в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

8 домный соляр

#83164
Ника, 21-Июл-2022 09:34, 440/6
Уважаемые астрологи, добрый день!

Хочу попросить у вас помочь с трактовкой наступающего соляра моего близкого человека. Через неделю у него день рождения, последние два года выдались просто адскими. Начиная от потери очень многих мат. ценностей (машины, денег в принципе), испортились отношения с друзьями, семьей (особенно с матерью), очень сильно село здоровье, человек из веселого и отзывчивого гулены стал замкнутым и депрессивным домоседом.

Открыла соляр на следующий год и испугалась - 3 личные планеты попадают в 8 дом солярного возвращения. Я предвзята и опасаюсь за него, поэтому могу что проглядеть. Прошу помощи, что может дать такой соляр? Если в принципе смогли бы подсказать когда закончится эта черная полоса в его жизни, я была бы очень благодарна.

sotis-online.ru (показать карту)


Время со слов матери.
тип вывода ветки
#1584666
DELETED ID 79868, 21-Июл-2022 19:31
Вообще у него на следующий год такая мощная и показательная прогностика на отношения. Брачная дирекция Венеры по Солнцу, ингрессия управителя 7 дома в другой знак, подфирдар Венеры. Хотя я вот зарёкся больше не лезть в эту тему отношений и дирекций, но тем не менее) У меня кстати будет аналогичная прогностика на отношения. Так что определённо в следующем году счастливой дирекции Венера-Солнце может всё наладится)
А 8 домный соляр не значит плохой, вроде в солярах главное это связи и формулы управителей, я в этом не особо разбираюсь. У меня на 12 домном соляре не очень хорошее время было
#1584674
, 21-Июл-2022 20:17 (ответ на #1584666)
+1
Спасибо большое за ответ!
У моего друга умер отец на точном соединении Венера дир. солнце нат. (при солнце управителе 8 дома, карта дневная, Венера в 8 доме). Конечно, не одним аспектом едины были, но у него на тот момент была девушка, с которой они встречались три года, так что смотря его дирекции за год до похорон отца, я тоже ставила на свадьбу, но увы. С девушкой они через полтора года, кстати, расстались.
Deleted max...
А 8 домный соляр не значит плохой, вроде в солярах главное это связи и формулы управителей, я в этом не особо разбираюсь. У меня на 12 домном соляре не очень хорошее время было

Надеюсь, что пронесет и все это закончится..
#1584680
DELETED ID 79868, 21-Июл-2022 20:58 (ответ на #1584674)
А я вот в практике всегда придаю очень большое значение дирекции Венеры по Солнцу. По моим наблюдениям - она практически всегда давала старт знакомству и серьёзным отношениям, именно на точном соединении. А брак был чуть позже. Причём неважно за какие дома отвечали Солнце и Венера, хоть за 12, не суть. Но вот негативные события на такой дирекции я почти не встречал, обычно у всех это довольно счастливое время было. А то что у друга уже была девушка на такой дирекции, с которой они были знакомы 3 года - там скорее всего была другая прогностика на знакомство. Иногда бывает, что люди будучи уже в браке проживают такую дирекцию.
Ника
Надеюсь, что пронесет и все это закончится..

Я тоже очень надеюсь на это) Если останусь на форуме, то дайте ОС как у него будет следующий год проходить) Самому интересно, у меня тоже полный ад происходит в последние годы(( А похожий 8 домный соляр у меня через два года будет кстати
#1584698
, 21-Июл-2022 22:52
У молодого человека очень много пограничных мест в натальной карте, как и в соляре. Плюс - минус во времени рождения = и планеты будут в других домах, будут другие управители, АСЦ соляра также в 1 градусе Стрельца, может оказаться в конце Скорпиона, будет другой управитель соляра и т.д.

При такой ситуации крайне рискованно делать какие-то выводы по соляру, можно легко ошибиться.

В целом - главные важные планеты в соляре:

Годовая профекция идет по Водолею - Рыбам = значит важны Юпитер и Сатурн!
В примарных дирекциях АСЦ идет по термам Марса!
Управитель соляра либо Юпитер, либо Марс.

Получает главные события будут идти по Марсу, Юпитеру и Сатурну.

В Соляре все эти планеты не дают особых показателей, все нормально.
Единственное, Венера солярная в соединении с натальной Венерой - Марсом на куспиде 6 дома.
Здесь могут быть какие-то любовные приключения, но больше со знаком минус - нераздельная любовь, сильные переживания, конфликты, стрессы на почве отношений.

Либо это даст болезнь по тематике Венера - Марс, моче-половая система, ЗППП, воспаления.

Новолуние также важный показатель в соляре. В такой год можно обновить жизнь, все начать с чистого листа, период трансформации, перемен. Солнце сильное, во Льве - все перемены в плюс. Но вот в какой сфере - это надо ректи делать. То ли на 7 дом будет влиять - тогда новое партнерство или брак, любовь. Либо 6 дом - болезнь, потом выздоровление удачное.

Вряд ли будут смерти в семье, все таки оси главные не повреждены. Одних планет в 8 доме мало.
#1584699
, 21-Июл-2022 22:59
Ника
Если в принципе смогли бы подсказать когда закончится эта черная полоса в его жизни, я была бы очень благодарна.


Испытания во многом объяснимы сложным транзитом Сатурна через АСЦ и 1 дом весь прошлый год.
В этом году будет проще. Хотя прохождение Сатурна транзитного по большому 1 дому процесс долгий.

Но в 2023 возвращение сильного Юпитера - надо пользоваться моментом, особенно осенью! Что-то менять в жизни, начинать новый этап, в этом году закладывается 12-летний цикл Юпитера, важно посеять хорошие семена.
#1584767
DELETED ID 48610, 22-Июл-2022 12:47
Ника
Начиная от потери очень многих мат. ценностей (машины, денег в принципе), испортились отношения с друзьями, семьей (особенно с матерью), очень сильно село здоровье, человек из веселого и отзывчивого гулены стал замкнутым и депрессивным домоседом.

Последние два года проходили под энергетиками алтаря по китайской астрологии.Там и естественно пандемия,которая снова усилилась из-за работы Гуа 7 и Гуа 6.Ксьтати,на астрофоруме(другом) я предсказал увеличение заболевание с середины июня месяца еще в впреле,можете там посмотреть.
Может он намагничивается такой энергетикой за ночь,которая его сделала слабым энергетически.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑