в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Новый соляр

#83409
Jil Kate, 15-Авг-2022 22:56, 358/15
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что ждёт меня в новом солярном году?Мне кажется или либо всё будет очень хорошо,либо слиииишком плохо?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1587536
, 16-Авг-2022 00:35
Доброй ночи! Соляр сложная техника для интерпретации и ещё астрологу нужно знать вашу текущую ситуацию... для более точной интерпретации и прогностике возможных событий...((( без знания текущей вашей ситуации у астрологов сидящих здесь на сайте получится компот.)
#1587624
, 16-Авг-2022 22:25 (ответ на #1587536)
Спасибо за ответ,скоро начинаю ординатуру по хирургии),личная жизнь отсутствует(,деньги тоже(
#1587541
, 16-Авг-2022 00:51
Jil, добрый вечер! Согласна. Соляр делается по теме. Только не пишите, что вам нужно обо всем))
#1587625
, 16-Авг-2022 22:26 (ответ на #1587541)
Спасибо за ответ,нет конечно ,я понимаю какой это труд,скорее мне интересует личная жизнь)
#1587635
, 17-Авг-2022 08:24 (ответ на #1587625)
Время рождения откуда знаете- бирка из роддома? И где собираетесь встречать ДР - в Ереване?
#1587636
, 17-Авг-2022 09:42 (ответ на #1587635)
Время от слов мамы и тут на астропро делали ректификацию ,ДР буду отмечать в Ереване)
#1587723
, 18-Авг-2022 00:00
Jil, добрый вечер! Давайте начнем потихоньку. В соляре планеты управляют другими домами (по сравнению с наталом) и рассматривают их только как аспекты от управителя к управителю. Характер аспекта – гармоничный, напряженный – не настолько важен, как важно наличие вообще взаимодействия в виде аспекта. Изменяется в солярном году подвижный управитель, ресурсы для изменений он получает от натального У, которого аспектирует. Солярные события неотменимы, они запланированы и свершатся для того, чтобы жизнь двигалась, развивалась. Соляр дает только то, что было заработано на предшествующих дирекциях. Но, поскольку вы еще молоды, дирекции обычно проходят в облегченном варианте. Но как только вы начнете взрослую самостоятельную жизнь – отделитесь от родительской семьи, уедете в другой город, будете жить на съемной квартире или в общежитии и зарабатывать на жизнь самостоятельно, дирекции заработают в полную силу, и придется отвечать за свои взгляды, поступки или бездействие по-взрослому без скидок на молодость.
В этом солярном году с октября 2022 по октябрь 2023 года у вас будут аспекты солярных управителей к натальным управителям:
солярный У4 Юпитер к натальным У2 Нептуну, У11 Юпитеру, У6 Луне и к Хирону; солярный У12 Солнце к натальному У7 Солнцу; солярный У7 Нептун к натальному У3 Марсу; солярный У2,9 Венера к натальным Лунным узлам, солярный У12 Солнце к натальной Лилит. Активна ось 6-12.
1). солярный У4 Юпитер к натальным У2 Нептуну (У4 к У2) – изменяться будет 4 дом (семья и отношения в ней к вам, жилье, возможно, начнете жить в съемной квартире отдельно от родителей, семейный статус) за счет энергий, накопленный по делам 2го дома. Насколько грамотно распоряжалась имеющимися ресурсами – деньгами, вещами, имуществом, которое принадлежит лично вам. Как планировала траты? научилась ли экономить, не транжирить деньги? Либо делать правильные покупки в зависимости от того, какие средства вам доступны. Не залезала ли в долги, кредиты? Сам 2-й дом останется неизменным: денег сколько было, столько и останется. Но понимание как ими правильно распорядиться изменится. Может быть вы решите, что вам важно накопить денег на что-то важное. 2-й дом отвечает за этику потребления.
2). солярный У2,9 Венера к натальным Лунным узлам (У2,9 к ЛУ). Будет двигаться 9 дом – личный рост, развитие, принципы, дополнительное и высшее образование, контакты с учителями, специалистами, юристами, вопросы нравственности, религии, Закона. А также изменения коснуться 2-го дома - деньги, имущество, материальные блага и уровень жизни. Аспект к Лунным узлам даст возможность проверить насколько вы готовы самостоятельно принимать решения по данным домам без подсказки со стороны и отвечать за последствия своих решений по – взрослому. Если вы накопили опыт и анализировали свои прошлые ошибки по этим домам, всё обойдется. Если еще недостаточно готовы жить своим умом, то эта проверка вам покажет вашу неготовность. Все окружающие увидят, насколько вы несостоятельны в умении планировать расходы, учитывать свой бюджет, а также станет ясно как вы относитесь к высшему образованию, насколько ответственно. Как цените и уважаете своих учителей, докторов и других специалистов с высшим образованием. Каковы ваши понятия о нравственности, знание правил жизни. Отношение к религии. Если вы -атеист, то насколько лояльны к верующим? Если верующая, то как относитесь к людям другой веры?
Продолжение завтра. По деньгам я вам обрисовала.
#1587807
, 18-Авг-2022 17:14 (ответ на #1587723)
Ого ,спасибо большое за развёрнутый ответ.Кстати насчёт религии,не сказала бы что я атеист или сильно верующая ,но в последнее время думаю почитать Библию, как-то требует что-то во мне этого.А деньги так как у нас сейчас проблемы с этим,я не трачу и хочу найти способы как-то зарабатывать,поскольку пока не могу где-то официально работать как врач.
Как-то так)
#1587946
, 19-Авг-2022 23:33 (ответ на #1587807)
Jil, продолжим.
3). солярный У7 Нептун к натальному У3 Марсу. 3 дом даст энергию для изменений по 7 дому. Перемены дадут чему-то научиться, приобрести практические навыки, позволят реализовать или открыть свои таланты (чем в выделяетесь на фоне других), получите опыт общения с разными людьми из различных социальных слоев, будет возможность задуматься – в чем вы готовы одалживаться у других людей, а в чем – точно не будете просить помощи. Изменения коснутся 7го дома партнерства. Может появиться кавалер, может просто человек, с кем надо разделить обязанности и решать их вместе. Бывает так: две девушки объединяются, чтобы вместе снять квартиру и живут под одной крышей, деля хозяйственные заботы пополам.Чтобы завязались серьезные отношения с мужчиной/парнем, есть условие: вы сами должны быть достаточно самостоятельны, оторваны от мамы и папы, иметь возможность самой принимать решения и брать на себя ответственность за свои поступки.
#1587951
, 19-Авг-2022 23:46 (ответ на #1587807)
Jil, дополню:
Поскольку вы спрашивали только о Соляре, я полагаю, космограмму вы разобрали. Это одна из самых важных составляющих для молодых, начинающих жизнь людей. Она представляет собой своеобразный багаж благочестия и долгов по всем домам и навыки по всем планетам, их взаимодействие, с которым вы стартуете. Каков будет партнер/супруг? Какова будет первая работа? и тд.
Конкретно в вашем натале У7 Солнце стоит в тяжелом 8 доме и в падении. То есть в делах этого дома вы стартуете с отрицательным балансом, накопленным в прошлых воплощениях и не проработанном. Будущий супруг/партнер будет либо с каким-то дефектом (и поэтому никому не нужен) – безработный, либо пьющий, либо без жилья ... Второй вариант, который вам могут предложить, муж – старше, или равен по возрасту, но на социальной лестнице стоит значительно выше, и вы вынуждены ему подчиняться во всём.
Но такая ситуация не будет длиться вечно. Если грамотно пройти дирекцию У7, то все изменится в лучшую сторону – муж найдет нормальную работу, или прекратит пить, или станет нормально относиться к вашим потребностям и прислушиваться к вашим просьбам и тд.
В падении означает, что как бы партнер не менялся к лучшему, он всегда не будет удовлетворять ваши планы и мечты и будет казаться хуже, чем вам хотелось бы, чем у подруги, постоянное неудовольствие, что бы он ни подарил и куда бы не свозил отдохнуть. Об этом надо помнить и работать над собой. Не быть неблагодарной.
#1587952
, 19-Авг-2022 23:47
3). солярный У7 Нептун к натальному У3 Марсу. 3 дом даст энергию для изменений по 7 дому. Перемены дадут чему-то научиться, приобрести практические навыки, позволят реализовать или открыть свои таланты (чем в выделяетесь на фоне других), получите опыт общения с разными людьми из различных социальных слоев, будет возможность задуматься – в чем вы готовы одалживаться у других людей, а в чем – точно не будете просить помощи. Изменения коснутся 7го дома партнерства. Может появиться кавалер, может просто человек, с кем надо разделить обязанности и решать их вместе. Бывает так: две девушки объединяются, чтобы вместе снять квартиру и живут под одной крышей, деля хозяйственные заботы пополам.Чтобы завязались серьезные отношения с мужчиной/парнем, есть условие: вы сами должны быть достаточно самостоятельны, оторваны от мамы и папы, иметь возможность самой принимать решения и брать на себя ответственность за свои поступки.
#1587956
, 20-Авг-2022 00:07
Jil, насчет работы тоже надо немного пояснить. Натальный У6 Луна в 8 доме, но, хотя би перегрин. В натальной астрологии перегрин - не так плохо, как планета в падении или изгнании. Но нахождение управителя в 8 доме- это тоже старт отрицательный. Работа вам полагается непрестижная, неденежная, возможно довольно грязная, пациенты и персонал могут относиться неуважительно. В общем это точно будет не работа мечты и ваши однокурсники многие устроятся так, что вам будет даже обидно. Но проработать всё это нужно на дирекции, и все улучшится.
О деньгах. У2 Нептун (деньги, мат.ценности, вещи, мат. благополучие и уровень жизни) стоит почти на Асценденте. Но все же в 12-м доме. Все зависит от того, насколько точно отректифицировано время рождения в натале. Если Нептун - в тяжелом 12 доме, то заработки будут низкие. Надо работать за идею, для людей, для Мира. Основной мотив- быть полезной человечеству, своим соотечественникам. Где больше можете послужить людям, туда и проситесь на работу. Берите самую непрестижную работу, делайте и не ждите ни оплаты за дополнительный труд, ни благодарности. Такой он-12-й дом...
Продолжим завтра.
#1587964
, 20-Авг-2022 01:49 (ответ на #1587956)
Да ординатура не оплачивается,наоборот,я плачу за обучение.Надеюсь ограничимся этим,а по жизни уже будет лучше)
Спасибо большое за продолжение))
#1588213
, 23-Авг-2022 00:07
Jil, завершаю вашу тему.
4). солярный У12 Солнце к натальному У7 Солнцу и к натальной Лилит. Энергию для изменений дает 7 дом, а меняться будет 12й дом. Поскольку 12 дом – дом завершения, то этот аспект важен. Надо очень аккуратно относиться к партнеру (партнерам), быть предельно корректной, выполнять все обязательства и свою долю нагрузки, если с кем-то придется ее разделить. Лилит будет провоцировать поступить легкомысленно, манкировать своими обязанностями, вам будет казаться, что никто не заметит. Заметят, смею вас уверить! И еще как! Заметят , ничего не скажут но помнить будут. Не продемонстрируйте, что вы можете вести себя как ребенок, необдуманно. Помните, что Лилит будет вам нашептывать, что все будет ОК и можно порезвиться за чужой счет. Будьте осторожны. 12 дом – это вообще труд для Мира, для человечества, для людей, без ожидания оплаты и благодарности. Лучше сразу самой вызваться в работе с напарником делать более сложную, тяжелую, рутинную часть работы. быть скромной, никому не рассказывать об этом и не ждать, что похвалят.
#1588439
, 25-Авг-2022 10:47 (ответ на #1588213)
Спасибо большое)))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑