в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будут ли улучшения в анализах?

#83348
Вероника Ситникова, 09-Авг-2022 13:12, 271/8
Добрый день! Год назад обнаружили дисплазию,я прошла несколько курсов лечения ,но на тот момент изменений никаких не было в совокупности нескольких обстоятельств,врач мне посоветовал подождать год и потом оценить ситуацию, сегодня сдала анализы ,очень переживаю!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1586880
, 09-Авг-2022 14:46
Все, как прежде. Наблюдение. Хуже не будет.
Спасибо!
#1586919
, 10-Авг-2022 08:10
Судя по будущему тригону Луна-Марс, возможно в анализах будет получше информация.
Спасибо за положительный прогноз!
Вы были правы,дисплазии больше нет ,ура!
#1586938
, 10-Авг-2022 13:29
Марс У1 в фиксированном знаке – пока без изменений. У вас дисплазия чего? Хочу посмотреть планету болезни с точки зрения гуморальной медицины.
Дисплазия шейки матки
#1587024
, 11-Авг-2022 11:58 (ответ на #1586990)
Тело кверента – Марс в Тельце (горячая и сухая планета в холодном и сухом знаке > несовпадение гуморов > планета болезни – диспозитор планеты тела, т. е. Венера в Раке.

По признакам радикальности есть два указания на заболевания женских половых органов, карту можно рассматривать как медицинский хорар.

Как планета болезни Венера в Раке указывает на превышенный гумор (вид психической энергии) в теле, а именно, избыток флегмы (слизи).

Избыток флегмы связывают с недостатком внимания, поддержки, теплого, близкого контакта, а также повышенной эмоциональностью, обидчивостью, пассивностью.

Для балансировки гуморов рекомендуется избегать холода, больше находиться вблизи источников тепла, пожить в теплом климате; заниматься легкими физнагрузками для разогрева тела, ограничить потребление сырых продуктов и холодных напитков; найти себе новое увлечение и погрузиться в него с головой; окружать себя яркими, возбуждающими цветами (красный, оранжевый, золотой); работать с окружением – привлекать в свое пространство теплых, сердечных людей, не бояться потерять тех, кто этому описанию не соответствует; не копить обиды, сразу говорить, если что-то не нравится.

Рекомендации по питанию: сократить сырые, водянистые овощи и сладкие фрукты, молочку, соевые продукты, грибы, свинину и баранину, ламинарию и др. водоросли, подсолнечное и кокосовое масло; налегать на все острое, пряное, пикантное, жгучее – лук, чеснок, перец, редис, редьку и т. д., а также зрелые сыры, чистый шоколад, кукурузу, морковь, баклажаны, рис басмати, бекон, грецкие и лесные орехи, фисташки.

На планетарном уровне дисбаланс можно скорректировать с помощью минералов Венеры и Сатурна в пропорции 1:3 (прикладывать к телу, носить в браслете). Камни Венеры: зеленый авантюрин, малахит, хризопраз, нефрит, жадеит, амазонит. Камни Сатурна: обсидиан, дымчатый кварц, гагат.

Аналогично с травами (заваривать чаи, делать настои), пропорция та же – 1:3. Травы Венеры: тысячелистник, малина. Травы Сатурна: норичник, сок алоэ.

Также, чтобы оттянуть из организма избыток психической энергии, можно окружить себя предметами Венеры: красивыми, приятными, мягкими вещами, украшениями, сладостями, предметами искусства, погрузиться в творческую среду, эстетику.

Если заглянуть глубже, в причину, то на событие – провокатор возникновения болезни укажут дома, которыми управляет Венера в хорарной карте, а на детский сценарий, лежащий в корне болезни, – ее характеристика с точки зрения психосоматики.

Венера в карте управляет VII и XII домом, значит, провокатор – событие, связанное либо с партнером, любовником, открытым врагом, конкурентом, либо с тайным врагом, вредными пристрастиями, магическим воздействием.

Психосоматика дисплазии шейки матки основана на физиологии этой части тела, ее функции – входить в контакт (с мужским органом), принимать внутрь (сперму). При дисплазии эти функции нарушаются, орган как бы отказывается их выполнять: «Я не хочу близости, не хочу принимать что-то в себя».

Часто дисплазия появляется при бессознательном нежелании интимных отношений с мужчиной, а также страхе беременности.

Если собрать все вместе (превышенный гумор, событие-провокатор и психосоматику), можно предположить, что в основе заболевания лежит детский сценарий, связанный с чувством отверженности: родители, в первую очередь мама, не давали должного тепла и внимания, и у ребенка сформировалась установка «я никому не нужна». Эта установка на отсутствие близкого контакта перенеслась на взрослую жизнь, в партнерские отношения. Тело считывает бессознательные сигналы «закройся, не впускай» и создает потенциал болезни, которая проявляет себя, когда создаются соответствующие условия (сексуальный контакт или даже намек на его вероятность).

Если гуморальное и планетарное лечение, а также работа с триггером помогают снять видимые симптомы, то проработка детских установок устраняет проблему на корню. Иными словами, можно применять рекомендации по образу жизни, питанию, травам, минералам, чтобы сбалансировать энергии в организме, ограничить интимную жизнь, чтобы не триггерить психику, и идти в психотерапию/тета-хилинг решать вопрос с детским сценарием.

Буду рада обратной связи: похоже ли на вашу ситуацию по ощущениям или фактическим событиям.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑