в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вечный Странник или как Обрести свое Гнездо???

#8321
Альбина DEVA CHANDRUPA Соловьёва, 06-Ноя-2011 17:42, 4135/14
Доброго времени всем местным жителям! Думаю ,что такой вопрос был бы интерсен для всеобщего рассмотрения,а не только в консультативном порядке!
Очень хотелось бы понимать свое вечное скитание и будет ли в моей жизни СВОЙ УГОЛ)) Я конечно понимаю ,что у меня 4 дом в Близнецах,да и связей по 9 -12 полно..НО!!Как же быть?? Дата рождения 22.05.1971 01.45 Воронежская Обл.Калач ..астролог как то ректефецировал на 01.11,но оно мне не резонирует(((Многое совсем не так становится(( Я родилась в России,но уже в несколько месяцев от роду мама перевезла меня в Молдавию Тирасполь ..там практически прошла вся моя жизнь до 36 лет..Но! Бесконечные ,постоянные переезды с одной квартиры на другую! С родителями 4 раза! С 1 мужем правда в одной квартире около 7 лет прожили..со 2 поменяли тоже 4 квартиры(сьемные).С 3(гражданским) я переехала вКишинев и там за 2 года -2 квартиры! С конца декабря 2009 в Украине с МЧ о котором писала в Эмиграции часть2 ,и с ним тоже в Киеве мы сменили 5(!!!) мест жительства! Сейчас во Львове у друзей уже 3 месяца и опять перебираюсь на пару месяцев в Тирасполь( хотя тоже вопрос- есть планы на Казахстан)),он же едет на пару месяцев домой( для него это США) ...А я мечтаю о СВОЕМ доме,,да еще каком..об Ашраме.!!!))(Мечтать видимо не вредно..))).чтоб возможно было таким ДУХОВНЫМ СТРАННИКАМ как я давать как временное( семинары,консультации и тд) так и постоянное пристанище! Но видимо мои связи по 7 и 2 домам( а так же в минусах стоящие Меркурий и Венера и ретро Юпитер,а уж Южный Узел в доме светила во Льве совсем не комельфо..) дальше консультанта и ведущего семинаров меня не пустят...Как быть???Будет ли когда то это свое ГНЕЗДО???Или??
тип вывода ветки
#102129
, 06-Ноя-2011 18:34
+1
Альбина, у меня 4 дом там же. И если даже не вынуждают обстоятельства - причина для миграции всё равно находится. Профессия этому тоже способствует. По молодости это не сильно беспокоило. Но к 30 годам решила: надо! Купила квартиру. Роскошнейшую. Но счастья да и оседлости тоже не прибавило.

Как хрестоматийный пример в этом случае приводят Булгакова с теми же Бл. в 4 доме - человеком был он более чем состоятельным, но ни разу за жизнь так и не приобрел даже захудалое жильишко, чтоб временами отдышаться в одиночестве-то (!) в своем доме - не требовала душа. Считается, что в таком случае должна быть реализация по другому дому, а упорствование на оседлости хорошим не заканчивается.
Спасибо огромное!! Но тут не желание оседлости как таковой! Я наооборот-путешественник) Но вот именно такое желание- мечта есть..именно Смысловая..
#102133
, 06-Ноя-2011 19:13
+1
Альбина, а у Вас и не может появится желание оседлости - 4 дом - это Ваша душа и самые глубинные установки. Поэтому во время оседлости Вам вообще жизнь может стать не мила - душа ведь беспокойная, ищет движения.

Я не вижу Вашу карту, возможно, управитель 4 дома также в подвижном знаке и Вы вообще земли под ногами не чувствуете - из-за постоянного движения. Своё жильё Вы тоже можете иметь - но покидать Вам его придется очень часто, скорее всего, по собственной же инициативе. Поэтому с учетом сегодняшних цен на жилье - Ваше подсознание отправляет средства на другое.

Ну, мы разные все, это нормально. И судьбы, и личности, и места проживания. Главное, качество жизни. Вы ведь в постоянных поездках можете прожить и более счастливую, и более содержательную, и более достойную жизнь, чем кто-то при стабильном Тельце в 4 доме. Телец дает стабильность - но не счастье. Если управитель 4 дома будет не в совсем благоприятном доме - то можно иметь и войну, и слёзы, и скандалы. Постоянно! Представляете? Сначала с родителями, а через 30 лет с детьми. А вечные поиски дают, как минимум надежду))).

Так что - удачи Вам!
#102135
, 06-Ноя-2011 19:25

#102136
, 06-Ноя-2011 19:30 (ответ на #102135)
Альбина, на мой взгляд, время рождения следует сдвинуть назад, тогда на Тирасполь Солнце встанет в 4 дом и аспектами, дополнительно к Меркурию покажет ситуацию нестабильности места проживания. Только соединения с Венерой и квадратуры с Марсом мало для такой неспокойной ситуации.
Также Солнце покажет ваше стремление иметь свой стабильный дом.
Девочки! Спасибо за ваше внимание! Правда! Очень приятно! Ева ..ну конечно судьбы у всех разные )) Я все это более чем понимаю,а уж то ,что мы всегда платим за наши желания-тоже ясно)Сама людей этому учу)Просто как я сказала,такая глобальная мечта имеется..очень хотелось БЫ..
Ирочка! Вы правы! Я и писала что по факту рождения 01.45 ..но я думаю где то 01.35 по моим наблюдениям так сказать..Эхх! Хочется ,чтоб мечты реализовывались! Чег и вамвсем искренне желаю!
#102247
а какая профессия у вас ?
Мне казалось я вроде выразилась)) По связям особо 2-7 видно)) я Мастер Рейки и эзотерик вообще ,консультант,предсказатель Судеб в системе Матрица ,если о социуме- медик(немного работала),косметолог ,визажист(но это все понемногу тоже было) Моя карта с Меркурием за Солнцем не советует коллективов) так оно и есть и то что деньги больше через партнера идут-то тоже имеется..Так ,что тут все вокруг Духовных практик
#102310
, 07-Ноя-2011 22:06
Альбина, Ваш 4 -й дом в знаке Близнецов говорит о том,что человеку нужно как минимум 2 места обитания ,близнецы любят все парное :) Никакого оседлого образа жизни,человек либо дома не бывает,либо у него вечные гости.
Меркурий у Вас управляет 4 домом и находится в 3 ( доме краткосрочных поездок).Для Вас свойственны частые перемещения,фактически "дом на колёсах".
Меркурий имеет соединение с Венерой, хозяйкой 3 дома,то есть поездки Ваши приятные,дружественные, и Вам они в удовольствие. Где бы Вы не находились, там Вы чувствуете себя,ну может,не так как дома,но комфортно и уютно. Обилие поездок не даст Вам сидеть дома на диване, да и Вам это не совсем по душе. Вы хотите ездить,видеть что-то новое,завязывать контакты с новыми людьми.
Венера и Меркурий образуют соединение в земном знаке,Венера в своем знаке, то есть купить жилье Вы себе можете. А если и покупать,то в Вашем случае лучше всего и квартиру и дачу,и дом, и все это в разных местах =)
Меркурий образует квадрат к Марсу, который в знаке водолея находится( он указывает на непостоянство и частые перемены,так как знак управляется Ураном). Вот именно он создает Вам трудности в приобретении жилья,именно постоянного.
Луна Ваша тоже в 3 доме,не дает оседлости семейной. Не только Вы разъезжаете,но и Ваши родственники,либо они всех в разных местах и Вам приходится к ним ездить.
Луна управляет 6 домом ( работы) и находится в 3-вот и Ваши частые перемещения еще и по работе.
9 и 12 дом дают заграничные поездки,но и без этих домов достаточно указаний на Вашу не оседлость ;)
Спасибо огромное!Я это все прекрасно осознаю! У меня ведь больше вопрос том БУДЕТ ЛИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ осуществить план Ашрама,он е дом,он же место для друзей,он же место для Идущих по Пути))А все ,что у меня о вечных путешествиях жизть- так то мне ясно))Наверное я не совсем верно назвала тему) Потому так вот..По поводу имеющейся тут карты..она локальная ,а не натальная! всетаки локал делать не стот,хот я там полжизни прожила..всетаки главные показатели Натала,он в Калаче..Потому как дле меня всетаки 5 в Раке в ближе по событиям..да и Луна даже тут во 2-почему же мы говорим о 3?Хотя проявление ее у меня сильнее по 1 как и Уран по 7,никак не 8))и Марс 12 100%
sotis-online.ru (показать карту)

не понла ак каринку прикрепить( но вот такая карта Ближе ко не ПО СУТИ
#102324
, 07-Ноя-2011 23:55
Извиняюсь ,Альбина за свои погрешности.Я карту строю Асцендент слева, поэтому чуть ошиблась( неудобно было разбирать)
Ничего страшного! С миру по нитке- может чего и нарисуем! Спасибо вам за внимание! Добра вам и Света!
#114264
, 03-Янв-2012 19:22
у меня конечно не столько но тоже поскитался...до сих пор своего нет
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑