в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Выскажите пожалуста свое мнение по фирдарам!!!

#8307
Надежда ***, 03-Ноя-2011 23:38, 4013/19
Здравствуйте Уважаемые Астрологи!
Пожалуста помогите разобраться в своём предположении.Обращаюсь именно к вам,т.к знаю,что на этом форуме есть специалисты по фирдарам.Я здесь уже кое-что прочла по и некоторые ваши рекомендации разным людям,поэтому очень хочется спросить...
30.10.11 мой период Марса Слава Богу!завершился и наступил период Солнца.Конечно проанализировав его достоинства(не ахти-какие),больших сюрпризов ждать не приходится,но посмотрев назад(как вы рекомендовали),в подпериод Марс-Солнце,вспоминается замечательное событие,которое будет помниться всю жизнь.Это была встреча с моим учителем,женщиной - целительницей и видящей,которая увидела мои способности(по Нептуну) и помогла их раскрыть,научила ими пользоваться.
Скажите пожалуста!,может быть такое,что это Солнце играло ключевую роль в этом событии и значит ли это,что можно ожидать чего-то подобного на фирдарном периоде Солнца??Очень буду благодарна вам за ответ и участие!!!
Также буда благодарна всем,кто выскажет свои мнения и предположения по этому поводу!
тип вывода ветки
Надежда *** писал(а):
в подпериод Марс-Солнце,вспоминается замечательное событие,которое будет помниться всю жизнь.Это была встреча с моим учителем,

В каком городе произошло это событие? В Петербурге Солнце может отвечать за другой дом уже. НО раз вы увлекаетесь астрологией (по Урану), значит вы должны были увидеть свои способности прежде ясновидящей (вы утверждаете, что они нептунианские?). По наталу Солнце в подпериоде замечательных событий дать не смогло бы, оно перегрин, диспозитор Солнца (Марс)ущербный. Отвечает Солнце за 12 и 3 дома в натале, возможно в локале оно акцидентально сильное? За что у вас Солнце отвечает в СПб?
#102011
, 05-Ноя-2011 19:13 (ответ на #101860)
+1
Kurchina Tanya писал(а):
За что у вас Солнце отвечает в СПб?

Татьяна, насколько я знаю из ваших ранних разъяснений и из книги Агафонова, фирдары смотрим по натальной карте. Почему сейчас нас интересует локал на СПб?
Фирдары, читаемые по локалу работают еще сильнее и дают более точные прогнозы, но здесь нет противоречий. Более точные прогнозы - лучше менее точных. При прочтении фирдаров на периоде влияния без учета локальных изменений возникало много вопросов, прогнозы по фирдарам давали ошибки. Например: в натале планета отвечала за 2 дом, а в локале она стала отвечать за 3 дом, делается прогноз на то, что на подпериоде будут деньги, а их нет вовсе и не намечается, а почему? Планета на фирдарном локальном влиянии не сигнификатор дома доходов, она вместо этого акцентировала короткие поездки, родственников, курсы повышения квалификации.
#102587
, 09-Ноя-2011 20:08 (ответ на #102497)
Спасибо за разъяснение. :)
Но в любом случае подпериод Солнца перегрина лучше Марса в Весах:) Кроме того, события на подпериоде отвечают за события носящие долгосрочный эффект, события оставляют след в жизни, они напоминают медленные прогрессии.
Солнце перегрин ярких событий по фирдарам дать не может, исключение: если оно стоит в угловых домах
Kurchina Tanya писал(а):
За что у вас Солнце отвечает в СПб?
#101906
, 04-Ноя-2011 22:36
Здравствуйте Татьяна,Спасибо вам что откликнулись и уделяете своё время!
Kurchina Tanya писал(а):
В каком городе произошло это событие? В Петербурге Солнце может отвечать за другой дом уже. НО раз вы увлекаетесь астрологией (по Урану), значит вы должны были увидеть свои способности прежде ясновидящей (вы утверждаете, что они нептунианские?).

Встреча с учителем и обучение было в городе Санкт -Петербурге.Я астрологией увлекаюсь немного,но я знала про Нептунеанские способности,были конечно и яркие сны вещие и общение с родственниками умершими,вплоть до назначения следующих свиданий с точными датами,но вот что можно жизни прошлые видеть свои и не только свои,этого я не знала...Вообщем повезло мне встретить в жизни такого человека!!
Знаете Татьяна,я и сама понять не могла,почему такие яркие события,на таком слабеньком периоде..
#101907
, 04-Ноя-2011 22:38
Kurchina Tanya писал(а):
За что у вас Солнце отвечает в СПб?

Татьяна,этот вопрос я не поняла,я не ас в астрологии,я ещё только учусь...
Надежда *** писал(а):
Это была встреча с моим учителем,женщиной - целительницей и видящей,которая увидела мои способности(по Нептуну) и помогла их раскрыть,научила ими пользоваться.

Сколько длилось ваше общение?
#102041
, 05-Ноя-2011 23:19
Общение наше длилось до 2008 года,потом её не стало.Да,может это тоже важно,там было ещё несколько людей,с такими же интересами и возможностями,сказать что мне было очень интересно общаться с этими людьми,которые умеют тоже что и я,и могут видеть так-же ,это просто не сказать ничего.Я нашла друзей,друзей по духу,как-бы высокопарно это не звучало...
Надежда *** писал(а):
Это была встреча с моим учителем,женщиной

Назовите дату встречи, так как она у вас появилась не благодаря Солнцу в подпериоде, а благодаря периоду Марса, который отвечает за 9 дом (дом учителя, дом знаний), а так это продлилось несколько лет, то это было главной темой периода Марса злотворного, который отвечает не только за смерть, партнеров, проблемы со здоровьем и проблемы с партнерами, но и за учителей. А Солнце у вас отвечает за проблемы с ближним окружением, родственниками, короткие поездки, изоляцию и нездоровье. Но это все раскроется в рамках очерченных судьбою.
#102113
, 06-Ноя-2011 17:28
Да,Татьяна,вы правы на все сто!Я тоже так-же думала,что ВСТРЕЧА с учителем была по Марсу,упр.9 дома(В МАЕ 2005)и смерть была(2008г),но не партнеров,а учителя и это стало очень большой потерей для меня.
А вот способности мои обнаружились не с первых дней обучения,а когда начались соответствующие практики,а это как раз было уже на периоде Марс-Солнце.
Вот вы Татьяна очень много знаете о фирдарах,а как на ваш взгляд,помогают управителю фирдарного периода,хорошие аспекты от других планет?Вот к примеру,будет ли поддержкой моему Солнышку - секстиль от Юпитера,или в фирдарах это не играет роли.
#102116
, 06-Ноя-2011 17:30
Kurchina Tanya писал(а):
Но в любом случае подпериод Солнца перегрина лучше Марса в Весах:)

Татьяна,это вы емеете ввиду,ПЕРИОД СОЛНЦА,лучше ПЕРИОДА МАРСА?
Надежда *** писал(а):
помогают управителю фирдарного периода,хорошие аспекты от других планет?Вот к примеру,будет ли поддержкой моему Солнышку - секстиль от Юпитера,или в фирдарах это не играет роли.

Аспекты играют роль обязательно, но эссенциальные достоинства они не изменят.
Надежда *** писал(а):
ВСТРЕЧА с учителем была по Марсу,упр.9 дома(В МАЕ 2005)и смерть была(2008г),но не партнеров,а учителя и это стало очень большой потерей для меня.

Вы упустили производные дома, Марс у вас управитель 9 и управитель 8 производного от 9 дома, то есть у вас Марс дает учителя и сам же забирает его, как производный сигнификатор смерти учителя.
Надежда *** писал(а):
ВСТРЕЧА с учителем была по Марсу,упр.9 дома(В МАЕ 2005)

Это было на периоде Марса(9,8,4) и подпериоде Марса(9,8 и производный 8 от 9 дома).
Когда человек появляется на первом и двойном влиянии Марса (9,8,4)- тогда можно говорить, что это событие было главным событием семилетнего марсианского фирдарного влияния.
#102545
извините.. не вижу данных рождения-карты .. их не привели?
Фирдары сами по себе считаю вспомогательными, -фон,внешняя погода)) )) возможно, имеет смысл рассматривать событие или связывать с его влиянием в момент точного периода смены влияния. т.е событие четко в день смены влияния а так это - скорее транзиты...
#103052
, 12-Ноя-2011 22:50
Диана Васильевна Мазур писал(а):
извините.. не вижу данных рождения-карты .. их не привели?

Дата рождения 30.10.1972 в 01.26.00 Г.Балашиха,Московской обл.
Kurchina Tanya писал(а):
Это было на периоде Марса(9,8,4) и подпериоде Марса(9,8 и производный 8 от 9 дома).
Когда человек появляется на первом и двойном влиянии Марса (9,8,4)- тогда можно говорить, что это событие было главным событием семилетнего марсианского фирдарного влияния.

Да Татьяна,Это вы прямо в "яблочко",много конечно негатива этот период Марса принес,особенно здоровью вреда много причинял,но всё равно встреча с учителем и занятия с ним,заслонили собой весь негатив и оставили позитивные,очень светлые воспоминания об этом Фирдаре Марса.Очень у вас это конечно здорово получается,всё очень четко раскладываете по полочкам.Спасибо вам большое!!!
Диана Васильевна Мазур писал(а):
Фирдары сами по себе считаю вспомогательными, -фон,внешняя погода)) )) возможно, имеет смысл рассматривать событие или связывать с его влиянием в момент точного периода смены влияния. т.е событие четко в день смены влияния а так это - скорее транзиты...

Фирдары метод прогнозирования и очень точный. День события дают быстрые прогрессии. Это метод отличный от других методов прогнозирования, он не вспомогательный - это точно, он основной, медленные прекрасно разворачивают прогнозы по фирдарам в деталях.
Хороша погода:): если один и тот же аспект по медленным на фирдарном абсциссорном влиянии дают клиническую смерть, а на обычном фирдарном влиянии ничего не дают:)
#111887
, 24-Дек-2011 14:05
Здравствуйте. Скажите если я правильно понимаю, Ваш талант связан с тайным т.е. с 12 домом? Период солнца начинается с 30 октября 11 года. солнце управитель 12 дома. На периоде марса вы проходили обучение т.е. раскрытия таланта. Сейчас период солнца- какие у Вас чувства? Вы чувствуете в полной мере силу таланта и его точки приложения?
В целом у меня 1 вопрос в голове - почему раньше в п.периодах солца Надежда не смогла раскрыть потенциал? И можно-ли спрогнозировать вершину(максимальная польза от таланта в рублях) на период солнце- венера-... и солнце-меркурий-....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑