
проверяю карту на радикальность, луна и марс по рецепции изгоняют венеру
Татьяна Дроздова
Часто выяснять отношения стали. Напряг в семье
и одновременно экзальтируют солнце, парс фортуны под управлением венеры, и при этом кверент хочет солхранить семью поскольку диспозитор точки брака также марс, карта радикальная.Да муж конечно ведет себя странно венера акцидентально в 6 доме а для него это 12 дом его странности, фобии, но венера расположена в обители марса и он также пока дорожит семьей и зависит от кверента и скорее всего в этой ситуации все зависит от кверента, поскольку у него может закончиться терпение, венера через 2 градуса покинет обитель марса и перейдет в место изгнания марса и марс через 2 градуса столкнется с юпитером управителем точки развода, так что если хотите сохранить семью проявите мудрость и благоразумие, конечно южный узел внутри 1 дома это проблема , но все в ваших руках
Спасибо! Да, я хочу сохранить семью. Но боюсь, что терпение лопнет...
#1577711
, 26-Мая-2022 19:58
а дети у вас есть сколько, сколько лет в браке
Нет, общих нет. В этом году 10 лет будет.
#1577734
, 26-Мая-2022 22:18
+1
Вот прям как такового развода в карте нет, но разногласия, противоречия и недовольство друг другом будут продолжаться.
#1577762
, 27-Мая-2022 00:29
+1
Татьяна, добрый вечер! Ваши сигнификаторы У1 Венера и Луна, мужа- У7 Марс и Солнце. Марс (мужчина как личность) только что перешел в Овна и перестал любить Венеру (это знак ее изгнания). Солнце в 6 гр Близнецов нейтрально по отношению к Венере и Луне. Это означает, что разумом он к вам стал относиться занчительно хуже, чем-то вы его стали сильно раздражать, он с трудом вас терпит и как человека (личность) и как женщину. Ваши чувства (Луна) ему безразличны. Ваш образ не вызывает у него естественного мужского желания любить вас, заботиться и обладать вами. Вот это - хуже, так как на этом в основном базируется привязанность мужчины к жене.Ничего не изменится в его взглядах и поведении в обозримом будущем, к сожалению. Посмотрим ваши сигнификаторы. Венера и Луна в Овне и в 7 доме - в обители Марса. Это трактуется, как любовь: у вас не исчезли теплые чувства к нему как к личности и как к мужчине, и вы очень хотели бы сохранить брак. Но Венера вот-вот перейдет в Тельца, изгнание Марса, где будет ненавидеть Марса, особенно за то, что он игнорирует ваши чувства к нему (Телец - экзальтация Луны). Теперь о том, будет ли разрыв? У2 ваше финансовое положение и У4 жилье - изменятся ли ближайшее время или нет? У4 Сатурн не выйдет из обители, повернув ретроградно в следующем градусе. Жилье останется прежнее. Фин.положение (ваш счет в банке, кошелек) У2 Марс только что усилился , перейдя из триплицитета в обитель. Исход дела - У4, Сатурн тоже шел было в Рыбы, да в последний момент развернется и все должно остаться в прежнем русле. Мое мнение: семья сохранится, но отношения испортятся.
#1577775
+1
В ближайшем будущем дисгармония станет ощутимее. Вы будете грезить о разводе, но партнеру эта мысль будет ненавистна. Но вы показаны Венерой, которая совсем скоро перейдет в свою обитель (знак Тельца), так же ваш второй сигнификатор Луна перейдет в этот же знак (там Луна экзальтирует). Можно воспользоваться энергиями этих эссенциально сильных планет и как-то постараться договориться с партнером, найти какое-то созвучие.
#1577783
, 27-Мая-2022 09:32
Татьяна Дроздова, между вами конфликтный аспект который идет на сближение...(( и похоже на то что вы уже живете разными жизнями...недовольный муж потому что с вами он так и не смог создать нормальный семейный очаг, поэтому считает, что вы какая-то не такая...(((
А у вас любовник уже есть и сколько уже было? потому что от Венеры квадрат к ретро Плутону....((
Ниодного любовника)
#1577809
DELETED ID 48610, 27-Мая-2022 12:54
Татьяна Дроздова
Часто выяснять отношения стали. Напряг в семье.

Татьяна Дроздова
В этом году 10 лет будет.

А до порчи отношений Вы что-то меняли в спальне,типа цвета обоев,перестановки кровати или сменили вообще жилье?
Да и неплохо глянуть на то,какая энергетика на изголовье.По ней всегда можно что-то увидеть.Ппросто,мало кто знает о таких вещах с энергетикой жилья,но люди постарше в курсе таких вещей.
Переехали в другой город и естественно всё поменялось и дом. Это 2018 год. Как-то с того момента постепенно начало. Но как снежный ком последний год.
Что касается конкретно кровати...в прошлом году весной ездили в Железноводск, там у художницы купили две картины. Повесили над кроватью. Через несколько дней, картина с моей стороны грохнулась на пол за кровать. А потом я стала часто болеть. Весь год практически.
#1577968
DELETED ID 48610, 28-Мая-2022 12:52
Татьяна Дроздова
Переехали в другой город и естественно всё поменялось и дом.

Что и требовалось доказать.Извиняюсь,что так резко,но что есть,то есть.
Татьяна Дроздова
Но как снежный ком последний год.

Вот и прикину по азимуту мизголовья энергетику последнего года.
Татьяна Дроздова
А потом я стала часто болеть. Весь год практически.

Люди начинают болеть из-за того,что в каком-то месячном или годичном распределении энергетик периметра не так как нужно начинает идти поток по телу.И здесь все дело в энергетике азимута изголовья.Это единственное,что может Вас спасти.
#1578035
, 29-Мая-2022 11:00
Татьяна Дроздова, сделайте карту реолокации... может у вас планеты сместились после переезда и поэтому возникла потеря энергии..(
Попробовала, у меня ничего существенного. У мужа смещается на градус между знаками оси асц-дсц и 4-10. Асц с 30 гр. Девы перескакивает в 1 гр. Весов. 10д. Из 30 гр. Близнецов в 1 гр. Рака. Может в этом дело. С переездом у него резко карьера поменялась, на руководящей должности теперь, и перспективы хорошие, в Кропоткине болото уже было с карьерой. Дальше дсц.был в Рыбах, сейчас в 1 гр. Овна.
Нептун в Стрельце в 3 доме, Юпитер сильный в Стрельце там же.
Марс в Рыбах в 6 доме.
Ну а в общем я его карту до сих пор ректифицирую с этим спорным асц. между знаками. Так что, кто его знает. Так то похоже на перемену в партнерстве.
#1578306
Татьяна Дроздова, бывает часть кровати попадает на пересечения линий Хартмана ...(( если пересечение со знаком "минус", то будет падение энергии, а если спать или рабочий стол стоит на пересечении со знаком "плюс", то может спровоцировать и онко...((
А у меня на бывшей работе женский коллектив вызывал специалиста по определению этих пересечений, чтобы правильно расставить их рабочие столы...)) тот специалист специализировался еще и по Фен-шую.



© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑