в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Вопрос про релокацию

#8304
Лолли_Лин, 03-Ноя-2011 19:55, 1833/2
При переезде гороскоп меняется, соответственно какие-то сферы улучшаются, а другие ухудшаются. У меня в натале гармоничный 7 дом, но в локале картина кардинально меняется: в 7 попадает юпитер в изгнании, управитель поражён. Но так как натал первичен, где бы мы не находились, а локал всё равно накладывает отпечаток, так что же получается, проблемы по 7 дому будут меня преследовать (т.е. локал ухудшил подожение)?? Хотелось бы узнать как вы ощущаете свои локалы, изменилось ли что-нить (улучшилось или ухудшилось?)
тип вывода ветки
#101814
, 04-Ноя-2011 09:50
+3
Локальная карта меняет декорации вашего жизненного спектакля. Пьеса остается прежней.

Юля писал(а):
проблемы по 7 дому будут меня преследовать (т.е. локал ухудшил подожение)??


Проблемы по 7 дому - в вас, а не в локальной карте. Просто свет рампы и софиты направились в сторону ваших партнеров. И они, похоже, прекрасно справляются со своей ролью.
Строго говоря, ситуация с партнерством в месте вашего проживания улучшается. Вам предоставляется больше возможностей, но сможете ли вы ими воспользоваться - большой вопрос. Для этого придется потрудиться над своим характером.
Локал работает примерно так: попадает сельская по сути девушка в большой город и слепнет от больших огней.
Но бывает и по-другому: урожденный провинциал, но столичный по сути человек оказывается в своей среде и берет из нее все, что ему нужно.
Был у меня случай. У человека в натальной карте не было указаний на руководящую должность. Переехал по службе (военный врач) в другое место: быстро нарисовалась должность, но взять ее он не смог, хотя все астрологические локальные условия были налицо. Это называется - от себя не уедешь.

А вот на самочувствии локальная карта может сказываться. Я, например, чувствую это даже при перемещениях внутри города, поскольку Асцендент находится в знаке быстрого восхождения - сетка домов меняется. Представители медленно восходящих знаков этого не ощущают.
#101890
, 04-Ноя-2011 19:51
Марина, спасибо. Про декорации это вы здорово заметили) только вот мизансцена поменялась не в лучшую сторону - приходится держать хорошую мину при плохой игре. Да и новый управитель хорошо себя показал, вы правы - надо бы поработать над собой.
Марина Хвыля писал(а):
Но бывает и по-другому: урожденный провинциал, но столичный по сути человек оказывается в своей среде и берет из нее все, что ему нужно. Был у меня случай. У человека в натальной карте не было указаний на руководящую должность. Переехал по службе (военный врач) в другое место: быстро нарисовалась должность, но взять ее он не смог, хотя все астрологические локальные условия были налицо. Это называется - от себя не уедешь.

Да тут, наверно, либо усиливается, если в натале всё гуд, либо вообще никак, либо постоянный форс-мажор, выше головы не прыгнешь.
Марина Хвыля писал(а):
А вот на самочувствии локальная карта может сказываться. Я, например, чувствую это даже при перемещениях внутри города, поскольку Асцендент находится в знаке быстрого восхождения - сетка домов меняется. Представители медленно восходящих знаков этого не ощущают

Асц не чувствую, но периодически уйти в тень хочется: стеллиум из 1 теперь во 2-м доме, и управ 1-го попал в 12, а остальное пока не бросается в глаза.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑