в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Благоприятные планеты и аспекты.

#83213
ольга клюева, 25-Июл-2022 18:00, 404/10
Добрый вечер,возьму на себя смелость и задам вопрос напрямую: Есть ли в моем натале благоприятные аспекты и планеты? Вопрос не на пустом месте, почти все планеты септенера по моему мнению или пораженные или в слабом положении,при этом нет сильных планет в угловых домах.Может сможете увидеть что-то хорошее,имею ввиду астрологически.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1585134
DELETED ID 80782, 25-Июл-2022 18:12
Венера же неплохая
#1585150
+1
Венера угловая сильная,(слабость у неё,что ночная планета выше горизонта восходит перед Солнцем),но в 7-м угловом.управитель 10-го в 7-м.Благодетели Венера и Юпитер видят 1-й дом по знаку и по градусу,"благодетели поддерживают личность".Юпитер в обители в 5-м месте.Три планеты септенера в нижней полусфере,условно из 7-ми три во второй половине жизни работают.вторая половина жизни насыщена событиями.Марс в месте экзальтации.что уменьшает его вредность.Карта дневная,Сатурн в 10-м,дневная планета.Марс и Луна ночные ниже горизонта.Куча положительного.
#1585207
Согласна что Венера в угловом доме -это плюс, но вот то, что она в Водолее -это не очень, по классике хороша Венера в Весах,Тельце ну и в Рыбах. Подскажите как использовать такую Венеру с наибольшей эффективностью и результативностью ? В общем думаю пойти по пути этой планеты, а не вопреки.
#1585310
, 26-Июл-2022 14:42 (ответ на #1585207)
ольга клюева
Подскажите как использовать такую Венеру с наибольшей эффективностью и результативностью ?

Начинать отношения с дружбы. На ней и должны они базироваться.
#1585359
Я же не детский сад посещаю , во взрослой жизни не всегда и не всем это понравится. И не могу всем предлагать:Давайте дружить. По идее если планета в силе, то ее легко можно задействовать и без напряга. То бишь все должно получаться как бы само собой, я пока не могу этим похвастаться.
#1585456
DELETED ID 80394, 27-Июл-2022 08:48 (ответ на #1585359)
+1
А чем плоха Венера в Водолее? У меня такая,да еще и с Сатурном в соединении, ничего не мешает.
#1585262
DELETED ID 48610, 26-Июл-2022 13:01
ольга клюева
Может сможете увидеть что-то хорошее,имею ввиду астрологически.

Есть нормальный зодиакальный параметр,как азимут изголовья.Он много чего может дать.
#1585554
, 28-Июл-2022 00:53
ольга, добрый вечер! Вам даже можно сказать повезло: ни одной планеты в изгнании или падении. Перегрины в натальной астрологии - это не эссенциальная слабость. Самые сильные планеты, вы правы, в 1,4,7,10 домах, за ними идут по силе - в 5 и 9, после них во 2,3 и 11 (середнячки , как "у всех"). Планеты в 6, 8 , 12 домах - ущербные, расположены плохо, они - в минусе. В вашей карте: У4 Венера в 7 доме перегрин- очень хорошая и сильная. В 5 доме 3 планеты: Юпитер в обители (!), Нептун (в соединении с Юпитером, но планеты родственные), Марс в экзальтации (везет же некоторым!). В 9 доме личного развития Солнце У1 и Меркурий У3,11 и Хирон. В 3 доме Плутон и Уран В 8, 12 и 6 домах совсем нет планет ( тоже здОрово). В 4 доме стоит У12 Луна - это не очень хорошо, постоянные проблемы в семье, с жильем, как только включился 12й дом. У8 Сатурн в 11 доме- тоже не вдохновляет. Но тем не менее, у вас хорошая карта. Много гармоничных аспектов. Хороший старт в жизни: У10 Марс в 5 доме в экзальтации (супер), У1 Солнце в 9 д. перегрин (вполне норм), У9 Юпитер в обители в 5 д. вы пришли в это воплощение с надежным багажом добрых дел и благочестия, главное - не растратить попусту и наработать новое. Просто так никому не дают карту рождения с таким хорошими планетами. Это серьезная работа над собой.
#1585652
Добрый вечер! Вот что вычитала на эту тему:Что касается натальной астрологии, то человек по теме перегринной планеты в своей карте всегда будет чувствовать слабость, нехватку энергии. Если перегрин в гороскопе не активен, не имеет отношения к личности человека, не требует социальной реализации, то и не велика беда.

А что, если планета-перегрин сильна акцидентально? Да еще и сам натив достаточно амбициозен и честолюбив, и хочет реализоваться… На кого опереться, откуда пополнить запасы энергии? Конечно же, от своего диспозитора. Диспозитор это точка опоры для планеты. Перегрин передает права действовать своему диспозитору. Образно говоря – загребает жар чужими руками. Это, конечно, в том случае, если диспозитор более-менее силен и может что-то делать, способен поделиться силами. Совсем плохо, если и диспозитор перегрина тоже оказывается перегрином. На кого тогда надеяться?

На планеты, с которыми перегрин находится в рецепции. Он начинает тянуть из них силы. Это, как и в случае с диспозитором, если у другой планеты есть своя сила, т.е. есть чем разжиться. Если и планета в рецепции перегрин, то возникает ситуация «ни дать – ни взять». Каждая планета пытается тянуть одеяло на себя, а вытянуть друг из друга нечего. Рецепция перегринов – эдакая «черная дыра».
Мне так хорошо и красиво ответили и такое чувство что все это не обо мне.
Постоянные проблемы по теме и работы и дома и много чего другого. Чтобы достичь результата, хотя бы наполовину от нужного, приходится прикладывать много, очень много усилий, и результат не всегда достижим.
Потому и вопрос мой звучит: Как можно использовать сильные планеты , чтобы все шло легче и проще. Однако если Венера- перегрин, Сатурн- перегрин, то не так уж они и хороши.Марс в 5 доме - тоже не айс, так как 5 дом слабее проявлен.
#1585774
, 29-Июл-2022 13:43 (ответ на #1585652)
Да, вполне возможно, что это "не обо мне"! Карта нам дается как багаж для старта в этой жизни и он был у вас в основном положительный. Другое дело, как вы распорядитесь своей жизнью и как быстро потратите это заработанное ранее благочестие? Каждую дирекцию надо прорабатывать, а не просто жить и ждать ее окончания. Каждый важный солярный аспект будет вам давать понять, как вы проработали свои планеты (как качества вашего характера,привычки, знания) и насколько успешно прошли дирекции - как вы прогрессируете в жизни, а также для женщины важно как прогрессируют ее дети, особенно, сыновья и муж. Если с каждой дирекцией идет тенденция к ухудшению, надо срочно взяться за дело и работать. Иначе к концу жизни можно оказаться в трущобах с микроскопической пенсией всеми забытой больной старухой. "Спустить" можно любое богатство. А вот преумножить!- та еще задачка...
Если нужно помочь вам разобрать ваши последние дирекции и рассмотреть следующие, пишите.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑