в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Артём Зацман из Ангарска пропал зимой 2008 года на вечеринке. Что с ним произошло?

#82894
Юрий Максимов, 18-Июн-2022 13:04, 810/18
Хорарная карта вопроса sotis-online.ru (показать карту)


Подробности происшествия в статье в газете Комсомольская правда www.irk.kp.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1580613
, 18-Июн-2022 16:25
www.change.org (внешняя ссылка)
Если брать его первым домом, то он остался там же, где и был последний раз.
Так как дом сгорел полностью, тело могли спрятать например в подполье, присыпать землёй.
А пожарным и полицейским возможно не очень-то и хотелось копаться в саже, разгребать грунт...
#1580618
, 18-Июн-2022 16:40
я думаю, что он идёт по 7 дому карты, это Меркурий и он находится в 8-м или даже 9 доме от 7-го, то есть очень далеко от места вечеринки. В статье содержатся не все данные по делу.

1. Не указано, что у Артёма был конфликт с отчимом и парень намеревался сбежать из дома. 2. Сейчас вновь открыто это дело, хоть и прошло столько лет, по ходатайству матери. Следствие принимает во внимание и версию о том, что парень был убит в доме и вывезен в другое место на машине. Либо он договорился с водителем и сам покинул это место ночью на автомобиле. То есть на момент пожара в доме его уже не было.

Подробности нынешней ситуации по этому делу здесь lyubimiigorod.ru (внешняя ссылка)
#1580660
, 18-Июн-2022 20:36
а на фото из Комсомолки, где он с девушкой - это его девушка или мама? И нет ли фото мамы, если это не она?
#1580663
нигде не видел фото его матери, не встречалась, это девушка, его или нет, тоже вопрос открытый. Да и в ответ на хорарный вопрос выпала карта Таро 6 мечей - побег, бегство.
#1580665
тоже подумала на бегство. Рассматриваю его как 1 Дом, Юпитер. По карте с ним ничего не должно было случиться, и он должен найтись.
Аспекты Юпитер -- Меркурий - 3,4 Дом - ушел куда-то недалеко. 4 Дом в двойном знаке - другая семья. В таком возрасте это мог быть, например, детский дом или социальный приют для несовершеннолетних. Возможно, в этой семье гораздо больше секретов.
Хотя если вы пишите, что местонахождение неизвестно, то вряд ли такое возможно. Хотя...
#1580681
поскольку Юпитер У9 тоже, то мог пересесть и уехать далеко, тем более что 2 ДОм /деньги тоже задействован.
#1580664
, 18-Июн-2022 20:59
Космограмма.sotis-online.ru (показать карту)

Транзит на день пропажи.

sotis-online.ru (показать карту)
#1580668
, 18-Июн-2022 21:12
+1
У него Марс пораженный Плутоном, Сатурном.Возможн и насильственная смерть,криминал.В транзитах Лилит на Плутоне,тр.Нептун квадрат Плутон.Возможно,в водоем бросили тело.А поджег совершили умышленно,типа сгорел.Обман со стороны мнимых друзей( Нептун соединение Уран в карте), Лилит в Водолее."Друзья"тут,похоже, приложили руку.По космограмма, конечно,это только предположения.
#1580670
В транзитах Луна в Т-квадрате к Сатурну/Урану - внезапное, но осознанное и продуманное решение. Марс/Плутон мог быть, например, и к вечеринке с сексом.
Меркурий на Сатурне,активировал квадрат его к Марсу и Плутону.
#1580679
да он решил что-то и мне кажется, решился на побег, но как это соотнести с пожаром, не понимаю. Вполне возможно, что его убили и тело спустили по реке (6 мечей - путешествие по воде), но на карте Таро он сидит спиной с кем то, а водитель управляет лодкой, его вывезли либо он сам попросил, чтобы его отвезли куда-то.. Вообще, если рассматривать фото в КП, то он не жив и давно.
#1580678
там река рядом протекала, возле их дома, но в мороз -35, была ли там открытая вода или река была подо льдом, нет данных.
#1580677
, 18-Июн-2022 21:26
по наталу, конечно, сложная судьба. Сильные конфигурации, но не факт, что трагические. Сильный, независимый характер.
#1580684
космограмма тяжёлая крестовая, сплошные оппозиции, напряжение по Плутону, по Сатурну. Крестовые карты часто ломают людей, недавно рассматривали модель с крестовой картой вышла из окна на Манхеттене, Коршунова. На другом сайте смотрели карту мужчины с крестовой картой, 2 инфаркта после коронавируса смерть повторный инфаркт. Не все по жизни могут нести свой крест.

6 мечей - он едет в лодке, сидит рядом с женщиной, мужчина управляет лодкой, похоже на другую семью, он уехал в другую семью. Карта прямая, не перевёрнутая, с лодкой ничего не произошло в пути, она благополучно добралась до места. Меркурий в полном достоинстве, без аспектов, что собственно и подтверждает изображённое на Таро.
#1580785
Юрий Максимов
он не жив и давно

в хораре он (Юпитер) во включенном знаке своего дома - смена имени и ФИО.
Юрий Максимов
Крестовые карты часто ломают людей,

или заставляют заниматься тяжелой работой - по доброй воле или по принуждению.
Луна (пропавшие) в хораре тоже не имела повреждений, в фиксированном воздушном знаке - не погиб ни в огне, ни на воде, ни на земле. То есть жив и на свободе. По крайней мере на данный момент.
#1580790
эта женщина его мать конечно сыграла в его судьбе роковую роль. Если у ребёнка такая тяжёлая карта, то нужно заниматься им, а не устраивать личную жизнь, моё мнение. Её ошибка, в первую очередь. И судя по фото сейчас он не жив уже, я так думаю. Что-то дальше искать, узнавать больше не имеет смысла. Возможно в будущем мы узнаем подробности этого дела, потому что мать судя по всему не остановится в своём расследовании, пока она сама жива. Подождём.
#1581147
, 22-Июн-2022 16:33
Если пропавший парень Меркурий (7д), то Луна передала свет от Меркурия к Юпитеру. Можно говорить что некто, обозначенный луной, соединил того, кто обозначен Юпитером с пропавшим человеком.
Меркурий в изгнании Юпитера - подтверждает, что вред причинил Юпитер.
Меркурий стоит в производном 8 доме - случилось что-то неординарное. Но что? Юпитер управляет 1 д, стоит в 1 д - возможно это некий человек. Юпитер в Овне - или, по символизму, большой пожар.
#1581152
да, для Меркурия (Артёма) Юпитер находится в огненном знаке (пожар) и в 7 доме, то есть в месте, где проходила вечеринка. Что ещё интересно, Юпитер управляет 4 домом для Меркурия, что такое 4 дом для человека? Это место смерти, но и место рождения, место жительства. Возможно (предположение), что Юпитер - это отчим Артёма, с которым он жил под одной крышей. В любом случае, нужно как-то физически связать этого Юпитера с Меркурием. Тем более в карте они более чем связаны.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑