в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Профессия повара

#82944
July July, 24-Июн-2022 20:21, 350/3
Здравствуйте! Волею судьбы оказалась в данной профессии) В целом,нравилось всегда наблюдать за процессом приготовления пищи,получаю удовольствие,когда готовлю для других,неплохо готовлю,много раз это отмечали. Никогда не готовлю по рецептам,как ни странно,самые вкусные блюда исключительно "на глазок",сама рецепты не пишу,когда спрашивают как так вкусно сделала и и что добавляла и просят рецепт,то " не помню" и ведь действительно не повторю,просто чувствовала,что так надо))
Заметила пищевую интуицию в процессе приготовления.
Хотелось бы узнать,стоит ли ожидать успехов на данном попроще. Имеется ввиду и карьерная реализация,и денежное отношение.

Как я понимаю,все может быть вполне неплохо: МС в Овне (кухня,процесс приготовления-огонь,Овен символически связан с острыми предметами,металлом,в частности, ножи,атмосфера быстроты), охвачен также Телец,что символически также связано с такой земной радостью как еда и будучи естественным управителем 2 дома может дать работу в ресторане (так и есть, работаю в ресторане).
Сам управитель Марс в 6 в Стрельце (может дать многозадачность,тоже сфера,где нужно проявлять активность,скорость,в 6 акцентирует карьеру в сфере,где нужно служить другим,как вариант, сфера общепита)
Марс в соед.с Луной в 6 доме,управителем 1 дома. Луна сама по себе-принцип вскармливания и заботы,может быть талант или тяготение к готовке, соедин. в 6 доме с управом 10 Марсом
и акцентирует интерес к "лунным" сферам в выборе проф.деятельности и даёт шанс построить там карьерное будущее.
Заполненный 6 дом символически девий может дать опять же работу,где надо служить,заботиться о здоровье,питании,где должна быть ротация,четкость (по типу все по граммам,на весах,что готовить раньше,что позже)

Поправьте, пожалуйста,если где-то заблуждаюсь.
Спасибо!
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1581426
, 24-Июн-2022 21:14
То что сказали всё в тему. Можно ещё добавить о роли Юпитера – в карте он всё-таки управляет МС в Рыбах и 6 тематическим домом в Стрельце. Так что его роль с тригоном к Солнцу (доходы) в 6 доме вполне системна, к тому же в Деве он вполне ОБЩЕПИТский. Ну и его связь по рецепции с сервисным Меркурием тоже можно посчитать.
#1581472
DELETED ID 48610, 25-Июн-2022 12:34
July July
Заметила пищевую интуицию в процессе приготовления.
Хотелось бы узнать,стоит ли ожидать успехов на данном попроще. Имеется ввиду и карьерная реализация,и денежное отношение.

Такие люди есть и есть именно такое явление,что повара,как композиторы создают свои шедевры на интуитивном уровне.И они и становятся знаменитыми.И что интересно,что не все становятся знаменитыми,а некоторые из них.Потом,просматривая жилье некоторых знаменитостей в сети и некоторых наших "композиторов вкуса" уже в их жилье на консультациях я подметил,что всегда присутствует сбалансированность в их жилье.Меня приглашали,когда собирались покупать другое жилье,побольше.
В сбалансированном жилье всегда пища при приготовлении вкусная.Меня всегда угощают при консультауиях именно повара.
Наверное у вас хорошее жилье и когда начнете "подниматься" и решитесь на покупку жилья побольше,то могу тогда помочь с энергетиками.
#1581727
, 27-Июн-2022 19:45
Диетолог или повар вам вполне подойдут
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑