в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Смена такта

#83401
July July, 15-Авг-2022 11:09, 638/6
Здравствуйте! Хотела бы попросить помощи в интерпретации нового такта,на что стоит обратить пристальное внимание, где возможны взлеты и падения.
Новый такт-Дерево Ян на Драконе. Когда он начнется-не очень понятно)) Где-то в калькуляторах писало,что в ноябре 2022, где-то,что в 2023 меняется Кролик на Дракона.Смена такта несёт турбулентность,надеюсь,во благо,т.к полезный элемент в новом такте есть.
Я-янская Земля на Тигре, карта слабая. Дерево-не полезно, Земля полезна. Она в данном случае проиграется положительно как коллеги, друзья, единомышленники. Земля стоит в ЗВ,потому психологически будет более комфортно, будет ощущаться поддержка. Дерево как начальство,муж, влияние этой стороны жизни будет сильным и проявленным,"видным всем". Дерево укреплённое,т к в Драконе скрыта вода, которая его питает,плюс в карте есть Крыса, которая входит с ним в один треугольник.Учитывая, что для слабой карты Земли Дерево неполезно,то с внешней стороны действия мужа,мужчин, начальства будут ощущаться как давление, возможно дискомфорт,сильный контроль.
Непосредственно в карте Дракон включает Крысу в столпе месяца (работа и взаимоотношения с родителями). Дополнительная Вода будет образовываться,учитывая рождение в сезон сильной Воды? Это негативно или позитивно проиграется? Но он и сливается с Петухом в часе,заполняя пустоту (дети,возможно,неоф работа, какое-то свободное плавание, какие-то свои проекты,пустота заполнится и в сфере личных проектов,детей будет большее внимание,личные действия более определенные и скоординированные) Слияние произойдет,т к Металла в карте много и так,плюс я Земля.
Если смотреть по Дворцам,то смотрим треугольник Воды: Дракон во Дворце религии (изменение мировоззрения,человек станет более одухотворённым,заинтересованным в сфере эстетики, искусства,эзотерики), Обезьяна во Дворце братьев и сестер (сами братья, также будут изменения в сфере поверхностного общения, возможно, как-то дадут о себе знать те,с кем когда-то училась), Крыса- Дворец недвижимости (возможны движения в сфере местожительства) Но как понять,положит или отриц будет движение?
Также смотрим что толкает и с чем сливается Дракон -толкает Собаку в доме детей сливается с Петухом во дворце брака.Ребенок есть,возможно рождение ещё детей/ребенка,учитывая также и прямое взаимодействие со стопом детей? Учитывая столкновение,возможны в этой сфере стрессы,недопонимание или необязательно? Полегче будет в семейной жизни или если вдруг разведусь,то будет проще найти партнёра,учитывая и Янское Дерево в такте, и сочетание с дворцом? Или обострение проблем из-за образования неполезного Металла? Потому что тут по ухабам конкретным было в текущем такте...
Что означает в данном случае треугольник Воды по дворцам? Способность заработать,потерять деньги в этих сферах?(Вода-мои деньги)
Стоит ли в отдельности рассматривать столп Дерево Ян на Драконе как общую тенденцию в поведении на протяжении такта?
тип вывода ветки
#1587470
, 15-Авг-2022 11:12
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
#1587717
, 17-Авг-2022 22:41
Слабой карте без ресурсов власть не полезна! Дерво ян - другой мужчина, если замужем - опасность нарушений в браке, нужно беречь отношения. Тема здоровья страдает, особенно грудь, гинекология, нужно тщательно проверять каждый год эти органы. 7 убийца мешает забеременеть и родить, если стоит такая задача на эту 10-летку. Когда будут приходить огненные годы - будет по-легче.

Дракон - влажная земля, уходит в слияние с Крысой, с появлением не полезной воды. Обилие воды - дерево плывет. Плохо для мужа и брака. Много воды нападает на ресурс - опять нагрузка на здоровье, нет почвы под ногами. Опасность для родителей, особенно отца, если жив. Если финансово зависели от мужчины, поддержка уходит. Придется расчитывать только на себя.

Сложный такт, нужно тщательно планировать свои действия, ловить удачу в хорошие годы, сидеть тихо в годы сильной воды и металла.
#1587718
, 17-Авг-2022 22:43
July July
Но он и сливается с Петухом в часе,заполняя пустоту


Крыса забирает Дракона, это более сильное слияние. Поэтому до Петуха Дракон не дойдет, вряд ли пустота заполнится.
#1587726
, 18-Авг-2022 00:19
Спасибо за комментарии. А хорошего чего ждать? Вот на 10-ку как раз и планировала... Уже замужем. Хотела уточнить один момент.Сейчас такт двух неполезных элементов.Да,как для слабой Земли было много мыслей о деньгах,но ими же мне всегда помогали,т к вроде элементы неполезные,но и помощь была немаленькая,порой откуда и не ждала.Скорее проигралось,что самой достаточное количество не удалось заработать,невезуха с работой. На столкновении такт Кролик-год Петух (дубль часа) родила.
На что стоит сделать упор,этот такт больше про семью или работу? Вроде и с браком надо быть аккуратной,но Крыса в месяце,т к работа,коллеги.
July July
На что стоит сделать упор,этот такт больше про семью или работу? Вроде и с браком надо быть аккуратной,но Крыса в месяце,т к работа,коллеги.


10-летний такт - это же не просто про одно какое-то событие. Это фон жизни, за 10 лет много разных событий может произойти в разных сферах. Такт удачи в целом говорит - удачный период или не удачный. В неудачные периоды также можно жить вполне нормально, это не значит, что все 10 лет будут проблемы. Многое будет зависеть от приходящих годов.

Такт может высвечивать наиболее важные темы, которые явно оставят след в эти 10 лет. В Вашем случае - это брак, здоровье и деньги, работа также будут задеты.

July July
Сейчас такт двух неполезных элементов


Этот такт лучше. Деньги (Вод инь) едут на супруге и сливаются с Вами - это уже показатель, что муж будет обеспечивать финансово или деньги найдут к Вам дорогу. Слияние с трансформацией в полезный огонь, хоть он и не супер поддержан, но во всяком случае Дерево не мешает огню гореть.

Кролик сливается с Козой в Дерево - здесь комбинация Цветка Персика и Благородного, опять помощь от мужчин. Благородные плодятся - можно получить деньги. Через год - возможно, от рода, наследства, недвижки и т.д.

Коза удерживает Кролика от столкновения с Петухом. Для рождения нужен Огонь, я так понимаю, родили в год Огненного Петуха (2017)?

С приходом Дракона расклад сил меняется не в Вашу пользу, к сожалению. Избыток Воды крайне нежелателен для такой карты, поэтому придется принимать меры.
#1587836
, 18-Авг-2022 22:24
Да,родила в год огненного Петуха. Если "штурмовать"эту тему,я так понимаю,ближайшие удачные годы-следующий (дубликат года и такта,НС такта и года сливаются с ГД в необходимый Огонь,смена такта,кардинальные события,Кролик толкает Петуха часа,по ци Мень -дворец Кролика пробивает дворец с Самовыражением) или 25 со Змеёй (Змея-Огонь, в бацзы сливается с Петухом часа по треугольнику Металла,по ци мень-опять пробой,на другой дворец самовыражения).
По текущему такту не могу сказать,что прямо отбоя не было от мужиков,которые прямо не знали как обеспечить.Но появился в год Крысы тот,кто поддерживал материально. Сейчас мы женаты, поженились в этом году,но отношения нестабильные.Кажется,это был ошибочный шаг и не удивлюсь,если разведемся. А стабильности очень не хватает .. Может зря поторопилась да Кролика надо было ждать,где Власть -прямая,плюс Кролик-мой цветок персика. Не знаю уже...
Что касается недвижимости,то остро стоит вопрос о жилье. Да,вопрос наследования хоть чего-то от проданной недвижимости.В этом году ситуация обострилась.Мне грозят,что ничего не получу.Но чисто юридически ситуация на моей стороне.Что касается коррекции действий,в частности,в отношениях,то здесь стандартно:укреплять просто свой собственный Ресурс (знания, деньги,возможности, недвижимость)?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑