в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

экстрасенс

#8283
Юлия Романова, 01-Ноя-2011 13:49, 3809/29
Возможно ли только по дате рождения определить наличие экстрасенсорных способностей?
Мой земляк (я лично с ним не знакома) стал очень известен как экстрасенс в России. Его соседи, знакомые и бывшие коллеги в один голос отзываются о нем, как об зацикленном на денежных знаках человеке, взяточнике (с работы за это уволили) и т.п. нелестных высказываний. За многие годы тесного проживания и общения с ним его экстрасенсорные способности не проявлялись (опять таки со слов очевидцев). Многие считают его способности удачной раскруткой СМИ. Можно ли поставить точку над "и" в этом вопросе? Многие люди доверяют ему, платят большие деньги в надежде на помощь. Будет ли корректным размещение его данных?
тип вывода ветки
#101488
, 01-Ноя-2011 15:28
Будет ли корректным размещение его данных?
Размещайте.
+3
Антон Бескрайнев писал(а):
Размещайте.
Юлия Романова писал(а):
Будет ли корректным размещение его данных?

Корректным будет с его ведома и разрешения!
#101509
, 01-Ноя-2011 18:05
Знаю,что по правилам сайта это вроде не корректно,размещение данных без ведома владельца данных.Но если анонимно? Чем это может навредить нативу?
Хельга писал(а):
Но если анонимно? Чем это может навредить нативу?

Тем же, что и не анонимно.
#101541
, 01-Ноя-2011 21:42 (ответ на #101510)
+1 / -1
Не согласна!Как можно ставить знак равенства?Либо рассмотрение карты идет без привязки к конкретной личности,не оглашая ФИО,либо с оной....что разница не чувствуется? Более того ставлю себя на место натива....и не нахожу криминала...мало ли кто мог родиться в мой день рожденья в одном со мной городе! Я бы имела претензии при опубликовании моего имени и фото...вот это да! А в данном случае...ну назовите его Вася Пупкин. Я чего то не понимаю? Поясните?
#101548
, 01-Ноя-2011 22:35
+1 / -4
Хельга писал(а):
Я чего то не понимаю? Поясните?

Пожалуйста:)) Влияние будет не материальное, а энергетическое. Даже если назвать человека не его именем, влияние будет на него лично, а не на анкетные данные. Мы ведь будем иметь в виду конкретного человека, его конкретные действия, его конкретные качества. А на тех, кто родился с ним в один день и в то же самое время, это влияние распространяться не будет, потому что ИХ мы не будем иметь в виду. ИМХО.
#101593
, 02-Ноя-2011 17:32 (ответ на #101548)
+7
Примерно понятно.Так я и думала ,что ответят примерно так...мол векторы торсионных полей энергетики этого человека завяжутся в мертвую петлю от рассмотрения присутствующими его натала.))) Спорная позиция,но спорить не буду,пусть так.Может быть я и правда еще "не догоняю" в этих вещах.Но тогда модераторов и администрацию сайта следует просить об унификации стандартов этики. Ибо чуть ниже(к примеру) был открыт форум с темой...что то типа"Одержимый дьяволом,убийца или фантазер"...где всем миром обсудили натал одного интересного индивидуума и там не высказался только ленивый!!! Если правильно помню и вы Татьяна не преминули пройтись с + и - по комментам!!! И что то вообще никто не спросил никого....а есть ли право обсуждать тут этого натива. Если покопаться на сайте могу привести еще с десяток таких примеров!!!! Так давайте господа будем логичными? Либо этого не делает никто и администрация за этим следит,либо делают все соблюдая анонимность и чисто человеческую(не энергетическую) корректность!Двойные стандарты всегда неприятны!
#101566
, 02-Ноя-2011 06:27
Получается, что я не могу смотреть чьи-либо карты без разрешения владельца? А как же учиться?
#101607
, 02-Ноя-2011 18:18 (ответ на #101566)
+4 / -2
Юля,помоему вы излишне интеллигентны))) Слишком долго приседаете в риверансах,давно бы уже выложили карту!
+2 / -2
Учебный материал тоже подбирается с согласия владельцев или из истории.
#101572
, 02-Ноя-2011 09:49
+1 / -1
Юлия, раз вы лично не знакомы, но имеете данные о рождении, то это наталкивает на мысль, что данные публичны, и их можно размещать без личного разрешения владельца.
#101575
, 02-Ноя-2011 10:28
+1 / -1
Юлия Романова писал(а):
Получается, что я не могу смотреть чьи-либо карты без разрешения владельца? А как же учиться?

Этот вопрос каждый решает для себя сам. Лично я смотрю карты только с разрешения владельцев, если это не публичные люди. Кроме энергетического влияния есть ещё и вопрос этики. Мы ведь не заглядываем в чужие медицинские карты.
А вот на нашем сайте есть возможность и карты смотреть, которые открыты, и учится по ним.
#101577
, 02-Ноя-2011 10:37
Да, человек публичный. Свои данные он не скрывает в СМИ - они опубликованы.
#101590
, 02-Ноя-2011 16:16
+2
Тем более!! Ведь по его данным вполне можно и узнать, что за личность.
Все же, некрасиво как-то это - выкладывать чужие карты, а значит, судьбу человека, на всеобщее обозрение без его ведома и согласия.
Вам самой было бы приятно узнать, если кто-то недовольный Вами выкладывает Вашу карту на форумах для обсуждения, или носит Ваше фото к гадалкам и колдунам, к примеру???? Думаю, что нет. А что фото, что карта - это источник информации.
#101595
, 02-Ноя-2011 17:49 (ответ на #101590)
+3 / -1
А вот и нет Людмила...между фото и картой разница фундоментальная.Карта -это информация практически безличная....да это информация НО БЕЗЛИЧНАЯ!Если к карте не прикладывается ФИО и/или фото.И кроме энергетических воздействий которые якобы могут возникнуть,на этого человека,более инкриминировать нечего. А вот фото...пардон! Во первых с этим человеком может столкнуть судьба.Во вторых фото это не только лицо,а и снимок всего поля человека(эфирное,ментальное и т.д.)и на фото оказывается очень мощное воздействие,особенно если кто то настроен негативно.Про колдунов уж и говорить не будем! И не открою секрет,что для того что бы произвести любое вмешательство ,нужно представлять именно образ внешний этого человека.Посему прошу не ставить знак равенства между картой и фото! Я допускаю что можно повоздействовать на натива и через крту...но КАКУЮ ЖЕ НАДО ИМЕТЬ ВЫСОКУЮ МОТИВАЦИЮ НАВРЕДИТЬ ЕМУ И ИМЕТЬ СИЛЫ И ОПЫТ СДЕЛАТЬ ЭТО! И кому это надо,если его никто тут не знает лично,даже задающая этот вопрос??? Поэтому плиз...мухи отдельно,котлеты отдельно!
#101594
, 02-Ноя-2011 17:48
+2
Юлия Романова писал(а):
Получается, что я не могу смотреть чьи-либо карты без разрешения владельца? А как же учиться?
почему же можете, в учебных целя. Но, вы, насколько я поняла, пытаетесь, как-то воспользоваться этой информацией, тут ведь не простое любопытство, не так ли
#101596
, 02-Ноя-2011 17:52
Хельга писал(а):
Ибо чуть ниже(к примеру) был открыт форум с темой...что то типа"Одержимый дьяволом,убийца или фантазер"...где всем миром обсудили натал одного интересного индивидуума и там не высказался только ленивый!!! Если правильно помню и вы Татьяна не преминули пройтись с + и - по комментам!!! И что то вообще никто не спросил никого....а есть ли право обсуждать тут этого натива.

Вы не совсем правы, Хельга, т.к. к примеру в теме про фантазера я также была неприятно удивлена тем, что героиня того вопроса абсолютно спокойно выкладывает карту мужчины с целью выявить, убийца ли он, при этом свою карту побоялась выложить. Это уже сверхнекорректно. Поэтому, промолчавших нет.

Если уж на то пошло, то безусловно, люди имеют возможность рассматривать карты друг друга, людей, которых знают и не знают лично, НО!!!!
Есть НО. Здесь, на форуме, карта выкладывается с ЦЕЛЬЮ КОНКРЕТНОГО РАЗБОРА ВОПРОСА, КОТОРЫЙ ЗАДАЕТ НЕ САМ НАТИВ, А УЖ ИЗВИНИТЕ, "ЛЕВЫЙ" ЧЕЛОВЕК. Вот и вся разница.
#101603
DELETED ID 7909, 02-Ноя-2011 18:10 (ответ на #101596)
+2 / -1
Юля, ну что Вы мозги пудрите, наплюйте на всякие разрешения и запреты.
Смело размещайте его данные. И мы его раскалбасим.
#101604
, 02-Ноя-2011 18:12 (ответ на #101596)
+3
Людмила,я ЗА корректность ..поверьте.Мне бы только выяснить каким образом рассмотрение карт(подчеркиваю-анонимно и разумеется без фото!)сказываются на энергетике натива,кроме туманных мычаний и добавлений ИМХО (что переводиться-по моему скромному мнению!)более никакой конкретики.То есть якобы, предположительно, это как то,может быть,может негативно повлиять сами не знаем на что,но все равно не скажем.Вот примерно как это звучит!Лично мне вот теперь очень интересен сей аспект астро-энергетической этики.Может кто нибудь выскажется ясно и концептуально???С чисто законной и гражданско-юридической стороны ,да и чисто человеческой ,умолчания имени и фото более чем достаточно,для выкладывания карты и разбора ее.А других сдерживающих факторов пока не знаю.Жду вот...может кто пояснит все же?
#101611
, 02-Ноя-2011 18:53
+1 / -1
Вы знаете, а мне приятно, что есть люди, как Юлия Романова в частности, которые задумываются над такими вопросами "а не обижу ли я кого-то", "а можно ли это сделать". Действительно, таких людей не часто встретишь. Большинство все же берет и просто делает, что хочет - и не волнует - "хочу знать, и всё тут"!В первую очередь это признак воспитания. Но никто не заставит карту не выкладывать.

А ведь Вы, Хельга, к вполне серьезному вопросу подошли: где грань, когда учение переходит во вторжение в жизнь?
Ответы, все же, у всех будут свои. Вот к примеру, астрологи часто практикуются на изветсных личностях. И можно им возразить, мол, на каком основании. Здесь что примечательно - всегда известно ИМЯ натива, род деятельности и куча всего о нем, но при этом рассматривается гороскоп как он есть, что называется, беспристрастно, но с учетом индивидуадьных знаний астролога. Это уже походит на изучение, практику.

Но вот касаемо "а скажите-ка мне про него"...Это то, что происходит в вопросах, подобных этой теме или соседней про фантазера-убийцу. Карта выкладывается с КОНКРЕТНЫМ ЛИЧНЫМ ВОПРОСОМ, причем вопросы по типу "убил ли", "маньяк ли", "вор ли", "нечистый на руку" - настолько тонки, что реально есть возможность попросту наговорить на человека.

Вы представьте на минуту, что сейчас где-то на астросайте или схожем сайте человек берет Ваши данные/фото, выкладывает их и задает вопрос форумчанам, к примеру такой: "Этот человек вызывает уменя подозрение. Скажите, он психически нормальный??" Каково? Кому-то это будет до лампочки, а кому-то и не по себе станет.
#101614
, 02-Ноя-2011 19:32 (ответ на #101611)
+3 / -1
Я уже писала выше...лично мне -до лампочки,пусть бы выкладывали мою карту куда хотели бы.И претензии я имела бы только в случае оглашения моих личных данных ФИО и фото!Ну вот не вижу в этом ничего такого и все тут! А вопрос кстати был задан вполне конкретный-есть выдающиеся экстрасенсорные способности у натива,о котором хотели задать вопрос.Или он и способности его удачный пиар? Эти способности обычно вполне хорошо видны в карте,если они реальны.Плюс ...вдруг это совершенный шарлотан и Юля смогла бы возможно предупредить людей собирающихся нести к нему последние деньги!И сделала бы вполне конкретное добро конкретным людям посредством консультации здесь. На проблему можно смотреть с разных сторон.Хотя на мои вопросы про астроэтику пока никто не ответил и я жду других мнений.Мне интересно узнать почему НЕЛЬЗЯ!
#101615
, 02-Ноя-2011 19:55
+1
Хельга писал(а):
вдруг это совершенный шарлотан и Юля смогла бы возможно предупредить людей собирающихся нести к нему последние деньги!И

а вдруг нет. Даже самые ужасные моменты в карте любого человека не гарант его плохого проявления в жизни.
Хельга писал(а):
Мне интересно узнать почему НЕЛЬЗЯ!

Может, личка помогла бы Вам.
Хельга писал(а):
Я уже писала выше...лично мне -до лампочки,пусть бы выкладывали мою карту куда хотели бы.И претензии я имела бы только в случае оглашения моих личных данных ФИО и фото

Вы не одна, кому до "лампочки". Но есть люди, кому это было бы не приятно.

Есть понятие - некорректный вопрос. Убийца ли, псих ли , вор ли, шарлотан ли - вполне относятся к такому типу. У Вас другое мнение? Пожалуйста.
Я уже писала выше - автора темы никто не заставит не выкладывать карту. Я полагаю, собралось немало народу, желающих "разобрать" человека астрологически по кусочкам.
Извините, мне не хочется продолжать эту тему более.
#101623
, 02-Ноя-2011 21:01
+1 / -1
Хельга писал(а):
между фото и картой разница фундоментальная.Карта -это информация практически безличная....да это информация НО БЕЗЛИЧНАЯ!Если к карте не прикладывается ФИО и/или фото.И кроме энергетических воздействий которые якобы могут возникнуть,на этого человека,более инкриминировать нечего. А вот фото...пардон! Во первых с этим человеком может столкнуть судьба.Во вторых фото это не только лицо,а и снимок всего поля человека(эфирное,ментальное и т.д.)и на фото оказывается очень мощное воздействие,особенно если кто то настроен негативно.

Лично для меня разницы нет. Работать можно просто по имени или считывая информацию с того, кто представляет человека. И здесь совершенно не причём намеренное негативное воздействие. Даже работая со своим гороскопом. или задавая вопрос на форуме по своему гороскопу , мы включаем энергии, закручиваем временнУю спираль, убыстряем ход событий, мы как бы говорим судьбе, что готовы к досрочным урокам.
А выкладывать или нет чужую ли, свою ли карту - это личное дело и ответственность каждого. ИМХО:))
#101687
, 03-Ноя-2011 10:39
Все понятно, вопрос снимаю.
#101773
, 03-Ноя-2011 19:20 (ответ на #101687)
А жаль!!!
#101778
, 03-Ноя-2011 20:55
+1
А что нельзя выложить карту, в которой не написано ни время ни место.
Построить и выложить просто картинку.
#101779
, 03-Ноя-2011 21:17 (ответ на #101778)
+1 / -1
Действительно!
Но мне все равно не понятно, как можно из утверждения сделать вопрос, так и к тому же раздуть его до неимоверных размеров. Ну ведь известно, что человек публичный, САМ выложил свои данные в сети, что автоматически подтверждает его согласие на пользование ими. О чем вообще после этого можно говорить?
Кстати, никто не пробовал спрашивать разрешение на разбор карты у Путина, например. А может кто-то у Гагарина лично спросил? ;)
#102177
, 07-Ноя-2011 06:13
Карту прилагаю, время не известно.

вложенный файл: z.gif
#102347
, 08-Ноя-2011 04:50
Юлия Романова писал(а):
Возможно ли только по дате рождения определить наличие экстрасенсорных способностей?
Юлия, в некоторой степени. Предположительно.
Насчет вашего примера: думается мне, что если прилежно учиться, то развить с таким гороскопом экстрасенсорные способности вполне можно. Психологические способности тут хорошо просматриваются и то, что человеку очень хотелось бы быть волшебником (насколько у него это получается - гороскоп умалчивает, но на уровне его собственных ощущений - это вполне реально и достижимо)).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑