в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Стоит ли остаться на этой работе?

#83263
Вероника Ситникова, 29-Июл-2022 09:32, 324/5
Добрый день! Вопрос свой я написала в теме данного обсуждения. А ситуация сложилась такая :я устроилась на новую работу в сферу ,которая мне близка по душе и сначала я была в полном восторге и от самой работы и от должности ,на которую меня взяли ,но сейчас я начинаю понимать ,что все-таки сидеть на холодных звонках это не совсем мое ,мне тяжело психологически постоянно выслушивать негатив в свою сторону ,хотя у нас только целевая аудитория. И ещё меня тревожит момент ,что з/п зависит от % выполненной коммерции ,то есть ,если ничего не продал-сидишь голодный, в этом месяце у меня ни одного заключённого договора ,боюсь ,что мне могут сказать до свидания . Как быть? Может ,стоит начать искать что-то другое уже прямо сейчас?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1585731
, 29-Июл-2022 10:39
+1
ПО карте Марсу (Вам) сейчас так плохо, что хуже уже не будет. Но и поменять что-то однозначно в лучшую сторону сейчас проблематично. Возможно (скоро соединение с Ураном), но без гарантий удачи. Но ведь вы знали на что шли, соглашаясь на холодные звонки! НИКТО им не рад, ВЫ только отнимаете у людей время и отвлекаете их внимание.
Я согласилась на холодные звонки ,потому что у нас узкая целевая аудитория ,я звоню только тем ,КТО НУЖДАЕТСЯ в услугах нашей фирмы. Не совсем понимаю ваш ответ по поводу моего вопроса
#1585779
, 29-Июл-2022 13:53
Вероника, добрый день! Рассмотрим как карту выбора: сравним 1 и 7 дома. 1 дом - оставить все как есть, ничего не менять. У1 Марс в Тельце в 6 доме: в изгнании, но в доме своей радости. Это означает, что на теперешней работе вам откровенно некомфортно, хотя поступая, вы очень радовались такой должности. Марс в соединении с Северным ЛУ и соединение становится все более точным - проблемы на работе будут расти. 7 дом - если уйти с этой работы и поискать другую. У7 Венера в 13 Рака в 8 доме- перегрин в несчастливом 8 доме в сходящемся секстиле с вредителем Марсом в падении и расходящейся квадратуре с перегрином Юпитером в Овне. Увольнение и поиск новой работы - не лучший вариант по сравнению с текущей ситуацией. Так и так - плохо. Извините!
Спасибо! Понятно ,значит ,пока повременю с увольнением.
#1585838
Действительно, негатив вам очень не нравится, вы больше настроены на Венеру, на гармоничное общение без каких-либо негативных выпадов и перекосов. Пока что вы "слабы", поэтому лучше задержаться чуток на данной работе, потому что не факт, что после увольнения вас где-нибудь возьмут.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑