в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Будет ли знакомство ?)

#83345
Алена Александрова, 08-Авг-2022 22:04, 373/5
Добрый вечер всем , всем , всем ) сейчас у меня период под названием «работа без отвлечений на личную жизнь») я не знаю как так складывается , вроде бы смотрю по карте должно же веять знакомствами )аспект солнце с луной , Плутон который в 5 доме у меня , сейчас тереться в 7 доме, Венера в марсом ) а у меня наоборот работа - работа - работа ))) жуткие переработки, нестандартные ситуации , короче не вижу света белого. Когда это закончится , и начнётся период построения личной жизни ?) sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1586834
, 09-Авг-2022 00:50
+1
А вы знакомитесь?)
Я бы так на транзиты не уповала)
В том и дело что нет ) нет знакомств ) а если бывает то прости господи , без слез не взглянешь )
#1586835
, 09-Авг-2022 01:17
Алена, добрый вечер! Транзиты могут и вхолостую пройти, если не обещано наталом и в соответствующих дирекциях не потрудились. И если дирекции как возможность изменить свою жизнь к лучшему упущены, тогда надо анализировать соляр - какие события ожидать. Если нет возможности заняться таким трудоемким анализом, лучше заказать хорарный вопрос по той же теме. Но не искусственно выбрать время, а когда какое-то событие или знак "в тему" подтолкнет его задать.
#1586869
Посмотрел транзиты. Тут ясно одно, что пока Сатурн не оставит вас в покое - отношений особо не видать в ближайшие полгода (к февралю 2023 аспект должен ослабнуть). Сатурн элемент 10 дома (работа) делает оппозицию к Луне (вы, упр. 1 дома). Пока что есть треволнения с работой и конечно же всплывает напряжение в связи с отсутствующими отношениями (Сатурн управляет 7 домом). Если отношения и случатся в период данного транзита, то они будут весьма конфликтными и нестабильными. Некоторые изменения в отношениях будут в 2023-2024 годах.
Да ) в точку ) если и попадаются , так сказать , ухажёры ) то какие то все замороченные ) и в работе…. Одна работа ) как то все наваливается , и причём кажется что ну вот тишь и благодать , нет новые приключения
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑