в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

ОС про девушку на видео - Алекс Ник))), Ирина

#83316
Ангелина Т., 04-Авг-2022 18:45, 494/6
Тема astropro.ru

Эта девушка - действительно его подруга, они встречались ещё до его отъезда из той страны в Россию несколько лет назад. Она сильно его младше. События с ней были по тематике: она и ее мама очень уговаривают его переезжать к ним на ПМЖ, предоставят жилье и помогут с работой, есть несколько вариантов работы вполне реальных. В том числе школа, и что он выучит эту девушку конкретной профессии, девушка получит новый проф статус, а мама готова вложиться деньгами в их потенциальный бизнес. Карта по ходу Луны показвает все это - 10, 3, 5, 9, 11, 4 - гармоничными аспектами, но Луна без курса - ситуация не поменяется. А он уже взял билет, вылет в следующем месяце, хочет попытаться, но сильно сомневается. Билет возвратный, может и сдать. По-видимому, окончательно ясно станет, как работает Луна без курса по итогам - полетит он снова за рубеж, или останется. Самый большой минус ситуации для него - будет зависим. Он не понимает свое положение относительно подруги, говорит, что эта девушка не его вторая половина, и его напрягает руководящая роль мамы девушки.
Что касается отношений, похоже, он нравится девушке больше, чем она ему (он так считает).
Рассказ МЧ от первого лица, поделился при личной встрече.
тип вывода ветки
#1586415
, 04-Авг-2022 20:14
Карта
sotis-online.ru (показать карту)


По фактам, которые выяснились, мне кажется, МЧ - Марс, а девушка - Меркурий (упр его 5ого). Аспект сходящийся. Наверное, будет контакт. Что не укладывается в известную картину - Меркурию Марс безразличен.
Интересны версии астрологов, кто девушка в этой карте.
Я тут Венера, аспект с Марсом сходится через 5 единиц. Фактически, я с ним чатилась активно примерно в эти сроки с даты задания вопроса. А встретились мы лично через полторы недели, т.е. через 10-11 дней. По орбису сходящихся аспектов Марса, это или Сатурн или Нептун. Сатурн - очень странно, т.к. я не понимаю, каким образом я могу быть для него человеком 10ого дома. Нептун - больше похоже, я так и думаю, что я для него по 11 прохожу.
Прошу астрологов прокомментировать мои рассуждения.
#1586424
, 05-Авг-2022 04:38
Так понимаю вопрос в том как будет дальше развиваться ситуация?Я бы рассматривала так же как и начала - по ней будет встреча Венеры(он) и -Марс(она).Если рассматривать вас в карте - возможно и Нептун,а может и Юпитер (3)- он как раз на момент вопроса был в квадрате с Венерой(1) - это + ещё или инфа из темы ( о полёте)или сам вопрос на форуме.Но есть ли смысл закапываться так глубоко ?- чем дальше,тем больше погрешностей.
#1586432
Самое главное, что волновало, когда задавала вопрос - кто ему эта девушка. У него с налаживанием серьезных отношений всегда было все сложно. Вокруг него вьются, но он ни с кем не хочет какого-то постоянства. И тут какая-то молодая француженка - его пассия!? Всю эту информацию, какие проекты они строят, разумеется, из карты вытянуть нельзя. По разошедшихся аспектам Луны в знаке можно смотреть, на какую тему было взаимодействие и додумать. Додумать легче, когда хорошо знаешь контекст жизни этого человека, я почти угадала. Будет ли у него кардинальное решение о переезде, вообще такого вопроса не было. Конечно, интересно теперь. Вроде как не должен, ведь Луна без курса, но он может улететь в другую страну, однако не развивать отношения с этой девушкой. МЧ на стрёме, что все его хотят использовать, уже немного нездоровое состояние (это мое впечатление от общения с ним), по ощущениям - сбежит от такой прыти. Он себя чувствует не очень великолепно, подавляет сигналы интуиции, заметает проблемы под коврик. Пыталась объяснить ему, чтобы обратил внимание на свое состояние, по-моему даже открытым текстом говорила "тебе плохо, это очевидно", но он не соглашался. Больше похоже на Марс в изгнании. Я ему говорила, что он себя так сожгёт, а он мне ответил буквально - что и хочет себя сжечь. ((( Похоже на изгнанный Марс на Раху и на Уране.
Я в карте - вряд ли Юпитер. Отношения Юпитер-Венера не описывают реальное положение. (Юпитер любит Венеру, Венера не любит Юпитер - нет).
Ещё заметила, что сейчас сложился точный аспект Иарс- Венера, и мы как раз встретились офлайн. Похоже, это он и я.
#1586455
, 05-Авг-2022 14:19
Интересный факт - как он прилетел в Россию, первый человек, с кем он встретился - я (сейчас переписывалась, и это выяснилось; на самом деле кое-что другое хотела уточнить...) Так же и в прошлый раз было. И кто я ему?
#1586672
, 07-Авг-2022 15:22
+1
Было видно, что вы ревнуете.:)
В этой карте вы Венера, он Марс.
Да, Марс в обители Венеры (вы нравитесь, уважает или в вас нуждаются). Венера стоит в его 3 доме - для него вы способ что-то обсудить, получить информацию, что-то что мужчину беспокоит(Марс в изгнании). Такой изгнанный Марс не факт, что честен и откровенен.
Марс в экзальтации Луны -видимо это острая тема с той девушкой, очень эмоционального сейчас им воспринимается. Опять же стоит в его 3 доме - обсуждения, информация.
Венера в экзальтации Юпитера и в квадратуре с Юпитером, владыкой вашего 5 д-вы бы сами хотели зароманится с этим мужчиной, но с этим проблемы (по квадратуре). Да и Марсу Юпитер не интересен. Ему хочется беседовать особенно по теме работы -есть то, что от него скрыто (У 3 д Меркурий в 10 доме сожжен).
Может быть вы хороший безотказный, доступный советчик? А у парня стрессы, кризис (Марс на куспиде 8 дома).
#1586714
+1
Ревность? Может быть, и ревновала бы, если б он нашел девушку, которая действительно ему подходит. Была бы классная по всем параметрам... Но я бы это пережила, если б ему было хорошо. А тут я просто расстраиваюсь и печалюсь. Намается и опять вернется раздавленный, как уже было.
Насчёт того, что я непрочь с ним зароманиться, но проблемно. Мне действительно больше нравилось, когда он был спокойный, весёлый и играл мне на гитаре, а не как сейчас - напряжённый как скрученная пружина, и читает мне нотации, что всеми людьми управляют гормоны. То есть с ним произошли какие-то перемены от сверхромантизма до сверхцинизма.
Да, мужчина очень продуманный, не всегда всё говорит прямо, как есть. Но откровенно не врет. Умалчивает. И ещё он свое положение неверно оценивает, сам себя не очень хорошо понимает, поэтому информация, полученная от него, может быть ложной, но не из-за того, что он лжец.
Не похоже, что ему от меня требуются какие-то советы по работе, я не то что не эксперт в его сфере - я полный бездарь там, где он ас. Предполагаю, ему интересно мое мнение на разные житейские дела - бытовые и более масштабные, постоянно обсуждаем политику, перспективы на будущее, проблему взаимоотношений... Я как бы камертон для него, но это гипотеза. Я никогда от него не слышала слов от том, чем я для него ценна.
Спасибо, Ирина, что подтвердили, что я- Венера. А девушка, значит, Луна... Интересно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑