в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

КАКИМ БИЗНЕСОМ СТОИТ ЗАНЯТЬСЯ?

#828
надежда кадурина, 29-Окт-2009 18:09, 6338/8
Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,в какой сфере я смогу реализоваться,ну и заработать денег,конечно)))Сейчас работаю агентом по недвижимости, хочу открыть детский магазин(м.б. секонд-хенд),но не знаю, мое ли это?,и принесет ли это мне достойную прибыль? Дата рождения: 06.04.1973,время- 19.35, место рождения-Ленинград
тип вывода ветки
-1
Указания на мелкий бизнес, мелкая торговля = 8 указаний, при норме 3 указания
средний бизнес = 4 указания, при норме 3, значит бизнесом заниматься можете.
Перечень видов хозяйственной деятельности на СРЕДНИЙ БИЗНЕС в Питере:
консультант = 9 ук.
консалтинг = 8
торговля = 9
рыночная торговля = 9
магазинная торговля = 8 ( ваше желание)
оптовая торговля, экспорт-импорт = 8
страховой бизнес = 7
производство = 6
финансы = 5
недвижимость = 7
агент по недвижимости = 8, весомый источник доходов в Питере.
туристический бизнес = 8
ресторан = 7
общественное питание = 8 ук.
Как видите перечень исчерпывающий и указаний достаточно по каждому виду хоз. деятельности.
#21792
, 02-Ноя-2009 23:30 (ответ на #21791)
Таня, а как вы так классно расписали по видам бизнеса!!! Супер!!!
Я тоже хочу так научиться определять.
Самое главное - а где про это можно прочитать?, это формулы Шестопалова?
Хочу проверить себя, вдруг есть бизнес более выгодный, чем тот которым занимаюь.
-1
Вы решили поменять работу? И когда это решение пришло в голову?
-1
автор писал(а):
принесет ли это мне достойную прибыль?

Не уверена, оснований это утверждать у меня нет. Сейчас главный период Луны (Луна управитель 8 дома, значит абсциссор), значит не период роста доходов. Кроме того в карте есть указания на эмиграцию, а тема эмиграции активизируется с 2013 года. А новое дело потребует вложение: товар, аренда площадей и т.д. Но если и рисковать, то не раньше второго полугодия 2010 года. Меня останавливает еще:
Сатурн тр. в 12 идущий на соединение с Плутоном - всегда изолирует, связывает по рукам в инициативах, Уран транзитный в шестом - риски в работе, со здоровьем.
Выше я привела информацию, говорящую о заложенном потенциале к бизнесу, но потенциал он пристутствует вообще, смущает управитель второго ( не велики его достоинства).
Вывод: великой прибыли от торговли не будет. Риски велики.
Tanya!Спасибо огромное за ответ! А если я попробую продавать через Интернет,сидя дома,будучи в уединении;это как-то меня спасет при тр. Сатурне в 12 доме?) По поводу эмиграции:разве это не противопоказано при моем нисходящем узле в 9 доме и Лиллит в Стрельце? Я прожила за границей практически 10лет-с 1995 по 2005г.,и последнее мое возвращение оттуда было похоже на бегство,т.к.неприятности просто заставляли вернуться домой.После того как я вернулась,моя жизнь постепенно наладилась во всех отношениях, и после этого я сделала для себя вывод,опираясь на то,что я узнала из астрологии и свой жизненный опыт,что мне нельзя жить за границей.Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо.
-1
Указания на эмиграцию в натале хорошие, неудачу можно объяснить следующим образом:
1.На момент эмиграции Уран тр. и Нептун тр вошли в 4 дом, имеющий отношение к эмиграции, и та и другая тяжелые планеты сформировали напряженные аспекты к элементам натала. Решение принималось на квадаратуре Урана тр. и Урана нат. - аспект кризиса.
2. на момент эмиграции имели место напряженные аспекты в Медленных прогрессиях, значит мотивация первоначального решения была неверной, ошибочной. Решение принятое на напряженных аспектах в МП - изначально неверное.
3.Соотвественно страна была выбрана исходя из предлагаемых судьбой обстоятельств. А на напряженных медленных прогрессиях, выбор был не верен с самого начала. Значит локальная карта, образовавшаяся в результате эмиграции, имела негативный потенциал во всех сферах(включая сферу доходов).
Черная Луна в Стрельце, знак Стрельца симолизирует 9 дом, но это не 9 дом вашей карты(значит указание косвенное. А стоит Черная Луна в 3 доме, а не в 9.
В следующий раз уезжайте на гармоничных аспектах эмиграции в медленных, в страну, локал которой улучшает, а не ухудшает вашу жизнь.
Дополнение:
1. Идея заняться бизнесом у вас возникла на напряженном планетарном аспекте в Медленных прогрессиях. А астрологическое правило гласит:" Какое начало, такое и продолжение". Значит мотивация не верная.
2. С акцентированным 9 домом и Черной Луной в оппозиции к элементу 9 дома, эмигрировать можно, но в хорошее время, предварительно подобрав благоприятную страну.
А другим(у кого сильное и гармоничное акцентированное 9 - не надо). Как видите запретов нет, просто нужно прилагать дополнительные усилия для минимизации негатива, о котором предупреждает ваш гороскоп.
-1
надежда кадурина писал(а):
А если я попробую продавать через Интернет,сидя дома,будучи в уединении;это как-то меня спасет при тр. Сатурне в 12 доме?)

Идея хорошая, но Сатурн тр собирается поражать Плутон(символически - интернет) ретр. в 12 доме, Плутон элемент дома доходов в 12(хорошо для доходов посредством интернета).
Но есть маленькое "но"...
#21798
, 09-Ноя-2009 13:40
Tanya!Спасибо огромное!Вы меня заставили призадуматься)А как Вы считаете,период Сатурна,который начнется у меня с 2013 года,будет проходить у меня тяжело?Или мне,все-таки не стоит бояться зловредной планеты?)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑