в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Что ждёт меня в новом солярном году?

#83323
Рынковая Елена, 06-Авг-2022 01:14, 276/3
Добрый день, подскажите на какие сферы будет акцент в этом году? Выделен 4 дом, это может говорить о временном отъезде из страны?
Дата рождения 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса (+3)
тип вывода ветки
#1587000
, 10-Авг-2022 23:31
Добрый день.
Указания на переезд есть(причем во всех техниках прогноза), вполне вероятно, что переезд заграницу (активен 9 дом). Также активен 12 дом, который и указывает на вынужденную изоляцию (выезд), или же просто может проиграться чувством одиночества и безысходности. Но так как у Вас много указаний на переезд + учитывая нынешнюю ситуацию на Украине, вариант выезда за границу вполне возможен.
Также много указаний на сложности с финансами, оформление бумаг (или просто много контактов). В соляре есть указания на траты на детей, но в дирекциях этой связки не нашла (правда дирекции могут таких деталей не давать).
Очень активен 7дом в связке с 8м, 3м и 12м (напряженные ситуации либо с мужем, либо с отцом), поэтому будьте на чеку. Вообще все заботы крутятся вокруг семьи (много Луны задействовано, 4 и 7 дома).
Но есть и положительный момент касательно карьеры/социальной реализации - может поступить интересное предложение, возможно даже уже и после переезда (или переезд из-за поступившего предложения).
#1587121
Добрый день, Анна. Спасибо за ответ! Сейчас без работы, отношения с мужем немного напряженные, есть небольшая вероятность, что его заберут на войну. Недавно уволилась с работы управляющей и хочу пойти на курсы, которые могут быть актуальны в другой стране без особого знания языка, но мне очень тяжело выбрать что мне подходит - курсы маникюра или курсы восстановления волос ( кератит, ботокс) Возможно это можно увидеть в карте?
#1587151
, 12-Авг-2022 08:28
Добрый день, Елена. По обоим направлениям Вы можете реализоваться (Венера управляет 10Д). Здесь астрология не поможет сделать выбор, к сожалению :) Я живу уже около 8 лет в Европе и скажу из собственного опыта наши специалисты по красоте намного лучше, здесь спектр услуг как-то бедноват. Маникюр красивый (как в Одессе, это я тоже знаю не по наслышке), к сожалению, очень сложно найти. Сейчас полегче, т к много девочек из Украины приехали.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑