в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Соляр

#83354
Мария Фисенко, 09-Авг-2022 21:10, 347/8
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, чем будет охарактеризован соляр 2022?
Меня, в первую очередь, тревожит здоровье и здоровье близких,на что обратить внимание?
Мне этот соляр не очень нравится..
Солнце в 8 доме,квадраты,оппозиции.Но конкретно что к чему определить я не могу.
09.08.1992г
11:15
Волгоград
встречаю соляр здесь же
тип вывода ветки
#1586902
, 09-Авг-2022 22:52
А здоровье близких как можно увидеть в вашем соляре? Хотя наверное как-то можно опосредованно. Своё здоровье смотрите 2 и 6 дома. Какая там ситуация, все ли хорошо.
#1587001
, 10-Авг-2022 23:39
Добрый день, Мария.
Смотрите на соединения (я беру орбис 5 градусов) элементов 6 дома, его управителя и куспида в двойной карте, а также все аспекты + положение в знаке в одиночной солярной карте.
Но лучше всего посмотрите дирекции, если события нет в дирекциях, то даже при указаниях в соляре оно не произойдет (или будет незначительным).
#1587003
, 10-Авг-2022 23:57
Мария, добрый вечер! Разбор соляра - работа достаточно большая. Лучше работать индивидуально, не в чате на форуме. Но раз вам так хочется, извольте.
В соляре планеты управляют другими домами (по сравнению с наталом) и рассматривают их только как аспекты от управителя к управителю. Изменяется в солярном году подвижный управитель, ресурсы для изменений он получает от натального У, которого аспектирует. Солярные события неотменимы, они запланированы и свершатся для того, чтобы жизнь двигалась, развивалась. Соляр дает только то, что было заработано на предшествующих дирекциях.
В этом солярном году с августа 22 г по август 23-го года следующие аспекты от солярных управителей к натальным: У1 к У7, У6,7,9 к У7, У8 к У11, У8 к Н6, У8 к У3 и точное соединение У1 с натальной Лилит. Да, год будет непростым, вы правы. Хотя в соляре все аспекты рассматриваются одинаковыми по силе и с шагом 30 гр. Если на дирекциях перечисленных управителей вы мало прорабатывали дома, то соляры дадут заметную активность и событий будет достаточно. В противном случае – основные события произойдут как результат дирекций через полгода-год после их завершения.
1. От солярного У1 Юпитера к натальному У7 Марсу. Как проработали партнерские отношения, таковы будут события, изменяющие ваш имидж, самооценку, самопрезентацию перед окружающими людьми. Если наработки позитивные – умело ладила в отношениях с мужем, правильно распределяла гендерные роли в семье, работали в паре, тем самым увеличивая результативность труда и снижая затраты ресурсов, корректно строила отношения с партнерами по бизнесу, никто не существовал за чужой счет, честно делили нагрузку и прибыль, у каждого был равнозначный вклад по ценности его для бизнеса – значит появится возможность изменить свою внешность к лучшему, например, сделать пластику, какие-то косметологические процедуры (появятся возможность, которой раньше не было), снизить вес (диеты и упражнения будут эффективны), сами в своих глазах вырастите и окружающие станут относиться уважительнее. Если партнерские отношения хромают и на последней дирекции к У7 не смогла себя переломить и научиться выстраивать отношения с людьми и с супругом, значит - всё наоборот: диета не даст результата и вес не скинуть (а может и прибавить), пластика будет неудачной, сама себе не нравлюсь, люди не сильно уважают, муж в упор не видит ваших просьб и мало помогает.
2. От солярного У 6,7,9 Меркурия к натальному У7 Марсу. Опять же - что накопила по 7 дому в отношениях с равными вам людьми, с которыми пополам делите нагрузку (партнеры на работе, партнер по браку) - это даст энергию и направление изменений по 6,7 и 9 домам. От У6 - если прогрессируете в партнерских отношениях, в браке, то будут события облегчающие поиск новой работы, улучшения условий на данной работе, налаживание процессов и повышение их эффективности. Если дирекция была пройдена с низкой оценкой – не ладила с людьми, то появятся проблемы по 6 дому – на работе (условия ухудшатся, новая работа будет ниже оплачиваться и будет непрестижной или просто плохая, могут возникнуть проблемы со здоровьем). Аспект от У7 к У7 - довольно яркий: перемены в области партнерства будут обязательно. Это проверка на прочность текущих отношений в браке, переосмысление отношений муж-жена, партнер, может быть, партнерские взаимоотношения с родственником (например, мама помогает растить ребенка до школы и практически живет в вашей семье). События по солярному 7 дому могут как разрушить отношения , так и создать их или укрепить. Аспект от У9 к У7 - накопленная энергия и ресурсы по 7 дому откроют возможности дальнейшего личного роста и развития, эта тема станет для вас актуальной. По крайней мере почва для размышлений точно будет предоставлена: зачем я живу? какой смысл моего существования? как изменить свою жизнь? События по 9 дому заставят задуматься о нравственности, готовности отстаивать свои принципы, взгляды.
Продолжу завтра.
#1587048
Сейчас буду анализировать,спасибо за такой развёрнутый ответ.
#1587129
, 12-Авг-2022 00:36 (ответ на #1587048)
Мария, продолжаем наше повествование.
3. От солярного У8 Солнца к натальным У11 Солнцу, У6 Нептуну, У3 Юпитеру. 8 дом является домом завершения. По нему в солярах идут резкие и острые ситуации прекращения. В большинстве случаев разного рода непредвиденные крушения, форс-мажорные события. Аспект от У8 обещает резкие стрессовые события по тому дому, который он аспектирует. Чаще всего мы даже не можем предположить, с какой стороны придет грозовая туча. Предполагаем одно, случается совсем другое. Постараюсь кое-какие ориентиры дать.
11 дом – может внезапно сорваться отпуск: потратились на билеты и отель, закрыли границы (например, из-за ковида), деньги потеряны, отдыха нет, отпуск пропал. 6 дом – внезапные проверки на работе, аудиты с грозными выводами, может – увольнение, а также проблемы со здоровьем (серьезный диагноз либо травма с последствиями). 3 дом – скандал в коллективе, с соседями, резкая ссора с родней (не в непосредственной семье, с которой живете, а с дальними родственниками), срыв поездок, неудача с обучающими курсами. Срывы и форс-мажор по аспектируемым домам. Самое малое – крушение ваших планов, все пойдет не по вашему сценарию.
В связи стем, что 8 дом является домом завершения, жизнь после событий на данном аспекте как-бы разделяется на «до» и «после» с совершенно четкой границей.

Чтобы таким образом не страдать и не попадать в острые ситуации на солярном аспекте от У8, надо на дирекциях У8 развивать 8 дом: самоконтроль и дисциплина, организованность, терпение, смирение, учиться держать себя в руках и в критике видеть справедливость, бороться со своей гордыней, прибавлять в аскетизме – по меньше спать, есть, баловать себя, по реже предаваться плотским наслаждениям, по скромнее одеваться и есть простую пищу, не заноситься, не хвастать, не пытаться кого-то унизить своим богатством/дорогими дивайсами /машинами.

Для вас есть хорошая новость: в настоящее время у вас идут дирекции всех управителей к самим себе (это случается около 30 лет и потом еще раз через 30 лет). Дирекции длятся 2 года. У вас еще есть больше года поработать для улучшения собственной жизни. Это – первое. А второе– пока идет дирекция, все солярные события проходят в облегченном варианте, так как непонятно, что вы заслужите по ее окончании: в плюс выйдете или в минус? Но после окончания дирекций по 11, 6 и 3-му домам события произойдут, они будут заслужены и отменить их не будет возможности. Скрин с дирекциями я приложу. Помните, что 1 гр =1 год, 5 мин=1 месяц.
Продолжу завтра.
#1587027
, 11-Авг-2022 12:37
Student,
Как написать вам в личные сообщения ?
#1587100
, 11-Авг-2022 18:47 (ответ на #1587027)
На мою аватарку наведите курсор.
#1587225
, 12-Авг-2022 23:49
Мария, добрый вечер, продолжаю.
Соединение солярного У1 Сатурна и натальной Лилит. Самому человеку этот аспект обычно нравится. Ощущения: как-будто отменили всякий контроль и никто не замечает, что вы делаете по 1 дому. Хочется "оторваться по полной", делать всё, что взбредет в голову. Человек уверен, что никто вокруг не видит его детские шалости и глупости. На самом деле, все всё видят, понимают, но повлиять не в состоянии. Аспект пройдет, а воспоминание останется, и сожаление, что не сдержалась. Либо, если вы человек достаточно зрелый. вы будете сами себя контролировать и дисциплинировать, глупых поступков не совершите. В результате увидите события, когда либо пострадает ваш имидж, ваша "обложка", внешность, по кот орой всех нас принимают, либо наоборот, ваш имидж выиграет и окружающие поймут, что вы человек зрелый. Ожидайте разного рода искушений и соблазнов сделать так, как вам взбредет в голову. Допустим, вы работает на серьезной работе в строгой организации, где все ходят в форме. А вы придете с синими и оранжевыми вихрами, с пирсингом и огромными ресницами, в экстравагантном наряде. Этого уже никто не забудет.

Солярный Асцендент находится в 3 дом натала. По теме отношений с соседями, родней, учебы, поездок, общения в соц.сетях захочется обсуждать и много говорить от 1 лица, демонстрируя свои взгляды.Это психологический фон, ваша потребность и желание. Темы 3-го дома будут восприниматься как личностные, как имиджевые. Вам будет казаться, что когда вы кому-то говорите, что "мой двоюродный дедушка – известный ученый в области Х или мои соседи по даче – известные актеры, которые снимались в фильмах Х" - это вас выделяет из толпы, это круто. Но это только ваше личное восприятие темы карьеры.

Солярный МС в попал в 1 дом. Это точка максимальных ваших амбиций на год. Вам очень захочется чтобы у вас был незаурядный имидж, запоминающийся. Захочется поработать над собой. Вы полагаете, что то как вы выглядите, как воспринимают вас окружающие, это очень важно в смысле карьеры. Это будет сфера наивысшей публичности - все вокруг увидят ваши усилия. И вам будет хотеться, чтобы о ваших достижениях знали все и говорили: «Посмотри как она держится, как она уверена, как хорошо знает свою специальность!»

Это - основное. Есть детали. Но я уже и так всех утомила длинными повествованиями))
Если есть вопросы, задавайте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑