в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос : как определить удачное время для покупки/продажи машины?

#8285
Мила, 01-Ноя-2011 16:35, 2818/2
Добрый день!
Что нужно смотреть в первую очередь: транзиты, МП. Какие дома?
тип вывода ветки
+2
Сначала смотрите натал связи 2 и 3 дома, третий дом проанализируйте отдельно, тогда вы будете знать, что включат текущие медленные прогрессии. Но в любом случае, если на момент покупки ам нет ни единого напряженного аспекта с участием элементов 2, 3, 8 домов, то это говорит о благоприятной покупке и и благоприятной судьбе ам, кроме того, это говорит о том, что у вас есть деньги на машину. Если вы увидите на момент покупки только напряженные аспекты с участием элементов 2, 3, 8 домов - значит покупать не следует, денег у вас нет, покупка стоит дешевле, чем вы за нее заплатите и судьба у нее будет не очень счастливая... Вот так, если вкратце.
Если разбираться по существу вопроса, то он весьма обширный и требует ввода многих данных. Главным из них, является точная карта (до минут и даже ещё точнее). Рекомендации общего плана в таких случаях не подходят. На проработку вопроса уйдёт 2-4 часа, а они не лишние у каждого человека. Бесплатно вряд ли кто возмётся понимая ответственность.
Если у Вас есть кто-то из хороших знакомых или друзей удачливый человек, попросите его на указанный им день помочь вместе решить Ваш вопрос.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑