в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Неудачный Прогноз

#83399
Олеся Шляпникова, 14-Авг-2022 18:28, 617/16
Здравствуйте, насколько сбываются прогнозы? На год например. Я заказывала прогноз ради интереса и последующий год у меня будет типо опять неудачный и сложный в некоторых сферах,ничего нельзя начинать, делать и прочее. По словам астролога высшие силы мне не дают прохода). Можно ли как то обойти это, точно ли нужно ли следовать прогнозам?
тип вывода ветки
#1587403
, 14-Авг-2022 18:34
что значит - "нужно ли следовать прогнозам"?! советам астролога, вы хотели сказать? потому что если я вам сейчас напрогнозирую получение нобелевки, то попробуйте -ка следовать этому прогнозу))) как будто вы вольны выбирать, следовать или нет линии судьбы... а вот советам следует уделить внимание только если вы доверяете проверенному астрологу) все просто как ясный день.
следующий вопрос)
-1
Следовать значит жить по этому прогнозу) . А линии судьбы я следовать не хочу потому что она даёт мне всё только плохое)
#1587405
+1
не понимаю, как это - жить по прогнозу?! т.е куда вас пнут, туда и летите?! что за бред...если вам спрогнозировали, что вас ждет лишение работы, тяжелая болезнь и нищета - вы срочно пойдете заражаться болезнью, увольняться и выбрасывать все деньги, лишь бы жить в соответствии с прогнозом?! тогда да, стоит провести эксперимент со своей жизнь, а мы посмеемся потом. идите и воплощайте в жизнь то, что вам напророчил какой-то там человек. либо вы не владеете русским языком и не умеете правильно подбирать слова, чтобы выразить свои мысли тут,письменно на форуме в виде вопроса.
"стоит ли жить в соответствии с прогнозом"...ха) как будто вы вольны выбирать)))))
Не понимайте дальше)
#1587430
-1
ну а вы летите, куда вас пнули, там ваше место))) такая ваша судьба, несчастная и злодейская)
#1587408
DELETED ID 79868, 14-Авг-2022 18:58
Олеся Шляпникова
Можно ли как то обойти это,

Думаю нельзя, ведь в прогностике всё прописано, как в Библии заповеди. Что должно произойти - то и произойдет, а если нет прогноза на определённую сферу, то этого не будет. Как выше написали, никто не волен выбирать следовать или нет линиям судьбы и фатальной кармы астрологии. Это иллюзия и ошибка. Вопрос только в том, насколько правильно и точно этот астролог может спрогнозировать событие.
Олеся Шляпникова
А линии судьбы я следовать не хочу потому что она даёт мне всё только плохое)

Тоже самое и у меня, всё только плохое и ноль хорошего. Но никуда не денешься, приходится следовать линиям судьбы. Иначе ждёт кармическое наказание за неподчинение судьбе.
-1
Ну ведь судьбу то мы сами выбираем). Вы тоже можете всё исправить
#1587415
DELETED ID 79868, 14-Авг-2022 20:30 (ответ на #1587413)
+1
К сожалению, вы глубоко ошибаетесь... Никто ничего не выбирает, ни судьбу, ни карму, ни родителей. Мы если выбираем что-то, то это всё строго в рамках прописанной судьбы. А всё остальное это самообман, самоуспокоение и иллюзии. Если бы это было так, то астрология бы не работала. Исправить, это пойти против всех ограничений, указаний в натале и прогностике и тд - чтобы за это потом прилетело еще сильнее?
"Что на небе, то и на Земле". Всему своё время, в том числе и для получения наилучшей исправленной судьбы (когда придёт время в прогностике).
Наталия, ок
#1587414
-1
Существуют методы коррекции.
#1587420
, 14-Авг-2022 22:51
Олеся, добрый вечер! Насколько я поняла у вас в настоящее время идет дирекция к тяжелому дому -8 или 12, либо к обоим. Если вы молоды и впервые проходите такую дирекцию, конечно, тяжело. Но это означает расплату по долгам в прошлых воплощениях. Значит, их накопилось достаточно много и вам выставили счет. Пока не рассчитаетесь, дальше не двинетесь. Если пройдете дирекцию, бунтуя, не подчиняясь советам опытного консультанта, "зачет" не поставят, и жизнь через полгода -год после дирекции заметно ухудшится. Дальше придется ждать следующую дирекцию, чтобы исправить. В некоторых случаях - несколько лет. Это не кто-то злой на небе/в космосе нам делает плохо, это мы грешим без оглядки. Не умеем учится на своих ошибках. Если вы не молоды, то к старым долгам приплюсуют долги и грехи в этой жизни, и опять потребуют отчитаться. После правильного прохождения дирекции жизнь заметно улучшается. Особенно, после домов завершения 4,8 и 12. Если речь идет о соляре, то это неотменимые события по результатам прохождения дирекции. Негативные события тоже надо принимать, сами их "заработали". Главное - смирить гордыню, всё осмыслить, покаяться и понять- что делала не так.
-1
Я молода и да тяжело в плане эмоциональном и в здоровье, каждый день новые болячки. Придётся делать что то
#1587427
, 14-Авг-2022 23:58 (ответ на #1587424)
-1
Надо смириться и протерпеть. Обязательно делать всё так, как вам рекомендовали. Сочувствую вам!
Ну да (
#1587442
, 15-Авг-2022 05:51
+5
Олеся Шляпникова
Можно ли как то обойти это, точно ли нужно ли следовать прогнозам?

Вопрос о предопределении весьма сложен, множество копий на этом вопросе сломано и нет здесь единого мнения, а потому высказываться в той или иной степени правды, но далеко не истины, могут все.

Моё мнение: гороскоп и прогноз описывает наиболее вероятный исход, свернуть с которого сообразно с моральными, нравственными и созидательными установками лежит в свободной воле человека. Только не используем её, мало, кто находит в себе силы, потакаем низшим материям и формам, желаем скорого и наиболее приемлемого для нас результата.

Астрология, как инструмент, может помочь разобраться, направить, ободрить и заверить; но модет и запутать и отвести с пути - ведь инструмент в руках человека. Если "высшие силы не дают прохода", то, возможно, это самый лучший путь для человека-обладателя карты.

Небольшая заметка на тему предопределения.
Ладно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑