в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Что с работой?

#83320
Катерина, 05-Авг-2022 12:08, 259/7
sotis-online.ru (показать карту)


Здравствуйте! На работе сейчас не стабильная ситуация. Ходят всякие слухи, коллектив такой, что делает все тихо и ставит перед фактом. А я ещё на декретном месте. Вот возник вопрос, что вообще будет с работой в срок до нового года?
Исходя от одних квадратов и оппозиций от луны, ничего хорошего ждать не стоит? И луна с марсом в слабых позициях. Что вы скажете?
тип вывода ветки
#1586450
, 05-Авг-2022 13:28
Понервничать придётся, но все планеты в фиксированных знаках, радикальной смены работы не видно.
#1586466
У меня там каждый день сплошные нервы))) спасибо за ответ! После нового года отпишусь по итогу.
#1586471
, 05-Авг-2022 19:47
Очень классная работа, но ваше состояние слабее (
#1586488
Работа хорошая, я поэтому держусь за неё, хоть декретное время поработать. Но если у тебя там нет связей и казахской национальности, там морально убивают. Начальство так и говорит: "или сломаю, или уволю". Меня видимо сначала "сломать" решили.
#1586823
, 08-Авг-2022 21:57
Катерина, добрый вечер! Ваши сигнификаторы У1 Марс в Тельце и Луна, работы - У10 Солнце. Солнце во Льве в обители в средине знака - работа отличная и с ней ничего катастрофичного не произойдет. Марс в изгнании в Тельце и Луна в падении в Скорпионе - ка специалист у вас явно не хватает компетентности, либо опыта и знаний для этой работы. Но вы на этой работе удержитесь - Марс не собирается менять знак, также как и Солнце. Все мысли и переживания - о себе (Луна на Асц) и пытаетесь "притереться" в коллективе, но Марс в соединении с Сев.ЛУ, который увеличивает вашу профессиональную недостаточную подготовку, и коллеги это видят. Они не любят вас, к сожалению: У7 Венера в Раке, знаке падения Марса. Старайтесь навести мосты...
#1588239
Здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ
Только увидела ваше сообщение. По воводу того, что недостаточно профессионализма, с одной стороны это моя первая работа на этой должности, я ещё многому учусь. Но с другой, и я сама, и другие коллеги отмечают что учусь быстро и работу выполняю лучше, чем сотрудник, на месте которой я сейчас. Но здесь проблема в другом: именно от нас, русских, и тех, кто без крыши крутого родственника, замечают только то, что мы Не делаем. Каждый скидывает на нас свою работу, а наши заслуги и старания ни кем не замечаются. Коллеги не не-профессионализм видят, а русскую не блатную девушку. Было бы недостаточно знаний, выполняла бы свою минимальную работу, а так очень много работы сверх должностных обязанностей. Скорее у них больше личная неприязнь. Я так думаю. Возможно конечно и ошибаюсь.
Тем не менее, спасибо вам большое за ответ! Что работа пока не поменяется это радует. В моих планах набраться здесь хорошего опыта и пойти дальше)
#1588315
, 23-Авг-2022 17:01 (ответ на #1588239)
Эмиграция - это не туризм(( Надо приспосабливаться. Удачи!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑