в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Характеристика земельного участка по хорару

#8306
Ангелина Т., 03-Ноя-2011 22:01, 2082/7
Хорош ли данный участок (в перспективе продать его)?
Вопрос задан сегодня 03.11.11 в 20.17 Сергиев Посад Московской области.



Участок не мой, планируется сделка, по которой я получаю в том числе и этот земельный участок.
Он нестандартный, поэтому не могу прогнозировать, легко ли он будет продаваться. Он у пруда, пруд только что вычищен, расположен не по линии домов, подъезд индивидуальный, сосед отхватил несколько десятков сантиметров от ширины подъездной дороги к этому участку (заключил в свой забор), грузовая машина в связи с этим не проезжает, поэтому новым хозяевам надо будет насыпать новую подъездную дорогу по берегу пруда, что уменьшает привлекательность данного участка. Соседи с другой стороны проживают круглогодично (это плюс), но у них куры, утки (это минус). На участке имеется бытовка (плюс). Участок в запущенном состоянии. Ценное ли это приобретение для меня? (буду продавать)
тип вывода ветки
#101833
, 04-Ноя-2011 14:55
Надеюсь, такая карта правильная? (прошу прощения, не обратила внимания на поправку времени)

#101859
, 04-Ноя-2011 17:08
АНгелина,
значит в момент вопроса на Ваших часах было 20.17. Это с поправкой 4 ч. Соответственно карта должна быть построена либо на 20.17 (+4), либо на 19.17 (+3).
Во-вторых, в хораре важно ЧЕЙ участок.
#101862
, 04-Ноя-2011 17:16
людмила,
Спасибо за внимание!!
Участок моего отца, но в данной ситуации он (отец) должен фигурировать как партнер по сделке (будет подписано соглашение).
Переделала карту. Еще раз извините (как это, оказывается, для меня сложно!)

#101871
, 04-Ноя-2011 17:45
Итак, Ангелина,
если я Вас правильно поняла, то
1) отец передает участок Вам (пусть и через сделку)
2) Вы планируете участок продать впоследствии
3) Вас, собственно, интересует потенциальная ЦЕНА участка, а не его характеристики?
#101877
, 04-Ноя-2011 18:07
людмила,
1. ДА
2. ДА
3. ДА, можно ли его будет продать по средней рыночной цене. Мне кажется, поставив вопрос "хороший участок или плохой" (т.е. определить ценность участка), можно получить ответ, как он может продаться (по цене ниже рыночной или по цене выше рыночной,... например, учитывая его нестандартное расположение рядом с прудом - только что почищенном - тем более).
#101887
, 04-Ноя-2011 19:36
На сегодняшний день это недвижимость отца - 4-ый от 4-ого, т.е. 7-ой дом. Он описывается Козерогом (старый , запущенный), и Сатурном в Весах. Сатурн во включенном знаке - есть еще некие детали и обстоятельства, о которых Вы не знаете или умалчиваете. Но в общем, он неплохой, т.к. Сатурн в Весах экзальтирует. Вы (Луна) действительно скоро станете его обладательницеЙ: Луна в нескольких минутах от трина с Сатурном (участком отца). Цена участка -10-ый дом от самого участка, т.е. снова 4-ый. Его управитель СОлнце и соуправитель Марс и опишут стоимость. Кстати, СОлнце и Марс в рецепции. Это неплохой знак. Вы (Луна) стоите точно на К10, символизируя высокую заинтересованность в цене. Но СОлнце и Марс не самые денежные планеты. Так что цена получается соответствующей участку, но не выше.
Есть, правда, сходящаяся оппозиция Луны к Марсу, но не берусь ее интерпретировать. Есть такая мысль, марс соуправляет еще и отцом в карте. Возможно, между Вами появятся какие-то разногласия?
#101891
, 04-Ноя-2011 19:59
людмила кулакова писал(а):
Есть такая мысль, марс соуправляет еще и отцом в карте. Возможно, между Вами появятся какие-то разногласия?

Да, возможно данная складывающаяся оппозиция указывает на будущие разногласия с отцом - это отражает реальное положение дел, т.к. у нас с ним не совпадает мировоззрение, мягко говоря.
Спасибо, по цене участка я очень и очень удовлетворена вашим комментарием.
Насчет утаиваемых деталей об участке - это участок, на котором жили мои предки в историческом прошлом в течение двух столетий, а может, и больше. Т.е. он для меня имеет ценность и значение помимо его покупательской цены. И еще я на всякий случай рассматриваю вероятность, чтобы оставить этот участок себе, а продать другой свой участок (второй лучше и продастся дороже), но это маловероятно... разве только не будет выхода (нужда заставит).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑